перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Маска обвинили в разжигании беспорядков в Великобритании

10 июня 2026, 16:51
Гость
Гость
10 июня, 22:18
"Хрустальная ночь? "
Гость
10 июня, 21:44
суданские арабы они такие...
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 19:26
Молодцы северо ирландцы!
Гость
10 июня, 19:13
В данной ситуации Илон Маск прав на 100 %.
Гость
10 июня, 18:51
Любопытно всё же. Кричат: «Бей!», но при этом ничего не известно о причине нападения.
Гость
10 июня, 18:40
Этот суданец 3 года в GB и так и не выучил язык,общался через переводчика с арабского!
Гость
10 июня, 19:14
ибо животное,сэр.
Гость
10 июня, 18:40
Маск добавил от себя: «Только протестуя НЕОДНОКРАТНО и ГРОМКО, мы сможем добиться перемен" Через сколько минут вв России Маска бы объявили экстремистом и террористом?
Гость
10 июня, 18:35
Изначально Россия не была многоконфессиональной и территория ее была чуть больше Франции.
Гость
10 июня, 18:54
И чуть меньше МКАДа.
Гость
10 июня, 18:21
Полностью согласен с Маском.
Гость
10 июня, 18:01
Доигрались общечеловеки в старой доброй Англии.
Гость
10 июня, 18:20
Доигрались ксенофобы — там не наше беззаконие и они получат по ушам.
Гость
10 июня, 19:08
Гость
10 июня, 18:20
Доигрались ксенофобы — там не наше беззаконие и они получат по ушам.
Главное, сама береги ухи)
Гость
10 июня, 19:13
Гость
10 июня, 18:20
Доигрались ксенофобы — там не наше беззаконие и они получат по ушам.
поправь тюбетейку и готовься к депортации
Гость
10 июня, 17:56
Завоз мигрантов - способ сократить рост зарплат в стране, и как следсвие восстановить конкурентноспособность стоимости собственных товаров. Без этого экономике хага. Однако, кровавый способ, как видим.
Гость
10 июня, 18:21
Завозят тебя, а люди сами приезжают. И за колониальную политику предков всегда расплачивается потомки.
Гость
10 июня, 19:10
Гость
10 июня, 18:21
Завозят тебя, а люди сами приезжают. И за колониальную политику предков всегда расплачивается потомки.
нерусь,наше единство тебе совсем не нравится.
Гость
10 июня, 17:55
подавляющему большинству ирландцев по фене призывы Маска Они помнят, как их кинула Британия во время ужасающего смертельного голода, спасаясь от которого ирландцы расселились по всему миру с одной котомкой в руках и выбивали своё место в роли незванных понаехов и мигрантов
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 17:49
Скорее бы британцы выгнали бездаря и популиста Стармера и его кабинет. А там посмотрим. Действуй, брат Илон!
Гость
10 июня, 17:42
Жду когда у нас начнется то же самое ))))одного не понимаю там такая же власть как и у нас ,власть которая уничтожает свое население и завозит дикарей так почему они так люто друг друга ненавидит ведь различий нет совсем
Гость
10 июня, 17:41
Я живу в Англии уже много лет и никогда и нигде не имел ни малейших проблем ни со стороны коренных британцев, ни со стороны проживающих в стране мигрантов. Абсолютное большинство британцев живёт по принципу живи сам и дай жить другим.
Гость
10 июня, 18:05
Где живешь то? В кенсингтоне небось?
Гость
10 июня, 18:15
4747 розовый пони?
Гость
10 июня, 19:18
Смотритель маяка?
Гость
10 июня, 17:29
Странно.. Мелкобритания стала номер один в мире по арестам за комментарии в интернете, запретила порн и соцсети без идентификации через ID. Не помогло что-ли??
Гость
10 июня, 18:05
Помогло. Насилие над женщинами и детьми увеличилось. Сначала лодыри и маргиналы смотрели, теперь перешли к насилию. Вот и вес план.
Гость
10 июня, 19:15
Гость
10 июня, 18:05
Помогло. Насилие над женщинами и детьми увеличилось. Сначала лодыри и маргиналы смотрели, теперь перешли к насилию. Вот и вес план.
"булЬка" пиши без мягкий знаГ
Гость
10 июня, 17:21
далеко нас не касается
Гость
10 июня, 17:49
хатаскрайник?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 17:20
А что в Балашихе?
Гость
10 июня, 17:37
цыпсогребень,тебе что за печаль?
Гость
10 июня, 17:58
Гетто, как и в екб и Красноярске...никто не работает и не платит налоги...
