перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Петербурге готовятся к масштабным перекрытиям движения на «Алые паруса»

19 июня 2026, 21:39
Гость
Гость
27 июня, 14:17
Аххаха. Да весь город сразу перекрыть нужно было… чего мелочиться
Гость
26 июня, 20:25
Читаешь комментарии - у кого-то "жемчуг мелкий" ("живу в центре, - достали все"), к кого-то "виноград зелен" ( "издеваются над народом"). А мне нравится- красиво, празднично , я бы посмотрела, да только эти ограждения как для стада в зоопарке - вот это реально бесит!
Гость
26 июня, 00:57
Детишки школу закончили, а люди страдают
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 18:45
Огласите весь список, пжалста!
Гость
21 июня, 08:10
Алые паруса Грина никакого отношения к окончанию учёбы не имеют.Притянуто за уши.Скорее , Алые паруса надо бы связать с Днем Влюбленных.
Гость
20 июня, 10:58
А почему этот праздник перестали праздновать в ссср? вот где ответ.
Гость
20 июня, 09:36
даже специально праздник придумали, чтоб людям кислород перекрыть! в нормальных странах ничего не перекрывают! а президенты ездят на велосипедах без седла
Гость
20 июня, 08:58
Значить Зеленский дал добро. Спасибо...
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня, 04:17
Интересно с окончанием июня закончатся эти издевательства на народом ?
Гость
20 июня, 08:00
Да, там каникулы у Госдумы и всех причастных. По пионерлагерям.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 01:51
Вообще бред. Может нам из города своего Вообще свалить? Если праздник 27 то какого лешего перекрытия до 8
Гость
20 июня, 05:42
У вас 404 это норма....
Гость
20 июня, 09:42
Лешего с большой буквы
Гость
20 июня, 01:19
Выходные на озере на даче, какие такие перекрытия 😂
Гость
20 июня, 00:36
задолбали перекрывать улицы. все праздники и настроение испортили..раз алко не пропустят, наверно с чем-нибудь поинтереснее придут.
Гость
20 июня, 00:19
Низя каментировать капотню... Запрещено. Цензура.....
Гость
19 июня, 23:57
А жителей только по паспортам в прошлом году пускали, оцеплено было всё... Кому и зачем это нужно???
Гость
19 июня, 23:34
Не знал, что шабаш малолетних алкоголиков занимает столько времени и теперь официально поддерживается.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 23:05
чир во время пумы
Гость
19 июня, 23:03
Так себе праздник, точно не для жителей города
Гость
19 июня, 23:10
Это одна из рекламы города. Благодаря ему у нас толпы туристов. стало всяких-форумов конференций, забегов, пробегов марафонов на всех видах передвижения...и прочих событий связанных с тотальными перекрытиями и пробками это конечно жуть! Попробовали они пол- парижа перекрыть чаще чем пару раз за лето .
Гость
19 июня, 23:10
В твоей жмеринке одни похороны, хотя возможно это и праздник )
Гость
20 июня, 11:57
Гость
19 июня, 23:10
Это одна из рекламы города. Благодаря ему у нас толпы туристов. стало всяких-форумов конференций, забегов, пробегов марафонов на всех видах передвижения...и прочих событий связанных с тотальными перекрытиями и пробками это конечно жуть! Попробовали они пол- парижа перекрыть чаще чем пару раз за лето .
Превратили промышленный и научный центр в место развлекухи скучающих бездельников. При том, что город не резиновый и все эти толпы тут только мешают.
Гость
19 июня, 23:01
а я не пойду , я люблю рыбалку.Кто живёт у Невы их это напрягает и заставляет изолировать себя в небытие
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 22:37
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов! (С)
Гость
19 июня, 22:37
Необходимо обеспечить полную безопасность во время праздника.
Гость
19 июня, 23:00
От ковида? Намордник одень )))
Гость
19 июня, 22:36
Мой выпускной был в 1979м. Сначала торжественная часть в нашей Школе на Маршала Говорова, где училась Галина Старовойтова. А потом шикарная движуха всем нашим классом в Солнечном, с купанием в Заливе в 6 утра. Не понимаю этот стадный ажиотаж сейчас. Какая-то шиза.
Гость
19 июня, 22:34
Требую отменить праздник "Алые Паруса" в виду сложной военно-политической обстановки!
