перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Адмиралтейские верфи» распланируют территорию под новые стапели

17 июня 2026, 18:30
Гость
Гость
21 июня, 20:28
какое новое метро ? Театральную достройте наконец
Гость
18 июня, 13:27
Очень интересно, а то что на Матисов острове уже почти год строят дорогой жилой комплекс вместо завода и дом вместо заправки. Будующие жильцы будут очень рады новым соседям. И кстати, не забудьте про станцию метро Театральная, которая непонятно когда появится. А нам уже новую станцию предлагают.
Гость
18 июня, 10:48
Адмиралтейские верфи - градообразующее предприятие. Будет производство - будет работа, Будет работа - будет город.
Гость
18 июня, 06:42
Очередная утопия.
Гость
17 июня, 22:54
Хорошие планы- сделать общедоступное пространство с концертным залом на берегу Залива. Вместо промзоны, которая никак не красит центр. Ее мощности просто вывести за пределы города, тоже на берега -места полно. Тем более есть спонсоры проекта
Гость
18 июня, 11:34
На берегу какого залива? Откель приехал город покорять?)))
Гость
17 июня, 22:30
корабелке на Лоцманской предполагается полная и безоговорочная оптимизация?
Гость
17 июня, 21:44
уже и в Коломну варвары залезли
Гость
18 июня, 01:53
Какие? Похоже усские снова?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня, 21:33
минус производство, плюс человейники. Вполне себе в стиле нынешнего главы города.
Гость
17 июня, 22:55
Уж тут то в самый раз вместо пром. зоны
Гость
18 июня, 02:07
Когда-то Адмиралтейство было верфью, на Литейном отливали пушки, на Зелениной и на Пороховых стояли пороховые заводы... Производство по мере роста города отступает на окраины, так устроен мир.
Гость
18 июня, 11:14
Давай уже производство за пределы города выводить Что за кошмарики в черте города, руины...
Гость
17 июня, 21:02
по другим планам они должны были вообще в Кронштадт отвалить...освободив территорию...причем уже давно...
Гость
18 июня, 01:52
Потенциальный стратег. В пусинбурге одни стратеги... Ну,надо- же.
Гость
17 июня, 20:39
Не знал что эти верфи так много земли занимают.
Гость
17 июня, 20:25
звездолеты для покорения галактик строить будут.
Гость
17 июня, 19:53
Так полный снос и вывод верфи на другую площадку отменили? Там же хотели всех выгнать и элитное жилье с развлекательным комплексом построить, совсем недавно писали.
Гость
17 июня, 19:53
А Мост то где на ПМЭФ обещанный??? Одна рука не знает что делает другая?
Гость
18 июня, 01:51
Тебе зачем? Сиди и нюхай сардельку
Гость
17 июня, 19:47
Погодите, так на Матисовом уже собрались ЖК строить же.
Гость
17 июня, 19:46
Куда же нонеча без метра? Всяк солидный господин, говоря о своих планах, обязательно рассказывает про метру.
Гость
17 июня, 19:08
Беглов, не смеши про метро-то...
Гость
17 июня, 19:15
Матвиенко не смеши про метро
Гость
17 июня, 18:59
ципсошники, сопли подберите
Гость
18 июня, 08:59
И помошникам ципсошников из грузии и армянии с прочими таиландами тоже сопли подобрать нужно...
Гость
17 июня, 18:58
зачем? для чего это в центре города? снести всё и вывезти в Усть-Лугу!
Гость
17 июня, 19:11
Для того, чтобы твои однохуторчане не мечтали переехать в конуру на месте верфей с гордым названием "ЖК на обломках судостроения".
Гость
18 июня, 13:13
Гость
17 июня, 19:11
Для того, чтобы твои однохуторчане не мечтали переехать в конуру на месте верфей с гордым названием "ЖК на обломках судостроения".
сиди уже в бабкином гнилом хруще и помалкивай
Гость
17 июня, 18:57
Наконец-то, Адмиралтейско-Охтинская линия просматривается🤣А выход с Театральной к моменту открытия линии построят? Дед-владелец дома быта столько вряд ли проживёт
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 20:51
Внучки из Израиля подъедут. Это надолго
Гость
17 июня, 22:56
перед театром будет, и вместо бассейна. так как Дом Быта нужен местным жителям
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня, 18:55
а под башни ПВО территория предусмотрена ?
Гость
17 июня, 18:51
жк верфь скорее а не метро
Гость
17 июня, 18:38
Не знал, что больница на Пряжке - это территория Верфей
Гость
17 июня, 19:47
Это - стратегический объект. Оттуда исходят все идеи Смольного.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 19:59
Это не территория Верфей, они просто соседи по острову.
Гость
17 июня, 18:35
опять маниловщина
Гость
17 июня, 18:32
Хорошо, что в планах не новый нефтяной терминал.
Гость
17 июня, 19:12
Хорошо, что не очередные апартаменты
Гость
18 июня, 01:49
Это и есть " цивилизация".
Гость
18 июня, 13:27
Гость
17 июня, 19:12
Хорошо, что не очередные апартаменты
Там уже почти год строят новый жилой квартал
Гость