перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Следствие проверяет Трабера на причастность к экономическим преступлениям

18 июня 2026, 11:32
Гость
Гость
19 июня, 12:45
На кого оставил 27 летнюю жену? Небось вся в слеза 🤣🤣🤣
Гость
19 июня, 10:10
Оружие не найдено, исполнители не найдены, зато заказчика уже назначили. Слава нашим неподкупным следственным органам!
Гость
19 июня, 06:53
ничего Траберу не сделают.
Гость
18 июня, 20:19
Геннадий Петров , при помощи жены, у проотцов, а Илья пущщай Володе с перевязкой помогает. Да и давно не виделись, помемуарят.
Гость
18 июня, 14:23
Кто-то системно проминусовал )) Быстро пробежавшись Эт-то для чего, статистику доложить ?
Гость
18 июня, 13:54
Дорогие мои, Трабер был лучшим другом сами знаете кого, наставником и компаньоном... Дело о потерянных деньгах для города на продовольствие помните? .... Марина Салье доклад об этом делала. Может, пора уже и поднять его?
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня, 14:04
Да, найти его скан в сети не проблема. Еще Петербургский документальный фильм "Бабки делать надо!" хорошо тему раскрывает. Только южнорусским обитателям хоть.. в глаза до последнего.
Гость
18 июня, 12:47
Уже, себе не врём - МОЛЧИМ и тихо выбираем... Порой, совсем не понимая, как с нами власть эта играя - распределяет наши блага… Возможно, в этом есть – ПАТРИОТИЗМ…
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 12:36
Трабера - в Думу!
Гость
18 июня, 14:37
Неа, этот закочил свою деятельность
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня, 12:32
Не захотел оплатить взнос на воблу, теперь полностью обезжирят
Гость
18 июня, 13:27
Это было бы слишком просто.
Гость
18 июня, 14:32
Думаешь поедет к Кумарычу?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 15:09
Всерьёз полагаешь, что на это дело взносы собирают?
Гость
18 июня, 12:25
И если есть те, кто приходят к тебе, Найдутся и те, кто придет за тобой. Классика.
Гость
18 июня, 13:49
Выше него только звёзды.
Гость
18 июня, 12:22
ну то есть поплыл тепленький)
Гость
18 июня, 12:19
Пойдёт на сво кассиром
Гость
18 июня, 14:42
Антикваром
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 12:18
Как было у Бальзака: «Тайна крупных состояний, возникших неизвестно как, сокрыта в преступлении, но оно забыто, потому что чисто сделано». Скелеты из шкафа вываливаться начали или кому-то дорогу перешёл.
Гость
18 июня, 12:17
Короче, кум-2
Гость
18 июня, 11:59
Вот бы кое кто внезапно стал фигурантом
Гость
18 июня, 11:58
Конечно, из периода мэрства Собчака со своим замом "
Гость
18 июня, 11:56
Влетел. Кто его сюда заманил ?
Гость
18 июня, 12:16
тот же кто и Алешу
Гость
18 июня, 12:38
На Старой площади поговаривают, что ехал под гарантии Израителя...
Гость
18 июня, 11:56
Так они и за володькой придут...
Гость
18 июня, 11:54
Закрепляются. Ну, чтобы ГП проще потом искануть было, по стандартной схеме с отбором всего, что видно и до чего можно дотянуться. Вопрос, что дедушке-другу оставят всё-таки, чтобы спокойно и кофмортно провести старость. Или ничего? Тогда и то верно: нет у него никаких дружбанов. И быть не могло. Всё в топку
Гость
18 июня, 12:58
Он весь в долгах и убытках. Кто отожмет - горько плакать будет и гасить долги.
Гость
18 июня, 11:51
Не выйдет.
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 11:50
Говорят, денег не дал на СВО...
Гость
18 июня, 13:25
Ну, тот кто это первым озвучил/написал, сам - соврёт, не дорого возьмёт.
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 13:52
Гость
18 июня, 13:25
Ну, тот кто это первым озвучил/написал, сам - соврёт, не дорого возьмёт.
В данном случае не вижу резона для него сочинять
Гость
18 июня, 15:50
Так и есть.
Гость
18 июня, 11:48
Да всё понятно - решение по Траберу принято. Написали бы версию почему именно сейчас ?
