перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Петербуржцу вменили госизмену после доната для ВСУ

10 июня 2026, 09:55
Гость
Гость
11 июня, 09:46
Нужно также аффелировать супружескую измену с лицами украинской национальности к госизмене.
Гость
11 июня, 00:05
госизмена это когда депутаты с двойным гражданством. и матвиенка с виллами,.... не на озере долгом
Забыл Все

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 17:12
Емае. Брежневу хотел несколько раз. Все. Я сяду?)
Гость
10 июня, 16:18
Не понимаю, это очень богатый, или очень глупый человек? Что бы живя в России, в какой то момент подумать, а вот у меня 100 или 200, или 500 долларов скопилось, может куплю для семьи что нибудь? Нет, переведу лучше на нужды .... Неужели такие есть?
Гость
10 июня, 14:10
пожизненный срок предателю
Гость
11 июня, 07:36
То есть, его вина еще пока не доказана, а вы уже и наказание определили? Браво, вы достойны бензина по 90 рублей за литр и буханки хлеба за сотку!
Гость
10 июня, 13:52
Из всех этих историй становится понятно, сколько стоит родина.
Гость
10 июня, 13:44
На такие новости должен быть один комментарий: Господи! Спасибо что не меня! И не важно за что. А переводить деньги никуда не надо, чтобы не сесть и хорошо что за госизмену пока не стреляют, может и выйдет когда, а то бы нет.
Гость
10 июня, 12:40
Навальненок попался )))
Гость
10 июня, 12:40
Либеройд думал, что если он наденет шапочку из фольги - то его не найдут. ))
Гость
11 июня, 07:38
Как замечательно, что в стране еще остались думающие люди (с ваших слов)! Правда, это скорее исключение, частный случай!
Гость
10 июня, 12:36
Попался навальнист
Гость
10 июня, 12:28
За мыслепреступление тоже вычисляют и сажают?
Гость
10 июня, 12:06
Дверь очень грязная, как и сама организация. Пора уже смывать грязь.
Гость
10 июня, 12:01
о времена - О нравы ....
Гость
10 июня, 11:56
Так международной благотворительной организации или МО Украины? Как бы разные вещи. А аффилированность - это примерно как нахождение под иностранным влиянием? Определяется следователем самостоятельно.
Гость
10 июня, 11:53
Деньги можно миллиардами выходить в офшоры и это не измена, а просто для себя, для удовольствия и своих детей.
Гость
10 июня, 12:38
Можно, если это не зарплата
Гость
10 июня, 11:50
Госизмена, ранее, считалась передача секретных сведений или разглашение гостайны. Ну вот теперь это понятие расширилось до необьятности. При желании властей любого, кто кому-то переводит деньги можно обвинить в госизмене на срок от 12 лет и выше.
Гость
10 июня, 19:37
Один закон об иноагенстве написан так, что вас можно за прослушивание Элвиса Пресли признать, чего уж тут.
Гость
12 июня, 05:36
Подскажите, а в какой момент времени и в какой вообще стране материальная помощь армии врага не считалась госизменой? Я напомню, в светлой америке за такое вообще максимальное наказание - высшая мера. И да, у них тоже помощь армии врага считается изменой.
Гость
13 июня, 08:27
Гость
12 июня, 05:36
Подскажите, а в какой момент времени и в какой вообще стране материальная помощь армии врага не считалась госизменой? Я напомню, в светлой америке за такое вообще максимальное наказание - высшая мера. И да, у них тоже помощь армии врага считается изменой.
Я с вами согласен. Хотя мне и не нравится фактический отказ от принципов того государства, возникновение которого мы праздновали накануне, работай оно согласно им и оказавшись в такой ситуации, верно, это измена. Былы ба у нас такая ситуация если бы парламент был место для дискуссии, суды независимыми, сми не подконтрольными тотально одной группе? Я так не думаю. Печально все это.
Гость
10 июня, 11:36
раньше не прятались под повязками, а сейчас будто ганстеры
Гость
10 июня, 11:33
Хорошо бы, чтобы так же оперативно и чотко генералов наших охраняли. Правда это немного сложнее и напряжнее, но нужно же!
