перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ПО «Возрождение» отремонтирует тротуары на Невском проспекте

16 июня 2026, 15:24
Гость
Гость
4 августа, 18:25
Сегодня 4 августа в 17.50 женщина споткнулась о торчащую плиту на солнечной стороне у дома 32, упала, разбила губу и бровь, одежда в крови, мы сбегали за перекисью, от вызова скорой она, к сожалению, отказалась. Так вот этот участок находится между каналом и Михайловской, то есть в ремонт не попадает!
Гость
17 июня, 06:45
Ходить по тротуарам стало невозможно. Скошенные в поперечном и продольном направлениям. Плитки перекошены, качаются под ногами, некоторые просто отсутствуют. Асфальт весь в неровных заплатах. Сплошной распил городского бюджета.
Гость
17 июня, 01:09
На вас не угодишь. Ремонтируют - плохо. Не ремонтируют - тоже плохо. Угомонитесь уже. Мы лучше знаем, как надо.
Гость
16 июня, 23:55
Всё по- прежнему.
Гость
16 июня, 19:30
да там вполне себе и так...есть в городе места где все гораздо более печально
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 16:29
Я помню те времена кода Международный банк реконструкции и развития выделил деньги на мощение тратуров гранитными плитами.Средства выделялись на весь Невский , а почемуто хватило только до площади Восстания Да и положили политы по принципу не умеешь не берись.
Гость
16 июня, 15:53
Смольный ближе всего в Невскому пр., а тут и весь его бизнес от бизнесменов. Так что в других местах " после дождичка в четверг" будет любой ремонт.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 15:50
Гсподин Игорь Букато на арену возвращается. Давно в городе о нём не было слышно, всё в области, да в области.
Гость
16 июня, 15:47
Одна фамилия директора уже обнадеживает : мистер Клобертанс.
Гость
16 июня, 15:47
А можно не на Невском что-то отремонтировать? Других улиц в городе нет?
Гость
16 июня, 15:44
беглов, а тротуары расширят?!
Гость
16 июня, 15:43
И сколько осядет в карманах?
Гость
16 июня, 15:43
Всех чиновников заставить пройти по Невскому вечером; кто уцелеет - выдать премию
Гость
16 июня, 15:42
Шо! Опять??
Гость
16 июня, 15:42
Снова бегловские подрядчики!
Гость
17 июня, 06:47
матвиенковские не лучше.
Гость
16 июня, 15:42
беглов , а поребрики поменяют или потом?
Гость
16 июня, 15:34
Интересно, а кому деньги занесли?
Гость
16 июня, 15:59
Секрет Полишинеля!
Гость