перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В работе мобильного приложения Т-Банка произошёл сбой

11 июня 2026, 12:57
Гость
Гость
11 июня, 16:16
не всё так однозначно.
Гость
11 июня, 15:30
Вчера в банкомате положил на карту Т-Банка 5 тыс.. Деньги пришли на Сбер, хорошо хоть на мой счёт. В поддержке сказали, что я перепутал карты. То есть я ненормальный. Похоже это не так. Ии передаёт приветики.
Гость
11 июня, 15:30
Обнулился кредитный потенциал
Ocelotl

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 15:08
Спёрли.
Гость
11 июня, 15:04
Вообще, есть требования ЦБ к инструментам интернет-банкинга, и всю картину, даже при "заболевшей" базе, можно восстановить по логам, но репутация у Т пострадает, конечно.
Гость
11 июня, 15:04
Известный гуано банк.
Гость
11 июня, 14:56
Вайбкодеры пришли на рынок))
Гость
11 июня, 14:13
Забавно.Офисов то нет.И спросить не с кого.
Гость
11 июня, 14:07
4747 чего жалуетесь?Вилы точить не хотим
Гость
11 июня, 13:59
Это тянется со вчера. Видимо обкатывают механизм "белых списков", потому что сразу изъять всё со счетов "уехавших" и приравненных к ним "внебюджетных" людей трудновато.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 13:50
Больше доверяйте Т-банку и будет вам счастье!!!
Гость
11 июня, 13:46
Сейчас пошла скрепоносная мода экономить на АйТи кадрах, как в принципе на всем человеческом труде. Отсюда и результат! А ещё многие малограмотные руководители и собственники уверовали в ИИ и сокращают людей. До них пока не дошло, что эта замануха не будет вечной, и потом они будут платить за промт-токены в разы больше чем в фонд оплаты труда, полностью принимать навязанные ограничения и полиси ИИ сервисов. И очень больно потом будет пытаться откатить процессы назад. Деградация оставшихся кадров и соискателей происходит очень быстро. Просто некого будет брать.
Гость
11 июня, 13:53
На Западе уже давно прошла мода на ИИ в бизнесе. Его просто используют как ускоряющий рутины инструмент. При этом только сотрудники способные верифицировать и валидировать результат.
Гость
11 июня, 13:57
Гость
11 июня, 13:53
На Западе уже давно прошла мода на ИИ в бизнесе. Его просто используют как ускоряющий рутины инструмент. При этом только сотрудники способные верифицировать и валидировать результат.
А у нас лаг в 5-10 лет. Сейчас наиграются, попилят бюджеты, а потом снова у разбитого корыта будут призывать затянуть пояса и потерпеть...
Гость
11 июня, 14:04
ИИ- крупнейшая афера 21 века
Гость
11 июня, 13:37
Т-банку 20.
Гость
11 июня, 13:37
Вашими деньги являются только в ваших лопатниках. Пока они на каких-то счетах- они еще не ваши
Гость
11 июня, 13:36
Все деньги у меня, не переживайте, ваши средства в безопасности. Спасибо за доверие
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 13:29
При Тинькове такова не было! :)
Гость
11 июня, 19:57
да и господа сейчас в т-банк на работу берут неопытных ... и более дешёвых сотрудников
Гость
11 июня, 13:20
Да что э это такое? Каждый день как борьба, то интернета нет, то денег, бензина, хороших продуктов. Обломки эти падают.
Гость
11 июня, 15:55
тебе назначили клизьму "движуху". принимай ежедневно, пожизненно.
Гость
11 июня, 13:20
Пару часов назад коллега со сбера сам себе на тинь скидывал - всё ушло и "деньги отправлены", а в ЛК Т-Банк - ничего нет. Я смотрю в приложении Т-Банк у себя на телефоне - у меня всё на месте. Но я уже несколько недель отбрыкиваюсь от настойчивого требования "обновить приложение". Может, в этом дело :)
Гость
11 июня, 13:31
коллега :) скиньте мне на тинь денюжку :) а я пока метнусь за :) лавандовым рафом :) если что :) на созвончике :)
Гость
11 июня, 13:17
Идите работайте. Только и могут, что деньги переводить.
Гость
11 июня, 13:16
пусть в офисах этого банка спросят
Гость
11 июня, 13:09
в первый раз?
Гость
11 июня, 13:09
Вчера у них переводы через СБП не проходили. Сегодня не проверял.
Гость
11 июня, 13:07
Ахаха. И они еще смеются над нами, что все деньги сразу обналичиваем и храним дома.
Гость
11 июня, 13:10
Вот отменят наличку или резко деноминацию проведут, и будете вы смеяться в обнимку с банками, наполненными шинкованной бумагой и железными кругляшами.
Гость
11 июня, 13:13
Гость
11 июня, 13:10
Вот отменят наличку или резко деноминацию проведут, и будете вы смеяться в обнимку с банками, наполненными шинкованной бумагой и железными кругляшами.
А в банках типо не детерминируют? Ха Ха.
Гость
11 июня, 13:13
Гость
11 июня, 13:10
Вот отменят наличку или резко деноминацию проведут, и будете вы смеяться в обнимку с банками, наполненными шинкованной бумагой и железными кругляшами.
Резко никто наличку не отменит, будет время закупиться макаронами, тушенкой и туалетной бумагой. Но если до этого дойдёт, то вклады и безнал точно так же заморозят.
Гость
11 июня, 13:06
Учитывая общую карикатурность его создателя, никогда не возникало желания воспользоваться его услугами. Хоть основатель и давно не имеет к нему отношения. При виде названия сразу всплывают мемы с Тинковым и его неадекватными репликами. На месте владельцев я бы давно сменил название на менее юмористическое
Гость
11 июня, 15:59
гуппи. пока был тиньков 0 всё работало. а вот когда кооперативчик "мокрые ласты" его отжал - вот и получи "настоящее советское качество"
Гость
11 июня, 13:05
Поэтому я пользуюсь только наличкой. Меня многие называли ретроградом и параноиком, ну вот пусть теперь поймут, почему я карты и прочий цифровой шлак терпеть не могу.
Гость
11 июня, 13:09
глупенький
Гость
11 июня, 13:10
А цифровым интернетом зачем пользуетесь? Надо пользоваться телеграфом и бумажной почтой. Банки через интернет и гаджеты подслушивают вас, похищают вашу личную информацию и цифровые следы вашей активности и используют их с целью наживы. Вас водят за нос, пока вы слюнявите наличку.
Гость
11 июня, 13:10
Там главных проблемы две: 1. Выносят судебный приказ в другом городе, о котором ты ничего не знаешь, а потом приставы блокируют тебе счета и списывают деньги. 2. За входящие переводы банки начали блокировать счета и требовать подтверждающие документы в pdf. Поэтому минимум безнала и основные расчеты и сбережения в налике.
Гость
11 июня, 13:03
Ушли на безопасный счёт.
Гость
11 июня, 12:58
Начинается! :)
Гость
11 июня, 12:58
Т - от слова терпеть.
Гость
11 июня, 13:11
банк для терпеливых... он такой один.
Гость
11 июня, 18:10
Гость
11 июня, 13:11
банк для терпеливых... он такой один.
Да уж скорее банк для терпил.
Гость