Гость
18 июня, 14:35
В портах ищи ответ
Гость
18 июня, 15:30
Настало время сдачи бывших друзей.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 11:45
Глядя поверх очков ....Как там Салье не хотят дело поизучать ? Они все были тогда в одной лодке, правда кто то за капитана, а кто то юнгой подвизался.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня, 12:33
Тише тише, это другое.
Гость
18 июня, 13:12
И заметьте, много лет все финны молчат в тряпочку, а что же это за волшебные торговые операции были....
Гость
18 июня, 11:43
Странно! Это же С. Фургал, чтобы его так прессовать? Видимо, кому-то страсть как хочется отжать имущество?
Гость
18 июня, 14:41
Фургал это мелочь
Гость
18 июня, 11:42
После того как Петров убили, Выборг хоть стали ремонтировать и реконструировать. Не знаю связано это или нет, но сей факт на лицо.
Гость
18 июня, 12:27
по набережной возле рыночной площади такого не скажешь... Да и в общем то как были дороги убитыми - так и остались. Одну дорогу с крепостным мостом сделали
Гость
18 июня, 15:52
Ну справедливости ради, начинали до описанного события. Возможно просто совпадение.
Гость
18 июня, 15:56
Естественно связано, а вы думали денешки на формулы он в госбанке печатал.
Гость
18 июня, 11:42
Не ужели он не дал взойти молодой звезде автоспорта ?
Гость
18 июня, 12:31
Там звезда-то... Хоть одно интервью слыхали ? Не Кличко конечно... но стремится Абсолютно разные весовые категории
Гость
18 июня, 14:42
Гость
18 июня, 12:31
Там звезда-то... Хоть одно интервью слыхали ? Не Кличко конечно... но стремится Абсолютно разные весовые категории
Пока папка деньги заносил, разрешали рулить
Гость
18 июня, 11:41
Что значит "могут появиться"? А могут и не появиться, да?
Гость
18 июня, 13:47
Не твоё дело. Там разберуться.
Гость
18 июня, 15:24
Гость
18 июня, 13:47
Не твоё дело. Там разберуться.
Разберись с букварём
Гость
18 июня, 11:41
Где расследование в отношении шотландского экономиста Толика Чубайса
Гость
18 июня, 12:04
Руки коротки
Гость
18 июня, 12:20
Шутите, ведь ржавый Толян - родоначальник нашего ВСЁ... Это именно он привёл к управделами Алкаша Эльвина г-ну Бородину перспективного собчаковского "чекистоа", ну, и началось... Перманентное вставание России с колен... 😉
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня, 12:33
По срокам давности всё в процессе закрытия.
Гость
18 июня, 11:40
Неужели на себя выйдут?
Гость
18 июня, 12:33
Это вряд ли. Как говорил красноармеец Сухов
Гость
18 июня, 11:39
- Да вы знаете, кто за мной стоит?! Один звонок Пал Лаичу - и вы всем министерством улицы мести пойдёте! - не, не говорил так Трабер при задержании?! )))
Гость
18 июня, 12:50
Во-первых там не министерство, а служба. А во-вторых служба кроет министерство.
Гость
18 июня, 12:52
нет, он слишком умный и хитрый. Он будет молчать, как старый лис. и Он ваывернется.
Гость
18 июня, 14:38
Гость
18 июня, 12:52
нет, он слишком умный и хитрый. Он будет молчать, как старый лис. и Он ваывернется.
Старость напрямую связана с деградацией мозга
Гость
18 июня, 11:37
"Крепость тоже я развалил?" (С) Как говорится, был бы человек за решёткой, а эпизоды сразу найдутся.
Гость
18 июня, 11:58
Интересно, Зеленского он на корпоративы заказывал?
Гость
18 июня, 12:53
Гость
18 июня, 11:58
Интересно, Зеленского он на корпоративы заказывал?
Нет, он не проводил корпоративы, не ходил по девочкам, вел достаточно скрытный образ жизни.
Гость
18 июня, 13:30
Гость
18 июня, 12:53
Нет, он не проводил корпоративы, не ходил по девочкам, вел достаточно скрытный образ жизни.
Это не скрытный образ, это нормальный образ. Либерде инстасамкаграммной этого не понять.
Гость
18 июня, 11:37
А ведь у этого Трабера компромат на самые верхние фигуры имеется. Под кого копаете?!
Гость
18 июня, 11:59
Нету у этого валенка ничего, и там об этом прекрасно известно. Отсюда и...
Гость
18 июня, 12:01
Под Его !
Гость
18 июня, 12:05
Ну, тут главное, вовремя остановится
Гость