перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Приозерском районе Ленобласти образовалась 12-километровая пробка

14 июня 2026, 19:02
Гость
Гость
15 июня, 06:43
так в итоге уточнилось что либо или нет?
Термозавр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня, 03:59
Так радует пробища выходного дня
Гость
15 июня, 00:20
В районе Соловьевки, сплошная км 3, может какой то чудик и стартанул по встречке, там две полосы, но диарейщики не паряться, вылетают прямо в лоб регулярно.
Гость
14 июня, 21:32
Есть ещё деньги и на бензин и на 12 км автомобилей.
Гость
14 июня, 21:17
Зато по Новоприозерскому вообще без пробок до города домчали, даже удивилась, видимо всех эта пробка задержала.
Гость
14 июня, 20:14
Там не 12, а все 18 км. Ситуация повторяется каждый год на длинные июньские выходные. Несколько дорог сливаются в одну, вот и все причины.
Гость
14 июня, 21:30
Причины сидят в этой пробке.
Гость
14 июня, 20:03
Стоим в пробке уже третий час. Пишут, что авария. Мы до нее еще не доехали
Гость
14 июня, 20:26
Вы первый раз тут едете в воскресенье вечером? Проедете примыкание с Мельниково в районе церкви и помчите дальше. Нет никакой аварии. Для Вас бонус - зато сегодня перед КАДом все зеленое, как первого января)
Гость
14 июня, 23:57
если утром доедещь-доложи как там
Гость
14 июня, 19:56
Вам и асфальт кладут (не ложут), и машины у вас лучшие в мире (я в самой Германии меньше поршей и меренов меньше видела). Но нет! Ничего народ не хочет ни думать, ни делать по-человечески
Гость
14 июня, 19:59
Бьются дешевые машины, обычный ширпотреб. Несутся как не в себе. Владельцы премиальных автомобилей давно уже не ездят быстро. Они едут уверенно. Это чепуха всякая под колеса лезет.
Гость
14 июня, 21:31
Это вы для кого написали? Они ж не поймут, минусов накидают.
Гость
14 июня, 22:27
Гость
14 июня, 21:31
Это вы для кого написали? Они ж не поймут, минусов накидают.
И это - трагедия.
Гость
14 июня, 19:49
там обочечники, объездуны и прочая нечисть вечно создают затор. не умеете ездить - стойте. надеюсь к утру приедете)
Гость
14 июня, 19:38
Всем кто стоит в 12 км пробке поставьте пожалуйста песню Лады Дэнс «Нефть».
Гость
14 июня, 19:31
Очередь за бензином...))
Гость
14 июня, 19:52
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ К ОСЕНИ ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ НО БУДЕТ ПОЗДНО
Гость
14 июня, 20:57
Гость
14 июня, 19:52
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ К ОСЕНИ ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ НО БУДЕТ ПОЗДНО
Тут человек забыл таблетки принять, помогите кто нибудь ему
Гость
14 июня, 21:25
Гость
14 июня, 20:57
Тут человек забыл таблетки принять, помогите кто нибудь ему
💊 , пожалуйста.
Гость
14 июня, 19:15
Какая еще авария на 3 полосы?! Там шоссе двухполосное, а такие развлечения с пробками почти каждое воскресенье.
Гость
14 июня, 21:29
Нищает население. Уже 15км пробку не могут оплатить.
Гость
14 июня, 19:13
Пьян назад возвращается, затерявшись в потоке плотном.
Гость
14 июня, 19:12
Озера хорошие, власть плохая.
Гость
14 июня, 19:09
99% крутые и успешные новые дачники оооочень спешили в город после праздничных утех и возлияний!
Гость
14 июня, 19:08
Где ГАИ прохлаждается? Только штаты раздувают. И Батальоны новые создают.
Гость
14 июня, 19:32
Гаишникам выдали 20 литров бензина...))
Гость