перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Петербурге после теракта в День России задержан подросток

15 июня 2026, 14:57
Гость
Гость
15 июня, 19:52
налицо факт существования не пионеров и не героев занимающихся диверсиями не в тылу врага
Гость
15 июня, 19:15
Как коренной, так сразу начинают хаять правоохранительные органы
Гость
15 июня, 19:24
Землячество работает
Гость
15 июня, 18:55
Пашка Корчагин, который сидит постоянно на фонтанке?
Гость
15 июня, 15:59
Молодец!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 15:21
"поджег объекты" - уж было подумал, дорогу вне зоны действия пешеходного перехода перешёл..
Гость
15 июня, 18:50
а ты успел убежать?
Гость
15 июня, 15:21
Говорящее имя у совершившего теракт, их нравы.
Гость
15 июня, 15:27
тут не про нравы, а про мозги, точнее про их отсутствие
Гость
15 июня, 16:07
Гость
15 июня, 15:27
тут не про нравы, а про мозги, точнее про их отсутствие
Можно и так сказать, впрочем нравы из таких компонентов и состоят.
Гость
15 июня, 15:14
что то мягко .. надо пожёстче с ними ...посерьёзней..и в камеру...до 18 лет потом на СВО
Гость
15 июня, 15:42
сам этот путь прошел или с дивана пишешь?
Гость
15 июня, 15:13
Куратры зарабатывают новые погоны с курицей в 2 горла !?
Гость
15 июня, 15:10
Кураторы из ФСБ шьют новые погоны
Гость
15 июня, 15:20
а причем тут ФСБ, это УВД на транспорте
Гость
15 июня, 15:24
это у вас в тиктоке такие видосики теперь, а чем они там шьют эти погоны, иголкой с ниткой или на швейной машинке
Гость
15 июня, 15:44
Гость
15 июня, 15:24
это у вас в тиктоке такие видосики теперь, а чем они там шьют эти погоны, иголкой с ниткой или на швейной машинке
Тебе ли, кремлеботу, не знать?
Гость
15 июня, 15:04
какой-то неправильный пример, совершил теракт и под домашний отдых, сейчас почитают подобные и подумают, что так можно всем
Гость
15 июня, 15:21
Твоя мама совершила теракт, оставив тебя...
Гость
15 июня, 15:21
Диаспора порешала.
Гость
15 июня, 16:22
Гость
15 июня, 15:21
Твоя мама совершила теракт, оставив тебя...
Ну если не умеешь смешно- не надо пыжиться.
Гость
15 июня, 15:02
Пусть с мальчиком разбираются родители, а не суд! Потом всю жизнь с последствиями детской психотравмы мучиться будет...
Гость
15 июня, 15:11
а если бы такие вот мальчики подожгли к примеру вашу машину (если она конечно у вас есть), то что бы вы написали
Гость
15 июня, 15:17
Психотравма походу там уже нанесена. И не только этому ребёнку.
Гость
15 июня, 15:26
Гость
15 июня, 15:11
а если бы такие вот мальчики подожгли к примеру вашу машину (если она конечно у вас есть), то что бы вы написали
А если бы ты пробил головой лобовое стекло машины (если конечно она у тебя есть) , выбирай
Гость
15 июня, 15:00
ох уж эти кураторы с Литейного... :) выдумщики
Гость
15 июня, 15:07
не указали источник, где указано, что поджог выдуманный, или просто воздух выпустили...
Гость
15 июня, 15:14
его поймали транспортная полиция и росгвардия, какие кураторы, какой литейный...
Гость
15 июня, 15:41
Гость
15 июня, 15:14
его поймали транспортная полиция и росгвардия, какие кураторы, какой литейный...
кто же направил росгвардию и траспортников в нужное место и нужное время? ой вей
Гость