перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
В Петербурге перекроют улицы из-за съёмок фильма и конкурса водителей

10 июня 2026, 16:34
Гость
17 июня, 21:51
Перекрыть загруженный проспект на три дня, в том числе и вечером и ночью, ради какого-то конкурса рогатых, знаю что из-за этого будут адовые пробки? Кому это в голову пришло, кто это согласовал? Что за враги народа?
Гость
11 июня, 20:37
У Смольного перекройте. Чтобы Беглов мучалсЯ с 14 по 18 число
Гость
10 июня, 17:14
водители общественного транспорта теперь не чтобы перевозить, а чтобы перекрывать?
Гость
10 июня, 19:33
Да у нас давно уже черти что творится. Город, некогда бывший промышленным центром, превратили в гетто для закредитованных жилунов с непрерывной чередой развлекательных мероприятий.
Гость
10 июня, 16:50
лучшие водители троллейбусов - это водители автобусов:)
Гость
10 июня, 16:49
Кто будет возмещать убытки городскому транспорту?
Гость
10 июня, 16:43
Щенка, направляющегося на поиски возлюбленной...
Гость
10 июня, 16:43
Предлагаю, напротив, потеснить не водителей, а фильм про щенка и отправить его на поиски натуры для съемок куда-нибудь в Металлострой.
Гость
10 июня, 16:49
чтобы что? чтобы в пробках стояло все многотысячное Рыбацкое? уж лучше пусть в центре снимают, там только туристы да понаехи страдать будут.
Гость
10 июня, 17:20
Гость
10 июня, 16:49
чтобы что? чтобы в пробках стояло все многотысячное Рыбацкое? уж лучше пусть в центре снимают, там только туристы да понаехи страдать будут.
Как раз ваши все в рыбацких, а нам, ленинградцам, в центре это не надо
Гость
10 июня, 16:40
Троллейбусный дрифт ожидается? Желательно с жжением покрышек Кама или Белшина. Говорят они экологичнее
Гость
10 июня, 16:36
есть и другие места, но главы районов не взирая на граждан , сами понимаете ...
Гость
10 июня, 16:46
не понимаю. при чем тут главы районов?

«Эльдорадио» проведет специальный эфир из дворца на Елагином острове к открытию нового сезона«Эльдорадио» продолжает традицию выездных эфиров утреннего шоу из самых знаковых мест Санкт-Петербурга. 4 сентября радиостанция откроет сезон 2026/2027 из дворца на Елагином острове, бывшей летней императорской резиденции.
2 сентября, 15:50

Единая карта петербуржца от БСПБ — специальный выпуск к 100-летию петербургского автобусаС 1 по 30 сентября 2026 года Единая карта петербуржца от Банка «Санкт-Петербург» будет выпускаться в дизайне, посвящённом 100-летию регулярного автобусного движения в Ленинграде — Санкт-Петербурге.
2 сентября, 11:07