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 11:24
Скрынник у нас патриотка. Нужно всем с нее брать пример:)
Гость
10 июня, 12:28
Ты сначала попали на должность, укради столько же как Скрынник, смойся с наворованным за границу. Потом пример брать будешь
Гость
10 июня, 11:19
Чтобы вменить госизмену, завиноваченный должен состоять на госслужбе..
Гость
10 июня, 12:35
Вот там он не может состоять по определению
Гость
10 июня, 14:58
Гость
10 июня, 12:35
Вот там он не может состоять по определению
Там все изменники. По определению.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 11:14
Было бы кому изменять....
Гость
10 июня, 13:36
а у тебя что, нет родины?
Гость
10 июня, 14:52
Гость
10 июня, 13:36
а у тебя что, нет родины?
А ты не путай Родину с его превосходительсвом.
Гость
10 июня, 15:03
Гость
10 июня, 13:36
а у тебя что, нет родины?
будто у тебя она есть при капитализме.
Гость
10 июня, 11:12
Билеты банка России (название дорожного билета) - деривативы доллара США, которые эмитирует частное юридическое лицо (ЦБ РФ).
Гость
10 июня, 11:10
Было бы кому изменять......
Гость
10 июня, 11:02
Ещё и бороду отпустил, супостат.
Гость
10 июня, 10:50
Браво ФСБ! Работайте братья! Минус комментатор)))
Гость
10 июня, 12:39
Плюс пачка дошика тебе. Не продешевил ли?
Гость
10 июня, 10:48
В России - транзит энергоносителей через вражеские страны, доходы с замороженных вкладов, идущие на Украину, торговля ресурсами, которые идут на производство оружия для Украины и т.д, и т.п. И никто не в ответе. А мужик оказался крайним.
Гость
10 июня, 12:33
А кто ж ещё?
Гость
10 июня, 10:46
а как узнали в фсб о переводе? вроде бы была банковская тайна, нет?
Гость
10 июня, 11:34
мы уже лет 20 как не имеем такого понятия. Проснитесь, осмотритесь и поймите наконец где живете. Даже по сегодняшним законам фсб все ваши транзакции может спокойно отследить, а любой пристав в 2-3 минуты найти все счета оформленные на вас.
Гость
10 июня, 12:31
Банковская тайна для олигархов, она на лохов не распространяется
Гость
10 июня, 13:55
Гость
10 июня, 11:34
мы уже лет 20 как не имеем такого понятия. Проснитесь, осмотритесь и поймите наконец где живете. Даже по сегодняшним законам фсб все ваши транзакции может спокойно отследить, а любой пристав в 2-3 минуты найти все счета оформленные на вас.
Но ведь нужно, чтобы кто-нибудь настучал. Получается, что сам банк сливает данные о транзакциях своих клиентов. Больше некому. Такая вот «банковская тайна».
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 10:46
Небось надеялся, что если накрылся одеялом с головой, то его не найдут
Гость
10 июня, 11:20
Это не самое смешной. Один всерьез думает, что его за чемоданом не найдут.
Гость
10 июня, 11:33
это твой проверенный способ..
Гость
10 июня, 11:35
Зато Миллера, который 3 года финансировал ВСУ, одновременно снабжая натовцев газом, никто искать не будет. "Умом Россию не понять!"
Гость
10 июня, 10:44
Ключевой вопрос: а он знал на момент перевода денег, что этот международный благотворительный фонд "аффилирован с министерством обороны Украины"? Может, он тогда думал, что переводит деньги на помощь украинским беженцам, например? Сразу скажу, я никогда никому не донатил, но есть люди, для которых это норма...
Гость
10 июня, 11:22
Уже не отскочишь. Не донатила, видите ли она?! А отговорки зачем заготовила?
Гость
10 июня, 12:29
Гость
10 июня, 11:22
Уже не отскочишь. Не донатила, видите ли она?! А отговорки зачем заготовила?
Так и не понял, с кем ты разговаривало и что хотело сказать.
Гость
10 июня, 16:22
Гость
10 июня, 12:29
Так и не понял, с кем ты разговаривало и что хотело сказать.
Тихо сам с собою он ведёт беседу.