Гость
19 июня, 22:32
По ходу единственный месяц, когда наш город для петербуржцев - ноябрь(
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 01:52
Там тоже есть праздник могут перекрывать
Гость
19 июня, 22:29
И сразу с праздника мальчики - на фронт, девочки - носочки вязать, как мечтает геостратег...
Гость
19 июня, 22:38
Чтобы загнать вас в одну единственную область, да забором обнести
Гость
19 июня, 23:06
Гость
19 июня, 22:38
Чтобы загнать вас в одну единственную область, да забором обнести
Да, печенегов надо отделить
кхекхентий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня, 22:27
Фетиш у них такой, всё перекрыть, всё запретить.
Гость
20 июня, 05:42
У вас 404 это норма.
Гость
19 июня, 22:27
4747 , это твои фантазии
Гость
19 июня, 22:25
Выпускников там будет 3% от общей массы, и то и ключительно на дворцовой и набережной. Остальное- это еще миллион из мурино и прочих шушар. Причем те, кто накануне запаслись по 2л алко и прочими допами. Ходил- знаю как оно выглядит даже за 3 км от празднования. Самый трэш конечно был во времена рассвета Думской
Гость
20 июня, 12:02
А главное - сколько среди этого миллиона тех, кто годен к мобилизации. И при этом не выполняет никакой важной работы. Но почему-то протирает штаны в Петербурге и активно веселиться на всех праздниках.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 22:21
Просто поставил + робкому и разумному доводу здравого смысла, но это бесполезно, что в Неве воду вычерпывать.
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня, 22:16
Скоро все будет наоборот-открывать город будут только по праздникам
Гость
20 июня, 05:41
У вас 404 это норма
Гость
20 июня, 06:43
Это если Зеленский разрешит.
Гость
19 июня, 22:04
Малому и среднему бизнесу это означает неделя убытков ,а для работников это означает сасалллловвво за этот месяц а не нормальная зп.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня, 22:02
зачем это терпеть не понимаю.
Гость
19 июня, 22:15
Не терпи. Уезжай.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня, 22:20
Гость
19 июня, 22:15
Не терпи. Уезжай.
да уехал давно терпи.
Гость
19 июня, 22:02
"ограничения движения и парковки будут действовать до 8 июля" Выпускники будут гулять до 8-го? Или их после Алых парусов будут 10 дней собирать по всему городу?
Гость
19 июня, 22:01
4747 пол-города будет завалено изделиями-2
Гость
19 июня, 22:07
Ну если Вы напьетесь и другие совки, как пролы в СССР после аванса, то да.
Гость
19 июня, 22:09
Жаль твои родители им не успели воспользоваться
Гость
19 июня, 23:10
Гость
19 июня, 22:07
Ну если Вы напьетесь и другие совки, как пролы в СССР после аванса, то да.
У нас на выпускной концерт бы на стадионе имени В.И.Ленина. Знаешь, что это за стадион, жертва ЕГЭ?
Гость
19 июня, 21:56
Приучают стадо к запретам. Потихоньку, под предлогами. То ли ковид, то ли парад, то ли какой-то пробег, то ли это.
Гость
19 июня, 22:41
Это на вашей окраине стадо стоящее на коленях вдоль дорог
Гость
19 июня, 21:48
да кто бы сомневался
Гость
19 июня, 21:45
праздник нужно отменить, не в курсе что ли ?
Гость
19 июня, 21:43
Живу на Тучковом переулке и вижу это каждый год. Скажу честно, достало.
Гость
19 июня, 21:48
Сдавайте на это время, а сами в Дубай.
Гость
19 июня, 21:49
Скажу честно - Алые Паруса можно и потерпеть, все такими были, выход в взрослую жизнь таки праздник. Но вот бегуны, велосипедисты, крестные ходы, сцарь приехал или вождь людоедского племени - это действительно достало,
Гость
19 июня, 21:54
Поживите в Мурино с месечишко или в Кудрово и все встанет на свои места
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня, 21:42
Лишь бы без налёта БПЛА.
Гость
19 июня, 21:56
Могли бы и отменить, пока не подпишем мирный договоо
Гость
19 июня, 22:07
Будут и к бабке не ходи. Представляю если кого ранят или кто погибнет, что будет и кому желать родитель - смерти тому кто это разрешил.
Гость
19 июня, 22:08
Гость
19 июня, 22:07
Будут и к бабке не ходи. Представляю если кого ранят или кто погибнет, что будет и кому желать родитель - смерти тому кто это разрешил.
Тому кто это запустил, и тогда к вам точно белый пушистый прийдет
Гость