перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Правительство утвердило правила передачи генетических данных россиян за границу

19 июня 2026, 22:10
Гость
Гость
20 июня, 15:18
Правильно! Каждый день нам рассказывают про их вирусные лабы - а мы им - ген мат. Как всегда молодцы! Пока жабры не завялят можно дышать
Гость
20 июня, 01:31
А самостоятельно-то можно свои передать? Семь лет назад проблем с этим не было. Даже по федеральным каналам мелькала реклама одной известной израильской компании в этой сфере.
Гость
20 июня, 00:25
Боятся, что лишнюю хромосому украдут..,
Гость
20 июня, 00:19
А какой-то там Адольф думал, что в этом деле главное штангенциркуль. А оказалось, и без циркуля можно...:(((
Гость
20 июня, 05:39
Слаб ты в генетике Главный интрумент у них был -кронциркуль
Гость
20 июня, 15:20
Так это, бурбулятор...
Гость
19 июня, 22:58
у лукашенко диарея.
Гость
20 июня, 15:22
От картофли не быват. Она крепит
Гость
19 июня, 22:50
Скоро на улицах роботы с рекламой - ешьте рециркулированные продукты! Наверняка в скрепонарии научатся органику, прошедшую по тракту, дезодорировать, осветлять, автоклавировать, насыщать питательным, витаминами и отдушками, и запускать по новому кругу.
Гость
19 июня, 23:14
Краткое изложение книги Сорокина "Норма".
Гость
20 июня, 01:25
Гость
19 июня, 23:14
Краткое изложение книги Сорокина "Норма".
провидец
Гость
19 июня, 22:31
4747 да скифы мы с раскосыми и жадными очами
Гость
19 июня, 22:54
Это вне сомнений.) И просто красивые люди с широко распахтнутыми глазами.)
Гость
20 июня, 15:30
Скифов бы неплохо. Хорошие были воины. Брали территории как саранча. То, что грабили до сих пор в музеях.
Гость
19 июня, 22:28
Навевевает " Осеннию", группы ДДТ. Не путать с ДЛТ.
Гость
19 июня, 22:24
Генетическими материалами в районах малых токмачек сплошь всё усеяно, лет сто можно будет добывать и исследовать.
Гость
20 июня, 06:55
Мне интересно если там можно найти что то полезное, например ак47 какой ни будь, или поломанный мавик.
Гость
19 июня, 22:24
ой, я каждый вечер упражняюсь в сдаче генетических данных. правда, в ручном режиме.
Гость
19 июня, 23:11
4747 так и до мозолей недолго
Гость
20 июня, 13:27
Гость
19 июня, 23:11
4747 так и до мозолей недолго
служу Советскому СОЮЗУ!
Гость
20 июня, 15:26
Гость
19 июня, 23:11
4747 так и до мозолей недолго
Если каждый вечер - это быстро. До мозолей не дойдет
Гость
19 июня, 22:23
"Чёрная транспорт..." - миллиарды. А под каким крестом это происходит - никто и никогда не отследит, особенно в странах с вооруженными конфликтами. Поэтому Соросу меняют сердца.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 22:36
Просочилась информация, сто после последней пересадки Сорос стал шокать.
Гость
19 июня, 22:42
19 июня, 22:36
Просочилась информация, сто после последней пересадки Сорос стал шокать.
😂😂😂🦝
Гость
19 июня, 22:54
19 июня, 22:36
Просочилась информация, сто после последней пересадки Сорос стал шокать.
Нет, вроде же зет шапку просит?
Гость
19 июня, 22:23
Главное, скинуть псевдонаучную пустышку для информационной картинки. Нашему населению.
Гость
19 июня, 22:20
Начинается экспорт вторичного продукта? В надежде получить кусочек первичного...
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня, 22:19
вот и визы выездные подоспели мечты сбываются. хе-хе.
Гость
19 июня, 22:16
Почему не описана процедура защиты самого ценного генетического материала в спец чемодане?
Гость
19 июня, 22:15
А если своим ходом, как в Купянск?
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня, 22:13
То есть, теперь каждый должен носить с осбой чемоданчик?
Гость
19 июня, 22:19
И сдавать содержимое под опись в лубянские спецхраны? Это был бы тот самый прорыв.
Гость