перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Трампа спросили, кто виноват в продолжении конфликта на Украине

17 июня 2026, 23:22
Гость
Гость
18 июня, 11:44
разве скажут ...
Гость
18 июня, 09:39
Раз затруднился с ответом то значит сам и виноват, знает собака чье мясо съел!
Гость
18 июня, 09:30
Муму написал Гоголь, а памятник Грибоедову поставили.
Гость
18 июня, 07:21
Как же разнятся комментарии умных людей и тех, кто смотрит телевизор!
Гость
18 июня, 14:49
не смотри ТВ, бабка☝️
Гость
18 июня, 00:37
4747 так и давно понятно, что бродяга надолго
Гость
18 июня, 00:50
Кто из них бродяга?
Гость
18 июня, 02:40
"Я - одинокий бродяга любви Казанова" тебе минуса лепят только за твои идиотские цифры
Гость
18 июня, 00:28
представьте Россия бы профинансировала майдан в Мексике , строила бы там антисша 40 лет, а потом бы спросила кто виноват ?
Гость
18 июня, 00:40
Книжку напиши, фантаст.
Гость
18 июня, 01:12
Дык она на эту тему так и пыжится повсюду. Тока получается как всегда,не мерседес,и даже не фиат,а ваз.
Гость
18 июня, 02:00
Обождите, Янукович же, вроде, не из Мексики сбежал..)
Гость
18 июня, 00:28
Боится, значит уважает.
Гость
18 июня, 00:27
кто финансировал майдан, тот и виноват
Гость
18 июня, 00:32
это так.
Гость
18 июня, 00:42
нет. Тот, кто в кеннеди стрелял, тот во всем виноват
Гость
18 июня, 03:01
Нет, кто финансировал расстрел майдана...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 00:19
Во всем виноват Чубайс, больше то некому!
Гость
18 июня, 00:40
а чубайса бьёт дунька
Гость
18 июня, 00:04
Странно, раньше же говорил, что американский народ виноват, что выбрал Байдена, а не его и, типа, он бы всё разрулил..)
Гость
18 июня, 00:03
обама
Гость
17 июня, 23:49
Ну! Тоже мне инфа 100 процентов. Трампу можно задавать один и тот же вопрос каждые 15 минут и наслаждаться разнообразием ответов.
Гость
18 июня, 00:06
Ну, в роли Пескова, что-то и не припомнить таких ответов..)
Гость
17 июня, 23:45
Рубио уже всё сказал. Без каких-либо двусмысленностей.
Гость
17 июня, 23:51
Рубио слишком важная шишка, к папуасам его не подпустят. Для папуасов кум, сват, зять и т.д.
Гость
18 июня, 02:04
Гость
17 июня, 23:51
Рубио слишком важная шишка, к папуасам его не подпустят. Для папуасов кум, сват, зять и т.д.
рубио сказал, что сша на стороне украины. Факт.
Гость
18 июня, 02:28
Гость
18 июня, 02:04
рубио сказал, что сша на стороне украины. Факт.
Зато за нас Ын.
Гость
17 июня, 23:45
Те, которые надули
Гость
17 июня, 23:52
Да-да, обманули их, сам стратег об этом сказал, а он на обманах уже собаку сьел и не одну
Гость
18 июня, 00:05
Гость
17 июня, 23:52
Да-да, обманули их, сам стратег об этом сказал, а он на обманах уже собаку сьел и не одну
Почти корейцем стал?
Гость
18 июня, 00:42
Гость
18 июня, 00:05
Почти корейцем стал?
китайцем. от ботокса от глазок одни щелочки остались
Гость
17 июня, 23:45
А невозможно договориться. Одна сторона считает, что соседней страны не должно быть на карте, а другая желает на карте быть.
Гость
17 июня, 23:58
Так может не стоило начинать?
Гость
18 июня, 00:00
Гость
17 июня, 23:58
Так может не стоило начинать?
Поздно об этом 😂
Гость
18 июня, 00:35
Гость
18 июня, 00:00
Поздно об этом 😂
Ошибку исправить никогда не поздно.
Гость
17 июня, 23:39
Театр абсурда.
Гость
17 июня, 23:57
зеленский сокращает поголовье украинцев, т.к. он продал чернозёмы и недра страны фонду сша Блэкрок и хасидам🥸
Гость
18 июня, 00:03
Гость
17 июня, 23:57
зеленский сокращает поголовье украинцев, т.к. он продал чернозёмы и недра страны фонду сша Блэкрок и хасидам🥸
А хуситы опять пролетели?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июня, 00:16
Гость
17 июня, 23:57
зеленский сокращает поголовье украинцев, т.к. он продал чернозёмы и недра страны фонду сша Блэкрок и хасидам🥸
Геостратег тоже кому только не предлагал свои редкоземы, и Китаю, и Трампу. Не берут. Брезговают.
Гость
17 июня, 23:37
Ловко у американцев получается, втянули в конфликт, затем прикинулись нейтральными валенками и модераторами переговорного процесса.
Гость
17 июня, 23:40
Зато еврейский посол в киеве миша бродский прямо заявил, что помощь зеленскому от евреев огромна!
Гость
17 июня, 23:45
Точно! Конечно янки виноваты, кто ж ещё? Процитирую Байдена: 
"мною принято решение о проведении специальной военной операции."
Гость
17 июня, 23:46
Ну, втянуть можно, только совсем пустоголовых, либо имея определенный компромат.
Гость
17 июня, 23:35
А кто виноват в начале-не спросили? Какие стеснительные...
Гость
18 июня, 00:10
каклы начали, не стесняйся
Гость
18 июня, 06:10
Гость
18 июня, 00:10
каклы начали, не стесняйся
В Крыму?
Гость
18 июня, 07:05
Гость
18 июня, 06:10
В Крыму?
Скакали они везде. Поэтому Крым от них отделился.
Гость
17 июня, 23:29
Ответственность лежит на Трампе
Гость
17 июня, 23:37
и зеля потужный еврей англичанин из крив. рiга, вооружаемый сша + 65ю странами
Гость
17 июня, 23:44
Гость
17 июня, 23:37
и зеля потужный еврей англичанин из крив. рiга, вооружаемый сша + 65ю странами
По-русски не судьба? Пусть пьёт кефир, тогда и тужиться не надо(из того, что понял).
Гость
17 июня, 23:54
Гость
17 июня, 23:44
По-русски не судьба? Пусть пьёт кефир, тогда и тужиться не надо(из того, что понял).
Это украинский юмор. "Потужно" по-украински - "мощно". Их президенту нравится это слово, поэтому украинцы его высмеивают за частоту и неуместность употребления.
Гость