перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Петербурге простились с народной артисткой СССР Людмилой Чурсиной

12 июня 2026, 11:40
Гость
Гость
14 июня, 00:55
12345
Гость
13 июня, 12:51
Скажите,на фото Мария Аронова? Дама в вуали? Если да,то молодец,из Москвы приехала.
281828003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня, 09:25
Доброе утро, прекрасная была Актриса и выдающийся Человек. Земля ей пухом!!!
Гость
12 июня, 18:16
Хотелось бы увидеть фильмы с участием Людмилы Чурсиной по телевидению, но не ночью, или ранним утром. Молодёжи желаю их посмотреть. Выдающаяся актриса.
Гость
12 июня, 15:11
Каждая работа в кино (даже эпизодическая) этой чудесной женщины была шедевром, украшающим фильм... Что-то было в ней притягательное...ведьминское... Такая не забывается и останется во многих сердцах благодарных зрителей. Да упокоится её душа с миром...
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 13:50
Роскошная актриса была. Мне кажется, что каких-то главных, больших, глубоких ролей в кино она так и не сыграла. У нее случился такой эффект высокого старта, после фильма "Когда деревья были большими". Такое бывает, когда актёр в молодости сразу берет очень высокую планку, а потом, после этого, всю жизнь существует в тени прошлой славы. Но есть мои любимы фильмы, где она играет, это конечно "Угрюм река", фильм о Сибири, я очень люблю фильмы о природе, именно о нашей российской природе. Такие фильмы, как "Пропавшая экспедиция", "Демидовы", "Угрюм река", мне очень нравятся фильмы о природе Сибири, где, кстати, я никогда не был... Дальше Самары на восток я никогда не был, но очень хочу туда поехать.
Гость
12 июня, 14:50
Как же не сыграла глубоких ролей? Вспомните, например, Анею в фильме "Русь Изначальная". И другие не менее прекрасные работы.
Гость
13 июня, 11:18
Приезжайте!У нас очень красиво летом,зимой много снега!Вам Непременно понравится Сибирь
Гость
12 июня, 13:30
Царство небесное. Великая Актриса.
Гость
12 июня, 13:14
Земля ей пухом. Великая Актриса.
Гость
12 июня, 13:22
Гость, Точно
Гость
12 июня, 13:03
Мне 28, первый раз слышу про такую.
Гость
12 июня, 13:18
Гость, птенец! Мне 35, но смотрю фильмы СССР, а ты сегодняшнюю порнуху.Смотри не попади в дом Ха-ха.
Гость
12 июня, 13:54
Гость
12 июня, 13:18
Гость, птенец! Мне 35, но смотрю фильмы СССР, а ты сегодняшнюю порнуху.Смотри не попади в дом Ха-ха.
Жизнь моя кинематограф Черно-белое кино
Гость
12 июня, 15:22
Гость
12 июня, 13:18
Гость, птенец! Мне 35, но смотрю фильмы СССР, а ты сегодняшнюю порнуху.Смотри не попади в дом Ха-ха.
Без твоих советов обойдутся, что кому смотреть, если ты советский шлак смотришь низкосортный, твое дело
Гость
12 июня, 12:54
Красивая, умная, скромная, с достоинством.
Гость
13 июня, 07:51
Скромных невесток Андропова не бывает
Гость
12 июня, 12:40
кто это?
Гость
12 июня, 13:10
Гость, ты что живёшь в куринном яйце?
Гость
12 июня, 15:25
Гость
12 июня, 13:10
Гость, ты что живёшь в куринном яйце?
Нет, он в твоем яйце живёт
Гость
12 июня, 12:40
У меня соседка тоже покоряет мужские сердца Четвёртый раз вышла замуж за покорителя женских сердец ,у которого этот брак третий Основали крепкую православную семью в очередной раз
Гость
12 июня, 13:56
Статистику по бракам и разводам портят или улучшают ? "Четыре раза замужем и каждый раз удачно !"(С)
Гость
13 июня, 07:51
Невестка Андропова, Не говоря о том что несла последние годы...
Гость
12 июня, 12:35
Анфиса, Виринея,Оксана😪
Гость
12 июня, 14:19
А как же Инка эстонка?
Гость
12 июня, 17:29
Олеся
Гость
12 июня, 18:18
Гость
12 июня, 14:19
А как же Инка эстонка?
Инка - эстонка и все её роли - незабываемые. Хочу снова увидеть их по телевизору. Присоединяйтесь...
Гость
12 июня, 12:14
Анфиса навсегда...
Гость
12 июня, 14:20
И Виринея...
Гость
12 июня, 12:12
Вот это была Анфиса! Да в остальных ролях Королева. А от новой чуть не стошнило...
Гость
12 июня, 12:36
Да, "дистанция огромного размера"...
Гость
12 июня, 12:43
Гость
12 июня, 12:36
Да, "дистанция огромного размера"...
Я бы даже сказал, космическая....
Гость
12 июня, 12:03
Пересильд тоже пора, как покусившуюся на непринадлежащую ей роль.
Гость
12 июня, 14:43
Увы, в отличие от талантливых людей, бездари и предатели славянского рода весьма живучи )
Гость
12 июня, 15:20
Гость
12 июня, 14:43
Увы, в отличие от талантливых людей, бездари и предатели славянского рода весьма живучи )
При чем тут хорваты , поляки и другие славяне , и о каком предательстве ты бредишь? Лечись пока не поздно, бредоносец.
Гость
12 июня, 16:05
Гость
12 июня, 15:20
При чем тут хорваты , поляки и другие славяне , и о каком предательстве ты бредишь? Лечись пока не поздно, бредоносец.
Притом, что у тебя теперь полыхает. Разве этого недостаточно? 😉
Гость
12 июня, 11:59
Утренняя смена в Лахте?
Гость
12 июня, 13:05
а причем здесь==ЛАХТА? Л Ч похоронят сегодня совсем не в Лахте--а на Сестрорецком кладбище--рядом с сестрой
Гость
12 июня, 11:50
Давно пора, заждались уже.
Гость
12 июня, 14:28
Царствие небесное..
Гость
12 июня, 14:30
*Не тебе написал,а великой Чурсиной.
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 11:48
достали вы уже с эти питербурхом...
Гость
12 июня, 12:38
Зачем "насилуешь" своё естество?))) Приговорили сидеть на этом сайте?
Гость
12 июня, 13:08
так КТО именно и КАК посмел достать тебя с этим....питербурхом ?--соболезную
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 13:47
Гость
12 июня, 12:38
Зачем "насилуешь" своё естество?))) Приговорили сидеть на этом сайте?
я ЛЕНИНГРАДЕЦ..у меня так в паспорте и написано: место рождения ЛЕНИНГРАД, большими буквами
Гость