перейти к публикации
44 комментария к публикации

Грузовик спровоцировал массовое ДТП у станции Лосево

16 июня 2026, 19:07
Гость
Гость
16 июня, 23:45
обделались испугом
Гость
16 июня, 23:12
Такое бывает, когда пожиратель блинов садится за руль. Выгнали мигрантов из такси, а местные всегда типа невиноватые.
Гость
16 июня, 23:08
Что за «замес» в заголовке? У вас СМИ, а не паблик.
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня, 22:01
Этим можно . При работе двое суток через двое - спать иногда хочется ...
Гость
16 июня, 20:56
Незаменимый специалист с правами на ослика за рулем большегруза! Спасибо нашему правительству за ввоз стада ослов в страну и за допуск их к управлению автобусами, такси и грузовиками!
Гость
16 июня, 23:07
Когда это твой соплеменник стал таким, да ещё и на тебя права получил? А откуда тебя ввезли в страну (и в какую?) и зачем допустили к управлению автобусами, такси и грузовиками? 🤭
Гость
17 июня, 00:59
Ты свои семейные проблемы к этой новости не приплетай.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 20:14
Я был слаб в тесте, но за руль садился с гордой головой, судьба кивнула "Не балуй !", замес устроил я другой...Сострочил на материал заметки...
Гость
16 июня, 20:51
" Я ударяюсь головой, строчу с заметки, боже мой, себе кричу я "Не балуй", но в результате тот же.... профиль.."
Гость
16 июня, 21:22
сходи на шурыгину построчи
Гость
16 июня, 22:06
Гость
16 июня, 21:22
сходи на шурыгину построчи
Это твоя прерогатива..комментатор пропущенный через лошадь..
Гость
16 июня, 20:06
Китаец, тормоза?
Гость
16 июня, 20:16
Кстати, эти китайские грузовые "Sitrak" ещё в 2023 году были признаны небезопасными из-за плохой надёжности тормозной системы.
Гость
16 июня, 19:36
Или купил права и по ним ездит, или работодатель купил техосмотр для ТС.
Гость
16 июня, 19:32
Тоджикистон
Гость
16 июня, 23:04
Такой страны нет. У тебя русский язык неродной?
Гость
16 июня, 19:21
А заголовок никого не смущает? Скоро будут заметки типа "Сожитель ушатал свою мамзель" или "Малой поднял три рубля и попал на три мульта" Это Фонтанка или самиздат ИК-4?
Гость
16 июня, 19:25
Каков поп...
Гость
16 июня, 19:39
«Замес» в жаргоне — происшествие или неожиданно возникшая сложная и неприятная ситуация. Фонтанка давно уже на жаргон перешла. И корректора никак найти не могут!
Хомяк в печали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня, 20:18
Вот просто мои мысли написали! Очень пакостно звучит этот жаргон - замес!
Гость
16 июня, 19:21
Так всегда бывает, когда пожиратель плова берется за работу.😁
Гость
16 июня, 23:10
По себе судишь о людях опять, пожиратель плова? Напрасно. 🥱
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 19:17
Заголовок традиционно шедеврален.
Гость
16 июня, 19:14
очередной профи за рулем...не удивлюсь если это ценный незаменимый...
Гость
16 июня, 19:20
Там было оно самое😁
Гость
16 июня, 23:03
Да, скорее всего твой соплеменник — такой же ценный незаменимый, как ты.
Гость
16 июня, 23:04
Гость
16 июня, 19:20
Там было оно самое😁
Ты тоже сразу своих чуешь. 🤭
Гость
16 июня, 19:14
эти тонары задолбали носиться, по кольцевой по 120 шпарят
Гость
16 июня, 19:32
Какая кольцевая тебе? В Петербурге в силу географических причин максимум полукольцо может быть. Но откуда тебе, понаеху, знать про это?
Гость
16 июня, 19:50
Гость
16 июня, 19:32
Какая кольцевая тебе? В Петербурге в силу географических причин максимум полукольцо может быть. Но откуда тебе, понаеху, знать про это?
Ты в курсе как расшифровывается аббревиатура КАД? А какое значение имеет слово "кольцо"? А, я понял. Ты когда-то жила в Ленинграде-Петербурге и тогда ещё не была полностью отсыпана дамба на Кронштадт. Поэтому ты убеждена, что кольцевая ещё не замкнута.
Гость
16 июня, 21:39
По новоприозерке камневозы постоянные гонки устраивают. Ещё и номера у каждого второго жирно замазаны какой то дрянью.
Гость
16 июня, 19:13
Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер.
Гость
16 июня, 19:13
Связка тягача и тонара, это по сути гоночный болид, особенно когда за рулем иностранный специалист.
Гость
16 июня, 19:21
Незаменимый, я Вас попрошу...
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 13:18
В тех, что я помню, смертельных авариях с щебёнковозами на Скандинавии и где-то под Выборгом отличались наши специалисты
Гость
16 июня, 19:13
Не вписался в перекресток.
Гость
16 июня, 19:08
Виноваты лоси.
Гость
16 июня, 19:14
или олени
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 19:18
Не пора ли отведать котлет из этой дичи?
Гость