Гость
10 июня, 17:18
пришлые уляне напряглись:)
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 17:17
Ципы, а почему в Белфасте не полюбили ваши ценности?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 17:27
СараЦыпа, тебе как поборнику европейских ценностей - это должно быть лучше известно :))
Гость
10 июня, 17:28
Сара, что случилось с твоим вагнером?
Гость
10 июня, 17:33
Гость
10 июня, 17:28
Сара, что случилось с твоим вагнером?
его последователи также топчут твоих братов-цыпсогребней.
Гость
10 июня, 17:12
Больше мигрантов хороших и разных!
Гость
10 июня, 17:20
дружными ордами покидают Великую Русь.
Гость
10 июня, 17:30
Это не мигранты. Это конкретно бешенцы! От мигрантов, приезжающих на работу или учёбу проблем нет.
Гость
10 июня, 17:11
добрая новость
Гость
10 июня, 17:11
Новак - чисто британская фамилия.
Гость
10 июня, 17:10
понаехавшие ускоренно покидают Белфаст. Хороший пример.
Гость
10 июня, 18:03
Толпы кочующих маргиналов и лодырей - это явление капитализма. При любом раскладе они выигрывают...у них всегда хорошее здоровье, и постоянная сиеста 24/7, с пособиями. Родственник рассказал. Вчера общалась со знакомыми... Рядом заехали пакистанцы. Взрослые вроде нормальные, а молодежь зомби. Спрашивают, а почему приехали? В Пакистане, говорят, жить невозможно стало. Но сколько лет пройдет, прежде чем будет результат и какой он должен быть? Никто не знает.
Гость
10 июня, 19:06
Гость
10 июня, 18:03
Толпы кочующих маргиналов и лодырей - это явление капитализма. При любом раскладе они выигрывают...у них всегда хорошее здоровье, и постоянная сиеста 24/7, с пособиями. Родственник рассказал. Вчера общалась со знакомыми... Рядом заехали пакистанцы. Взрослые вроде нормальные, а молодежь зомби. Спрашивают, а почему приехали? В Пакистане, говорят, жить невозможно стало. Но сколько лет пройдет, прежде чем будет результат и какой он должен быть? Никто не знает.
Неправда. В Польше, Литве, Чехии тоже капитализм, но почти нет гостей с юга. Последних завозят как раз левые — социалисты, зелёные, социал-демократы и коммунисты.
Гость
10 июня, 20:11
Гость
10 июня, 19:06
Неправда. В Польше, Литве, Чехии тоже капитализм, но почти нет гостей с юга. Последних завозят как раз левые — социалисты, зелёные, социал-демократы и коммунисты.
Ерунда. В указанных Вами странах, уровень жизни ниже чем в Западной Европе, поэтому нет этих пособий и прочих льгот. Мигранты едут туда где не работая можно жить и питаться. Ещё бы, там Албанию, Болгарию или Румынию в пример привёл. Соображать то надо чуть чуть. Чем ниже уровень жизни тем меньше мигрантов. Нас спасёт от них нищета. Если сейчас экономика России рухнет, сейчас же все таджики и узбеки уедут на родину, никто не готов за 300 долларов работать. Незнаю, что и лучше, подъем экономики и толпы замоташек или бедность среди своих.
Гость
10 июня, 17:08
«Восстановим Британию» - очень хорошее название для партии. надо перенять.
Гость
10 июня, 18:00
Как раз под любую ситуацию...и для тех и других. Тут же подрастает молодежь, которой промывали мозги ещё с детского сада. По сути идёт присвоение "активов" британской цивилизации... Это как в 90-х почему-то начали с присвоения активов всей страны... Рабочая схема для лохов.
Гость
10 июня, 17:07
И как же нам от такого уберечься то? Что бы не как в Париже или в Белфасте. Наверное только визы и поголовная биометрия + внедрение роботов.
Гость
10 июня, 17:57
Слушайте. Хороший вопрос. Но в нашем случае всё идёт пакетным предложением. А уже там внутри определенные люди принимают решения, ассоциированные именно с из видением... То есть перепутана народная воля и представления конкретных людей. Представляете, какая катастрофа? Пример попроще с вывеской памятной доски Маннергейму. Вы за это не голосовали, а оно появляется... Это ровно такой же случай, полагаю. Залезть на сцену в предвыборную компанию, а потом получить крокус, перед этим разгромив МВД.... все смешалось в голове... Тут новая волна пошла завоза людей...пакистанцы, талибанцы, ... Это государственное преступление. Послушайте, что говорит делец из газпроммедиа, или посол из зимбабве Ирада Зейналова...
