перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мотоциклист погиб после встречи с лосем на трассе Петербург — Псков

15 июня 2026, 15:57
Гость
Гость
15 июня, 23:53
Мы тоже 2 недели назад попрощались с машиной ((( лось выскочил настолько неожиданно, что среагировать было невозможно. Лось прыгнул через встречку прямо в машину. Итог синяки, порезы и машина восстановлению не подлежит. Нет даже знаков в месте аварии. Лужский район. Страшно что от тебя на дороге в этот момент ничего не зависит. Соболезную погибшим. Мы благо живы.
Гость
15 июня, 21:32
нас командир роты называл лоси перого взвода
Гость
15 июня, 20:03
Эта модель мота весит под 300 кг , даже если неудачно остановится на малой скорости можно покалечится, для очень уверенных в себе людей
Гость
15 июня, 19:26
жалко хрустика,60км.и жил бы.
Гость
15 июня, 17:52
на моте вообще без шансов...
Гость
15 июня, 17:30
не согласен я , с обеими
Гость
15 июня, 17:29
где это так снегу навалило?
Гость
15 июня, 17:26
Я подозвал лося, лось мой узнал меня. Взял и помчал долгой дорогой, чистой подковой звеня.
Гость
15 июня, 17:11
Если ДТП с лосем было в зоне действия знака "Дикие животные", то наследникам погибшего байкера придется заплатить государству за сбитого лося 80 тысяч рублей за вред, причиненный объектам животного мира в соответствии с приказом Минприроды.
Гость
15 июня, 18:03
ОСАГО для этого есть.
Гость
16 июня, 02:52
Он сам наследник...
Гость
15 июня, 16:48
Лоси атакуют ! Лоси вперёд !
Гость
15 июня, 16:43
Лоси убивают
Гость
15 июня, 16:42
Байкер? А ну тогда ладно.
Гость
15 июня, 16:35
поэтому в умных странах ставят заборы а не вешают знак за 100км и штрафуют за сбитого
Гость
15 июня, 18:47
В "умных странах" всю эту живность направляют туда где она человеку не мешает. У нас эти службы заняты своим карманом, а на людей им плевать, как местным комментаторам на погибших.
Гость
16 июня, 00:40
США и Канада - глупые страны.
Гость
15 июня, 16:28
в статье нет информации про то, остался ли живым лось
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня, 16:24
Лосей жалко.
Гость
15 июня, 16:49
это неправильные лоси
Гость
15 июня, 16:56
Вообще. А всяких ночных диарейщиков, которые с галогенками в ближнем жмут 90+20 (нуачо, не штрафуют же, значит можно) не жаль совсем. Оучше бы они об Камазы убивались, чем о сохатиков.
Гость
15 июня, 19:11
И мотоциклы
Гость
15 июня, 16:24
Осталось дождаться, когда доставщик еды с лосем, на тротуаре..
Гость
15 июня, 20:06
Оба останутся живы, т.к. не фатальные скорости.
Гость
15 июня, 16:19
У людей свои дороги,у животных свои.
Гость
15 июня, 16:11
Отвлёкся мосоцыклист... небось, оксанка на коленках сидела )
Гость
15 июня, 16:19
По мордасям мамка тебя не била в детстве? За грязный рот бог наказывает.
Гость
15 июня, 16:28
между прочим оксанки красивее и опрятнее наших наташек прокуренных)
Гость
15 июня, 16:30
Гость
15 июня, 16:28
между прочим оксанки красивее и опрятнее наших наташек прокуренных)
Какая разница? Ты ещё и разбираешься в сортах размоташек.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня, 16:01
небось один из этих двух, шастающих везде.
Гость
15 июня, 16:09
и я не боюсь
Гость