Строительство В ТОП застройщиков по объему ввода жилья в стране вошла одна компания из Петербурга

В ТОП застройщиков по объему ввода жилья в стране вошла одна компания из Петербурга

3 807

В первой десятке застройщиков с самым большим объемом введенного жилья с начала года оказалась одна компания из Петербурга. По данным рейтинга ЕРЗ.рф по итогам первых пяти месяцев года, Группа ЛСР заняла пятое место с показателем 257 тыс. кв. м жилья.

Всю первую четверку заняли москвичи — лидирует ГК «ПИК» с 492 тыс. кв. м, на втором месте столичный Фонд реновации с вводом в 311 тыс. кв. м, замыкает тройку ГК А101, которая ввела 281 тыс. кв. м жилья. На четвертом — ГК «Самолет».

Кроме представителей строительного рынка двух столиц, в лидерах по вводу также находятся застройщики из Ставрополья, Краснодарского края и Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды