перейти к публикации 
4 комментария к публикации
В Петербурге эвакуировали посетителей Калининского и Пушкинского райсудов

15 июня 2026, 13:06
Гость
15 июня, 19:27
30-Apr-70
No. 1184-A
(О существовании в Ленинграде сионистской организации). Записка КГБ в ЦК № 1184-А от 30.04.70.
Гость
15 июня, 14:38
суды туды-сюды
Гость
15 июня, 13:29
Тебя поймают
Гость
15 июня, 17:01
Тебя поймают -- а ты не воруй (с) !:)

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










