перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители дома Тимофеева на Садовой восстановят двери с привлечением реставраторов

17 июня 2026, 20:50
Гость
Гость
17 июня, 23:57
А просто заказать дверь со стеклом не судьба? И при чем тут фонд капитального ремонта? Собирайте деньги и меняйте дверь на ту что хотите.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 23:31
очередной Позор! двери Им видишь ли не Нравяться!
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 21:51
Ну красавчики. Но думаю я как только дверь новую поставят, там на клей посадят объявление про : травим клопов, или проверка газового оборудования
Гость
17 июня, 23:50
Умнее ничего не придумал?
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 16:02
Гость
17 июня, 23:50
Умнее ничего не придумал?
Тут не надо придумывать. Это питерская фишка
Гость
17 июня, 21:50
На фотографии угол этого дома острый. А судя по приложенной карте города, угол этого дома должен быть прямой
Гость
17 июня, 22:21
ракурс фото просто странный
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 21:26
А нам в Семенцах за счёт города поставили дубовую.По слухам 400тыщь дверь и 40тыщ ручка.А старую металлическую в предбанник поставили.
Гость
17 июня, 21:39
Это нормально, учётом инфляции. А как насчёт исторической идентичности? Каждая парадная дверь в Адмиралтейском - это было произведение искусства.
Гость
18 июня, 06:56
Дубовые накладки толщиной 2 см. Наклеенные на сосну
Гость
17 июня, 21:11
Надо бы для начала проверить жильцов на наличие денег на вкладах и дополнительной недвижимости.Глядишь и помощь фонда не понадобится.Пусть справочки принесут о бедственном положении.
Гость
17 июня, 21:09
Пусть в продолжение поменяют все пластиковые окна своего дома на окна с деревянными рамами и ретро-ручками
Гость
17 июня, 21:21
... и домофон с ЭМЗ пусть с дверей снимут... Не было при Тимофееве этого...
Гость
17 июня, 21:08
Нарвский 23\2. Парадные 2 и 3. Ремонт фасадов с восстановлением истрического облика. Дубовые двери по смете. По факту - шпонированная сосна. Простояли год, пока не расклеились. Год судов с подрядчиком и... заменены на обычные, металлические.
Гость
17 июня, 21:23
Экономия на дверях выходит боком.
Гость
17 июня, 21:26
Из массива сейчас в копечку встанут и не одну, так как это не ширпотреб а штучная работа.
Гость
18 июня, 06:55
Гость
17 июня, 21:26
Из массива сейчас в копечку встанут и не одну, так как это не ширпотреб а штучная работа.
Из массива никто не делает. Просто наклеивают дубовые планки толщиной 2 см
Гость
17 июня, 21:08
А дверь моего подъезда советского дома тоже входная группа?
Гость
17 июня, 21:25
Для подъезда советского дома это шикарная входная группа. Советские граждане без преувеличения мечтали о такой.
Гость
17 июня, 21:26
И даже у советского дома, это парадная. ...
Гость
17 июня, 21:35
Гость
17 июня, 21:26
И даже у советского дома, это парадная. ...
Говорите как петербуржцы, по-вербицки
Гость
17 июня, 21:06
Всё-таки, Питер — это вам не остальная Россия. Люди любят свой город. И у нас отличное движение градозащитников, несмотря на Беглова.
Гость
17 июня, 22:39
Благодаря ему
Гость
17 июня, 21:04
Всё-таки, Питер — это вам не остальная Россия. Люди любят свой город. И у нас отличное движение градозащитников.
Гость
17 июня, 21:35
Такие двери из металла в Адмиралтейском районе ставили в 2000-х, рядом висел портрет депутата, На этой волне испоганили практически все парадные, сейчас жильцы пытаются восстановить. Однако, оригинальных чертежей или останков исторических дверей уже не обнаружить. Жильцы дома на Чайковского тоже заказали на замену дубовый массив входной двери. Далеко не факт, что этот новодел соответствует исторической правде.
Гость
17 июня, 20:58
хорошее дело....уродство надо убирать
Гость
17 июня, 20:56
/А чем железная дверь неугодна стала? Пусть железная дверь стоит.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 21:07
Ну да. Красота нам не нужна. Чем страшней тем лучше.
Гость
17 июня, 21:21
Чей холоп? Спрашиваю! (с) .. Этим произведением искусства в самый раз туалет не даче прикрыть. И то, не каждый садовод оценит.
Гость
18 июня, 00:43
Да ты, дружище, понаех?
Гость