перейти к публикации
54 комментария к публикации

Управделами президента заключило контракт на благоустройство судебного квартала

15 июня 2026, 12:10
Гость
Гость
16 июня, 11:15
Подрядчик... А кто заказчик? В смысле - откуда эти деньги?
Гость
15 июня, 20:09
3000 рублей - апелляция по гражданскому делу. 5000 рублей - кассация по гражданскому делу. 440 млн. рублей на дополнительное благоустройство судейских. Может хватит?
Гость
15 июня, 19:11
То то еще будет в этом "судебном квартале".....какие там взяточки будут крутиться....
Гость
15 июня, 16:41
А больше некуда деньги сбывать?
Гость
15 июня, 16:14
Правительство на другой планете живет,милый
Гость
15 июня, 16:03
( Деньги идут не от Санкт-Петербурга, а из Москвы (платит Управление делами Президента). Маргарет Тэтчер: «Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков».
Гость
15 июня, 15:38
А потом ещё церковь, мечеть и синагогу в парке построить за счет госбюджета.
Гость
15 июня, 15:22
Город разрушается неимоверными темпами, фасады центра все в сетках, но какая забота о судебном квартале! И почему "судебный"? Думаю, что как раз судьи там в большинстве своём жить не будут.
Гость
15 июня, 14:39
Этим судьям место за решеткой на пожизненно нужно предоставить.
Гость
15 июня, 14:24
а может повременить с благоустройством...с учетом ситуации
Гость
15 июня, 14:10
Комментаторы забывают маленькую вещь: 1)Деньги идут не от Санкт-Петербурга, а из Москвы (платит Управление делами Президента). 2)Идут на благоустройство Санкт-Петербурга. Поэтому радоваться надо, 62 миллиарда инвестиций вливается в город и здесь и останется в виде зданий и благоустроенного берега вместо химической помойки за синеньким заборчиком.
Гость
15 июня, 13:46
Парк!!! Судей в Екатеринбург! Там им место! А на сьеэкономленные деньги парк, а не унылые бетонные коробки в центре города. ГИПХ был шедевром по сравнению с нынешней крыса-той!
Гость
15 июня, 16:25
Зоо-парк, вот где им реальное место))
Гость
16 июня, 11:18
ГИПХ, действительно, был очень удачной постройкой. В Петербурге - увы - осталось очень мало зданий того времени. А если вдруг найдутся, безжалостно сносят, несмотря на архитектурные достоинства.
Гость
15 июня, 13:30
А жизнь обычных людей когда благоустроят ??
Гость
15 июня, 13:22
В Верховном суде почти нет посетителей, зачем он в центре города?
Гость
15 июня, 13:18
для уважаемых людей это копейки
Гость
15 июня, 13:13
Очередной повод подумать перед голосованием на выборах осенью!
Гость
15 июня, 13:00
А Парнас когда благоустроят? Там все вдоль дороги бурьяном поросло. А жителей то побольше будет, - как несколько городов переселили. До них дела нет никому?
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня, 13:09
Гость, Вы сами ответили на свой вопрос.
Гость
15 июня, 12:50
Значит управделами нереально оценило затраты на предыдущем этапе. Вот и вся эффективность госуправления...и не только по данному обьекту, увы.
Гость
15 июня, 12:50
Лучше бы метрополитен строили.
Гость
15 июня, 12:50
А потом еще, и еще, и еще…
Гость
15 июня, 12:46
помогите Алёше, Маше ... на лечение
Гость
15 июня, 12:46
Пир во время чумы
Гость
15 июня, 12:44
Потомки всеравно все это убожество снесут к чертям. Радостно😁
Гость
15 июня, 12:54
А по какому критерию Вы отнесли т.н. судебный квартал к убожеству?
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 13:12
Гость
15 июня, 12:54
А по какому критерию Вы отнесли т.н. судебный квартал к убожеству?
По качеству жителей
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня, 12:42
"с горечью вспоминал"... Виталий Леонтьевич переживает, что откаты мимо него прошли?
Гость
15 июня, 12:36
Эйфман владеет половиной петроградки и не только
Гость
15 июня, 12:31
Так называемое благоустройство так называемого судебного квартала.
Гость
15 июня, 12:28
ну им-то нужнее...
Гостьх

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 12:24
Лучше бы просто парк красивый сделали, и дешевле и для жителей.
Гость
15 июня, 12:45
Согласен, праздник плова поводили бы там, раз в неделю.
Гость
15 июня, 12:51
Гость
15 июня, 12:45
Согласен, праздник плова поводили бы там, раз в неделю.
А почему не блинный фестиваль? Болеешь, бедолага?
Гость
15 июня, 12:55
так это он и есть - парк этот, только для не всех
Гость
15 июня, 12:22
Как они достали
Гость
15 июня, 12:22
А церковь там построят, за счет бюджета? Ничего не жалко для судей! А мы, потерпим, без метро, без парков и прочего. Позорище. Полная безнаказанность
Гость
15 июня, 12:54
а мечети и центр нумерологи а как же парк для энерго психологов и таропредскозателей
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 12:21
Нет предела распиловке!
Гость
15 июня, 12:20
Почему то это название на уровне подсознания у меня ассоциируется с "Торговый центр". Зашёл в гугл посмотреть, где в мире ещё такое есть, только в России. "Проект включает административные здания, Дворец танцев Бориса Эйфмана и жилье на 600 квартир," Уникально- вот радость, очередное чудо света!
Гость
15 июня, 12:18
А как же комментарий фонтане из другой новости "сами понимаете не до того!" или это "для того другова"???
Гость
15 июня, 12:17
Все для народа! Сидите, дорогие, не вставайте!
Гость
15 июня, 12:26
Если у судьи нашли меньше 1 млрд, это неудачник какой-то....
Гость
15 июня, 12:52
Гость
15 июня, 12:26
Если у судьи нашли меньше 1 млрд, это неудачник какой-то....
евро надеюсь ?
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня, 13:08
Гость
15 июня, 12:52
евро надеюсь ?
Гость, естесственно не скрепоносных рупий
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня, 12:16
молодцы!!! нет предела безнаказанности
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 12:35
Еще добавлю, местные производители гусей не могут получить контракт с МО, то есть только определенный круг лиц может делать и поставлять их. Вот такие щас попилы и распилы. Там везде их штампуют от гаража до гос. заводов, у нас избранные.
Гость
15 июня, 13:02
15 июня, 12:35
Еще добавлю, местные производители гусей не могут получить контракт с МО, то есть только определенный круг лиц может делать и поставлять их. Вот такие щас попилы и распилы. Там везде их штампуют от гаража до гос. заводов, у нас избранные.
там всегда так было
Гость
15 июня, 12:12
решетки на окна и вышки по углам, как бонус?
Гость
15 июня, 12:53
дошутитесь счас сами сможете смотереть вышки поехать
Гость
15 июня, 12:12
Какой-то сюр просто в стране происходит!
Гость
15 июня, 12:45
Это проект, а не страна.
Гость
15 июня, 13:21
Гость
15 июня, 12:45
Это проект, а не страна.
проект чего? и чей?
Гость