Гость
10 июня, 10:43
Расскажите ка, как это можно в нынешних условиях делать банковский перевод в долларах (!) даже если в белорусь, не то в недружественные страны
Гость
10 июня, 11:03
Даже Сбер это умеет делать, если в страны вроде Грузии, Казахстана и т.д. ВТБ пошёл дальше, умеет в Европу по IBAN (это не SWIFT), ОТП умеет в Европу по обычному SWIFT и так далее. Не говоря о том, что "помогаторы" что угодно тебе оплатят за 10%.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 10:42
А мы слушали сердючку на корпоративе. Сразу заявляю - я вынужденно и получать отвращение, осознавая весь ужас такой пропоганды алкоголизма и прочего. Но вот девочки из бухгалтерии танцевали. Да-да. И подпевали. Особенно главбух Тамара Валерьевна. Она прямо в раж вошла.
Гость
10 июня, 11:14
У вас плохой вкус просто и всё.
Гость
10 июня, 11:27
Гость
10 июня, 11:14
У вас плохой вкус просто и всё.
Шаман и Кадышева лучше...да?
Гость
10 июня, 11:33
адрес укажите с индексом
Гость
10 июня, 10:36
Видео (судя по тому как люди одеты и что за окном) уже месяц назад снято, не меньше. А ещё стучатся кувалдой в самом начале интересно - что они вообще делают? Выглядит так будто ломают дверь, но по факту один упёр кирку в пол, второй по ней стучит. Попыткой сломать дверь и не пахнет.
Гость
10 июня, 12:37
Это методика такая. Прежде чем предъявить, нужно постучать в дверь кувалдой, чтоб все в курсе были
Гость
10 июня, 13:41
Гость, 👍👍👍Лучше и не скажешь
Гость
10 июня, 10:36
Больные люди. Всего хорошего нашим защитникам. Враг не пройдет
Гость
10 июня, 11:51
Защитникам от кого? На нас кто-то напал?
Гость
10 июня, 12:15
А ему ходить и не надо, они по другому действуют.
Гость
10 июня, 12:37
Гость
10 июня, 11:51
Защитникам от кого? На нас кто-то напал?
украина
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 10:35
Как считать ? Порошенко имел шоколадный завод в России и постоянно переводил туда деньги.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 10:45
Порошенко вроде бы не был гражданином РФ.
Гость
10 июня, 12:32
10 июня, 10:45
Порошенко вроде бы не был гражданином РФ.
А за финансирование ВСУ мы только граждан России наказывать будем? Остальные на российской территории могут творить. что захотят? Особенно те, кто имеет двойное гражданство.
Гость
10 июня, 12:49
10 июня, 10:45
Порошенко вроде бы не был гражданином РФ.
Это еще надо проверить)
Гость
10 июня, 10:30
Поделитесь методикой долларовых переводов за границу. Мне за товар нужно заплатить.
Гость
10 июня, 11:04
x-border, заказывай что угодно, ребята привезут даже то, что только в США поставляется.
Гость
10 июня, 11:15
да уж. Плохо без гугла
Гость
10 июня, 10:23
Госизмена, это дома на озере Комо и виноградники ю, с винодельнями в Италии и виллы во Франции и Черногории. А так же строительство атомной станции в стране НАТО , а именно в Турции ! Или это другое? Так да или нет?
Гость
10 июня, 11:29
Госизмена это дети чиновников в США и европе
Гость
10 июня, 11:32
это кого надо другое. а то так и до сомнения в правильности всего правильного можно усомниться.
Гость
10 июня, 11:52
Гость
10 июня, 11:29
Госизмена это дети чиновников в США и европе
Изменники Родины: вождь, дума и бояре…😟😰😡
Гость
10 июня, 10:19
Судя по фото, мужик работает кочегаром или дворником.
Гость
10 июня, 10:18
Дык весь мир аффилирован ... не с нами, с нами папуасы и людоеды, Карл. И продажные политики. Долой самодержавие!
Гость
10 июня, 10:51
Это не самодержавие. Почитайте сейчас исследовани: Российская империя была одной из самых богатых стран мира: развивающаяся стремительно промышленность, сельское хозяйство, кормившее всю Европу, строились новейшие корабли для флота и тд…
Гость
10 июня, 11:12
Гость
10 июня, 10:51
Это не самодержавие. Почитайте сейчас исследовани: Российская империя была одной из самых богатых стран мира: развивающаяся стремительно промышленность, сельское хозяйство, кормившее всю Европу, строились новейшие корабли для флота и тд…
Это да и червонцы Российской империи во всем мире ценились.
