перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ленобласти ребенок на квадроцикле попал в ДТП

10 июня 2026, 22:07
Гость
Гость
11 июня, 12:15
Да давно уже просто надо бы строго запретить продажу и эксплуатацию всего подобного вне мототреков. С конфискацией при обнаружении, а родителей сознательно подвергающих опасности жизнь и здоровье своих детей, под суд по соответсвующей статье.
Гость
11 июня, 01:49
снегоболотоходом придавило ?
Гость
11 июня, 00:24
Ехал по улице Речная либо Новая - другие до Ореховой не дотягивают. Дороги "Павловск- урочище Косые Мосты" не существует, это просто направление, и эта дорога через реку Ижора в Аннолово называется Центральная ул.
Гость
11 июня, 06:53
Автодорога 41К-176. И да, автодороги могут включать и улицы.
Гость
10 июня, 23:12
Квадроцикл то не детский из Детского мира? У моих внуков в 7 лет уже Гелики около песочницы стоят.
Гость
11 июня, 13:06
а должны не стоять, а ездить!
Гость
10 июня, 23:10
Он всего лишь ребенок..... Я в 12 лет на батином МТЗ-80 траву уже косил.
Гость
11 июня, 13:05
А я косой косил :))
Гость
10 июня, 23:02
О чем родители думают, интересно? Ведь понятно, что для ребенка это игра, он не осознает её последствий для себя и окружающих, не думает об этом. Думают только о том, как сыночку порадовать, чтобы он развлекался и не доставал родителей?
Гость
10 июня, 22:55
Растёт будущий "шумахер", любитель игры в шашечки на трассе и ездун по обочине.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 июня, 22:55
личинуса в детдом, родителя вместе с циклом на асвабождение малой Токмачки.
Гость
11 июня, 13:04
русский не родной?
Гость
10 июня, 22:31
В основном дети на квадроциклах и носятся целый день, распугивая садоводов. В каждом СНТ такие водители есть, немало насмотрелся. Обычно от семи до четырнадцати лет.
Гость
10 июня, 22:40
Нужна конфискация как квадрика, так и ребенка. В кадетский корпус на 3 года для начала, без права передачек от богатеньких родителей. Мб хоть человеком вырастет...
Гость
11 июня, 01:51
терпи, уже десять дней из трёх месяцев их каникул прошло
Гость
10 июня, 22:27
Возможно, образумится малец...
Гость
10 июня, 22:33
Поменяет квадроцикл на питбайк.
Гость
11 июня, 09:15
Гость
10 июня, 22:33
Поменяет квадроцикл на питбайк.
или на инвалидную коляску
Гость
10 июня, 22:22
Пора бы уже всех квадроциклов и питбайкеров только на специлированые треки и трассы отправить! Сами травмируются и в других врезаются
Гость
11 июня, 07:33
Гость, один экипаж на район ничего они не сделают тоже самое с участковыми
Гость