Гость
16 июня, 15:54
МЧС не лжет. Горит весьма стабильно.
Гость
16 июня, 15:11
А нам не больно!!
Гость
16 июня, 13:54
Ку-ку, это я!
Гость
16 июня, 13:25
А есть ли разница в словах "потушен" и "локализован"?
Гость
16 июня, 12:59
Только на пользу. ...
Гость
16 июня, 12:32
Где-то близко должен быть-бы Шнуров.
Гость
16 июня, 12:24
Забайпасировали завод?
Гость
16 июня, 12:16
Мы тебе, конечно, верим...
Гость
16 июня, 12:15
Ну очень хорошо, добрая новость есть, а то все какие то не очень . Рад за москвичей и всех их понаехов, что не будет нефтяного дождя, это тоже плюс.
Шашлыки смогут жарить на природе, везунчики.
Гость
16 июня, 12:14
Кто не помнит атаки на нпз начались ровно с лета прошлого года.
Прошел год, как мы знает оборонный бюджет больше чем в 22,23 и 24 годах - но по какой то необъяснимой причине НПЗ плотненько мы не защищаем.
На что деньги то идут?
Гость
16 июня, 12:26
экстремист что ли, такие вопросы задавать?
Гость
16 июня, 13:16
Защищают, кого надо защищают, и яхты на Масква реке
Гость
16 июня, 13:23
Эээ...ммм...
Гость
16 июня, 12:14
все сгорело?
Гость
16 июня, 12:11
верю
Гость
16 июня, 12:07
А делать бензин после пожара этот НПЗ сможет ??
Гость
16 июня, 12:24
Сможет, но немножко попозжее 🙂
Гость
16 июня, 13:10
конечно непременно! верьте в лучшее!
Гость
16 июня, 13:22
Под Евро 1 сможет !
Гость
16 июня, 12:03
сначала потушен- потом локализован- это как понимать,?
Гость
16 июня, 11:58
СВО - она бесконечна? или как?
Гость
16 июня, 12:22
Дед руководствуется личными амбициями и эмоциями, поэтому может быть бесконечно, до балета.
Гость
16 июня, 13:13
Мединский сказал готовиться на 20 лет. 4,5 уже прошло. Осталость 15,5 по прогнозу мединского. А он великий историк. Ошибаться не может.
Гость
16 июня, 13:14
Гость
16 июня, 12:22
Дед руководствуется личными амбициями и эмоциями, поэтому может быть бесконечно, до балета.
Значит до 150. Он собрался до 150
Гость
16 июня, 11:46
Что, вообще не повлиял на работу НПЗ?
Ну не знаю... пожар на заводе по производству бензина - это намного опаснее, чем, например, на бензозаправке. И что, даже персонал не эвакуировали?
Гость
16 июня, 12:18
да там сухая трава и крыша подсобного помещения загорелись. оно ж всегда так.
Гость
16 июня, 12:26
Можно. А зачем?
Гость
16 июня, 12:29
нет, конечно, как и ограничений на заправках нет, всё хорошо
Гость
16 июня, 11:46
Это все благодаря ограничениям интернета, где бы мы были без них
Гость
16 июня, 11:41
а только поросята радостно начали хрумкать желудями и облом
Гость
16 июня, 11:43
для хрумкающих кору боярышника - Антимонопольщики прокомментировали ситуацию с бензином в Петербурге
Гость
16 июня, 11:47
вам, поросятам, виднее!
Гость
16 июня, 12:03
Ахаха... В зеркало штоле смотришься? 🤭
Гость
16 июня, 11:41
Конечно не повлиял.
Может теперь нпз даже эффективнее будет работать.
Ха.
Лол.
Всякий порожняк гонят для самых тупеньких.
Гость
16 июня, 11:38
быстро потушенное не считается горевшим !
Гость
16 июня, 15:40
Больному стало легче он перестал дышать

Квартиры с готовой отделкой и меблировкой в новостройках обходятся дешевлеРасходы на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге по данным Домклик снизились на 6% за год. Эксперты Группы Аквилон рассказали, что в 2026 году 45% покупателей новостроек в проектах компании предпочли приобрести квартиру с готовой отделкой.
16 июля, 11:25

В Калининграде пройдёт бизнес-завтрак, посвящённый маркетингу впечатленийБанк «Санкт-Петербург» и Ассоциация индустрии гостеприимства Калининградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности» приглашают предпринимателей региона на бизнес-завтрак «Маркетинг впечатлений как драйвер продаж». Мероприятие пройдет 23 июля в конференц-зале гостиницы «Москва». (18+)
15 июля, 17:48











