перейти к публикации 
42 комментария к публикации
Пожарные спасли мужчину с горящего балкона в Петербурге

11 июня 2026, 13:45
Гость
11 июня, 19:15
Вообще по документам там нет дома а должна быть разливайка
Гость
11 июня, 16:14
Здоровья мужчине
Гость
11 июня, 16:12
А то что курят и кидают вниз это действительно безответственность и потом вот так люди страдают !
Гость
11 июня, 16:11
Люди , успокойтесь пожалуйста! Не зная ситуации легко судить других ! Я лично живу в этом доме и на этом этаже где бал пожар. Большое спасибо ребята. МЧС они сработали быстро и их было много! Три машины и одна скорая ! Слава Богу все живы и это самое главное !
Гость
11 июня, 16:20
МЧС 1 машина 34 части , Остальные городские пожарные.
Гость
11 июня, 17:03
Вы знаете ситуацию. Уточните, что за мужчина то ваш сосед ? Почему раздетый пожары на лоджии затевает ?
Гость
11 июня, 21:00
Гость
11 июня, 17:03
Вы знаете ситуацию. Уточните, что за мужчина то ваш сосед ? Почему раздетый пожары на лоджии затевает ?
Инвалид, маломобильный . Этого Вам достаточно ?
Гость
11 июня, 15:29
Странно и не одного положительного комментария в сторону пожарных, а ведь когда то ,не дай боже и Вам понадобится их помощь.
Гость
11 июня, 16:42
Тут специфическая аудитория
Гость
11 июня, 17:10
Это Фонтанка, тут такое нормально. Они и жертву изнасилования обвинят в излишней распущенности и цветастом откровенном наряде.
Гость
11 июня, 14:57
Стеклотары балконы и лоджии нельзя. Установка внешних модулей кондиционеров запрещена. Ни то ни другое в большинстве случаев проектом дома не предусмотрено, а значит является нарушением. Стекляхи и ящики с фасадов надо убирать, и не только в центре, а везде. Тем более, что балкон является общедомовым имуществом, по фактутон находится на улице,его нельзя захламлять, как-либо модифицировать или использовать в качестве курилки.
Гость
12 июня, 00:12
Здесь разговор идёт о том, что человека от гибели спасли! Браво! Больше спасибо всем службам! Обычно всякие там теоретики - болтуны не способны на прийти на помощь рискуя собой!
Гость
11 июня, 14:16
Да, многие уже сегодня начали праздновать. Завидую Анатольичу. Теперь до понедельника - никаких забот, никаких капельниц.
Гость
11 июня, 14:14
Опять пьянь какая-то курила на балконе и бросила окурок вниз на чужой балкон.
Гость
11 июня, 14:10
Нализаться он тоже успел?
Гость
11 июня, 13:52
На последней фотке незаконно установленный шлагбаум и фасад изуродованный самовольными кондиционерами.
Управляющая организация естественно халатно бездействует.
Гость
11 июня, 13:55
Забыли жильцы Вас спросить о своем фасаде и у Вас завизировать шлагбаум.
Гость
11 июня, 13:56
Если так пошло - то стеклить лоджии тоже незаконно. У вас лоджия в доме есть? А в европе например запрещенно ставить пластиковые окна. Только реставрация старых деревянных рам. И выходит там одно окошко в несколько тысяч евро.
Гость
11 июня, 13:59
Гость
11 июня, 13:56
Если так пошло - то стеклить лоджии тоже незаконно. У вас лоджия в доме есть? А в европе например запрещенно ставить пластиковые окна. Только реставрация старых деревянных рам. И выходит там одно окошко в несколько тысяч евро.
Лоджии можно стеклить, балконы нельзя.
Гость
11 июня, 13:48
В 11-00 купил огненной воды. К обеду уже пожар. День прошел.
Гость
11 июня, 13:56
У многих день начинается не с кофе. Хотя, если ваш день начинается с кофе - это тоже проблема, над которой стоило бы задуматься
Гость
11 июня, 13:59
Гость
11 июня, 13:56
У многих день начинается не с кофе. Хотя, если ваш день начинается с кофе - это тоже проблема, над которой стоило бы задуматься
Что не так с кофе по утрам?
Гость
11 июня, 14:10
Гость
11 июня, 13:56
У многих день начинается не с кофе. Хотя, если ваш день начинается с кофе - это тоже проблема, над которой стоило бы задуматься
У меня день начинается с измерения артериального давления.
Но и это тоже проблема.
Гость
11 июня, 13:46
всех алкашей и бомжей спасли, так и спасаете
Гость
11 июня, 13:55
Цена 1к кв в этом доме начинается от 11 000 000 рублей.
Гость
11 июня, 13:59
Гость
11 июня, 13:55
Цена 1к кв в этом доме начинается от 11 000 000 рублей.
Ну, если миллиард стоит квартира, тогда, наверное, не совсем бомж.
Гость
11 июня, 14:00
Гость
11 июня, 13:55
Цена 1к кв в этом доме начинается от 11 000 000 рублей.
Ну и что? В ней не может жить алкаш?

Заслуженный коллектив России впервые выступит на сцене Концертного центра «Сириус»С 26 по 28 июля старейший в стране и один из лучших симфонических оркестров мира, Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр Петербургской филармонии трижды выступит на сцене Концертного центра «Сириус».
21 июля, 15:04

Setl Group расширяет линейку отечественного ПО для проектированияДевелопер Setl Group и компания «Кредо Диалог» заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. В рамках сотрудничества девелопер внедряет отечественную программу для комплексного проектирования инфраструктурных объектов.
21 июля, 14:22