Гость
10 июня, 18:13
Гость
10 июня, 17:57
Слушайте. Хороший вопрос. Но в нашем случае всё идёт пакетным предложением. А уже там внутри определенные люди принимают решения, ассоциированные именно с из видением... То есть перепутана народная воля и представления конкретных людей. Представляете, какая катастрофа? Пример попроще с вывеской памятной доски Маннергейму. Вы за это не голосовали, а оно появляется... Это ровно такой же случай, полагаю. Залезть на сцену в предвыборную компанию, а потом получить крокус, перед этим разгромив МВД.... все смешалось в голове... Тут новая волна пошла завоза людей...пакистанцы, талибанцы, ... Это государственное преступление. Послушайте, что говорит делец из газпроммедиа, или посол из зимбабве Ирада Зейналова...
зимбабве не знаю кто такая, но надо что то делать. Иначе так и до Парижа докатимся ((
Гость
11 июня, 18:13
Гость
10 июня, 18:13
зимбабве не знаю кто такая, но надо что то делать. Иначе так и до Парижа докатимся ((
А чем вам не нравится Париж? Чемодан-вокзал-барнаул 🤣🤣🤣
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 17:06
Ну вот и примеры "мультикультурности", приезжие будут нести свои ценности, плевав на коренные. Правительству РФ пора бы обратить внимание на живые примеры. И Анне Терли надо бы задуматься, что она будет делать, когда ее индус в подземном переходе прижмет.
Гость
10 июня, 17:15
Она не бывает в подземном переходе. "Страшно далеки они от народа" (С)
Гость
10 июня, 17:19
Втайне мечтаешь, чтобы тебя прижал индус?
Гость
10 июня, 17:42
Гость
10 июня, 17:19
Втайне мечтаешь, чтобы тебя прижал индус?
Тебя уже прижимал, так понравилось, что всем рекомедуешь.
Гость
10 июня, 17:05
Восстановим Россию!
Гость
10 июня, 18:18
У нас всегда было многонациональное и многоконфессиональное государство, в отличие от этих островных дикарей. Так что восстанавливай лишь своё душевное здоровье.
Гость
10 июня, 18:52
Лапти уже сплели?
Гость
10 июня, 19:04
Гость
10 июня, 18:18
У нас всегда было многонациональное и многоконфессиональное государство, в отличие от этих островных дикарей. Так что восстанавливай лишь своё душевное здоровье.
Дикаря ты в зеркале наблюдаешь каждый день. А прекрасная родина Шекспира и Диккенса наконец-то просыпается от долгого и опасного сна. И это не может не радовать.
Гость
10 июня, 17:03
Любо!
Гость
10 июня, 17:02
отличная реакция на вседозволенность мигрантов
Гость
10 июня, 17:50
Не. У них прикол. Выйти в масках и громить общественные места? По сути они ничего не решают. Это сугубо выпустить пар. А помните, как в России поймали агентов ми6, которые занимались в России схемами вроде "как усадить лодыря и маргинала на шею работающим людям"? То есть агенты приезжали из страны, где профукали такие же как они свою повестку и где даже агенты ничего уже не решают.
Гость
10 июня, 18:03
И в чем ты усматриваешь вседозволенность или просто высокопревосходное из пальца высосанное блаблабла
Гость
10 июня, 19:05
Гость
10 июня, 18:03
И в чем ты усматриваешь вседозволенность или просто высокопревосходное из пальца высосанное блаблабла
Отсутствие знаков препинания сигнализирует об отсутствии мысли в написанном. Или в медресе не так?
Гость
10 июня, 17:01
Зачем папу-Маска возили в РФ?
Гость
10 июня, 17:43
Наверное, чтобы ты задал, этот совершенно неуместный вопрос?
Гость
10 июня, 17:00
нельзя не восхититься стойкости и упорству ирландцев.
Гость
10 июня, 17:52
Но и тупости тоже, наверное. У них было несколько референдумов за отделение. Но в каждом из них из всегда прокатывали... Это как при референдуме при СССР. Все высказались за сохранение, но результат проигнорировали...и ошибка была совершена, собственность разграблена и растащена, деньги вывезены.
Гость
10 июня, 20:37
Это не ирландцы в большинстве своём, хотя и территория вроде бы острова Ирландия, но это Ольстер. По последним данным в Ольстере 50% протестантов, а это английские и шотландские переселенцы средних веков, 43 % католиков, то есть ирландцев. Кстати, интересно почему, тот кто ответил Вам выше удивляется что не приходят эти референдумы. А, вот поэтому.
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 16:58
Как тонко сказано, актуальная повестка, но у нас такое ни-ни, диаспора порешает. Отрицательно осуждаю!
Гость
10 июня, 19:56
Оно и видно что кало!
Гость
10 июня, 16:53
Вот и итого того, что съездил папа-Маска в Россию !
Гость
10 июня, 17:05
итого чего?
Гость
10 июня, 17:06
Грамотность в медресе постигал?
Гость