Гость
10 июня, 11:42
Гость
10 июня, 10:51
Это не самодержавие. Почитайте сейчас исследовани: Российская империя была одной из самых богатых стран мира: развивающаяся стремительно промышленность, сельское хозяйство, кормившее всю Европу, строились новейшие корабли для флота и тд…
Есть только один нюанс - новейшие корабли для флота Российская империя заказывала в Англии. Расплачиваясь за них золотом, которое платили за зерно, которое в свою очередь отнимали у крестьян. Продразверстка это вовсе не изобретение красных. Никакого стремительного развития промышленности не было, так как все основные денежные средства были в руках царской семьи, которая в промышленность не верила, предпочитая держать деньги в земле и бриллиантах.
Гость
10 июня, 10:17
А как же он долларовый перевод сделал? Тут не знаешь как за товар рассчитаться в долларах, агенты комиссию ломят, а перед агентом банк весь мозг вынет что куда и зачем и за что. А тут вот так легко.
Гость
10 июня, 11:26
А может не легко. С трудом и упорством...
Гость
10 июня, 13:42
Гость, Хороший вопрос
Гость
10 июня, 15:25
Долину спроси, у неё опыт большой, но вопросов к ней нет ))
Гость
10 июня, 10:16
Почему не открыть? Квартиру конфискуют что ли?
Гость
10 июня, 10:15
А когда Абрамович летает в Украину - это тоже не считается.?
Гость
10 июня, 13:11
Ви не понимайете, это другое
Гость
10 июня, 10:15
ну вот есть же и хорошие новости!
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 10:15
Минус два ципы с форума. Первый был вчера
Гость
10 июня, 10:49
Ципы? Этот парень работал в украинском Центре информационно-психологических операций?
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 10:59
Гость
10 июня, 10:49
Ципы? Этот парень работал в украинском Центре информационно-психологических операций?
А что по твоему он делал тут на форуме? естественно работал
Гость
10 июня, 11:11
Гость
10 июня, 10:49
Ципы? Этот парень работал в украинском Центре информационно-психологических операций?
Как и все желудевые - мелко гадил
Гость
10 июня, 10:14
надо же , без поддержки авиации захватили!
Гость
10 июня, 12:34
Авиация занята борьбой с беспилотниками
Гость
10 июня, 19:39
Гость
10 июня, 12:34
Авиация занята борьбой с беспилотниками
И как?
Гость
13 июня, 01:40
Гость
10 июня, 19:39
И как?
Как, как? Военная тайна, вот как!
Гость
10 июня, 10:13
А я смотрю его сегодня на фонтанке не видно. Шить теперь научится значит. Это хорошо.
Гость
10 июня, 11:11
Будет концерты для братвы давать, гопака
Гость
10 июня, 11:28
а кто его то, ссылку бы хоть на профиль дали
Гость
10 июня, 11:32
ты научился уже?
Гость
10 июня, 10:07
Всех кто покупал конфеты рошен и слушал сердючку надо судить по госИзмене
Гость
10 июня, 10:47
А хорошие были конфеты .. Аленка не идёт в сравнение
Гость
10 июня, 11:06
Гость
10 июня, 10:47
А хорошие были конфеты .. Аленка не идёт в сравнение
А чем Фабрика Крупской не угодила? Там отличные конфеты.
Гость
10 июня, 11:06
А мне вот песня про Олесю нравится, все время её напеваю: Олеся, олеся,олеся, как птицы кричат в паднебесье … Ее можно петь или теперь я тоже шпион и плохой человек? Братцы, подскажите, а то я уже спать не можу !
Гость
10 июня, 10:04
Минус комментатор фонтани
Гость
10 июня, 10:21
Держи минус. Заслужил.
Гость
10 июня, 16:27
Кто лахту-то оповещает? Кого хоть прикрыли?
Гость
10 июня, 10:04
с хвостиком и бородёнкой-не удивительно они все такие недалекие
Гость
10 июня, 10:01
Завидуют !
Гость
10 июня, 10:00
Не поделился, это обычная зависть !
Гость
10 июня, 10:17
Вроде поделился. С лучшим профессиональным нищим всех времён и народов.
Гость