перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Введение безвизового режима между Россией и Индией приостановлено

10 июня 2026, 08:57
Гость
Гость
10 июня, 12:38
" Там люди приветливые, помочь всегда готовы, но только за деньги и д....м везде пахнет" (с) - коллега был в коммандировке...
Гость
10 июня, 13:13
То есть, как дома побывал?
Гость
10 июня, 11:51
Брикс....Брикс...Брикс...
Гость
10 июня, 11:05
Для туристских групп, а не туристических.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 10:41
А трупы на Неве только они жечь будут или мы тоже начнём?
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 10:38
Для введения безвизового режима нужна виза
Гость
10 июня, 10:10
Как так? Неужели они не захотели, чтобы к ним приехал русский мир?
Гость
10 июня, 10:47
Они сильно желают видеть россиян в своём доме. Но есть "НО", только без попрашаек и халявщиков провокаторов коклов.
Гость
11 июня, 00:11
Гость
10 июня, 10:47
Они сильно желают видеть россиян в своём доме. Но есть "НО", только без попрашаек и халявщиков провокаторов коклов.
Они и видят россиян здесь у нас.Поэтому в свой дом не пускают.Им это не надо.
Гость
10 июня, 10:09
Хинди -Руси! Пхай, пхай !
Гость
10 июня, 10:32
Быть точнее: Хинди -РусиНЫ! Пхай, пхай !
Гость
10 июня, 10:07
Не так давно мы въезжали в Индию на круизнике, и вылетали из Мумбаи. Получить визу не то, чтобы проблема, она формально бесплатная, но опыт показал, что это можно сделать только через посредника-турфиру, соответственно-за деньги. Туда отправляешь заполненную электронную анкету, и визу дают быстро. Но въезд по ней-очень строгий, он был на борту круизника в море накануне, чтобы не терять времени на берегу. Полная биометрия, как в Штатах. На выезде была очень строгая многоступенчатая проверка в а/п. Я бы сказал, что было покруче, чем в Китае. Так что никакого безвиза у РФ в Индию не будет. Они как раз недавно сильно ужесточили правила. Индия -весьма своеобразная страна. Там есть что посмотреть, но и ухо востро держать надо.
Гость
10 июня, 10:45
Индийцы в курсе, что в толпе россиян к ним могут просочиться украинские диверсанты-провокаторы и устроить какие-нибудь террористические акции с провокациями. И чтобы избежать таких неприятностей, они придерживаются пока использовать визовый режим для всех. Для посещения Индии гражданам Украины необходимо обязательно оформить визу, которая может быть электронной (e-Visa) или стандартной, вклеиваемой в паспорт через консульство. Хотя индийцы знают, что у украинцев может быть двойное и более гражданство, включая российское.
Гость
10 июня, 11:46
Гость
10 июня, 10:45
Индийцы в курсе, что в толпе россиян к ним могут просочиться украинские диверсанты-провокаторы и устроить какие-нибудь террористические акции с провокациями. И чтобы избежать таких неприятностей, они придерживаются пока использовать визовый режим для всех. Для посещения Индии гражданам Украины необходимо обязательно оформить визу, которая может быть электронной (e-Visa) или стандартной, вклеиваемой в паспорт через консульство. Хотя индийцы знают, что у украинцев может быть двойное и более гражданство, включая российское.
температуру сегодня мерил?
Гость
10 июня, 12:05
Гость
10 июня, 11:46
температуру сегодня мерил?
Всё верно написано. Ужесточения правил констроля-как раз от террористов. Конечно, что они украинские-вероятность низкая....Но тем не менее.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 10:02
Ещё "в той жизни" бывал в Индии отнюдь не туристом. Позже, когда у нас появились бомжи, поймал себя на мысли, что по сравнению с огромным количествам индусов, они очень богатые люди. Нищета страшная. Правда давно это было, за 40 лет может что изменилось. Хотя, вряд ли.
Гость
10 июня, 10:05
В Китае изменилось, и в России изменилось, почему в Индии не измениться..,
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 10:14
Гость
10 июня, 10:05
В Китае изменилось, и в России изменилось, почему в Индии не измениться..,
Гость, Может быть. Больше там не был.
Гость
10 июня, 10:20
Индия — одна из самых динамично развивающихся экономик мира, занимающая 4-е место по объему ВВП и находящаяся в статусе аграрно-индустриальной державы. Страна демонстрирует высокие темпы роста реального ВВП (около 6,5–7% в год) и привлекает рекордные объемы инвестиций, чему способствует масштабная урбанизация. Сфера услуг (52–55% ВВП): Крупнейший и самый быстрорастущий сегмент. Включает бурно развивающиеся IT-технологии, телекоммуникации и туризм. Промышленность (25–30% ВВП): Основными драйверами выступают автомобилестроение (3-е место в мире), строительство, металлургия, фармацевтика и машиностроение. Отрасли: Страна обладает мощным технологическим сектором, развитой космической и фармацевтической промышленностью, а также передовым IT-аутсорсингом.
Гость
10 июня, 09:58
Буцаев уже уехал в США. Кто следующий? Наверняка эта эпидемия отмены виз не зародилась сама по себе. Её старательно подпитывают по заказу западных спецслужб. Желание наводнить Россию мигрантами и усугубить этим проблемы российских граждан должно быть уголовно наказуемым!
Гость
10 июня, 10:22
Гость, Буцаев - это который Юрий, хоккеист, чемпион мира? Или его брат? Тоже хоккеист? Уточните, пожалуйста!
Гость
10 июня, 10:30
Впринципе соглашусь. Он, ЕС выдала безвизг Украине, результат мы видим, страны ЕС начинают горько от них страдать и плакать, умоляя чтобы те гости знали время и уезжали на свою родную неньку защищать. А они не в какую, понравилось им сидеть на налоги европейцев. И теперь их поганой метлой не выгнать.
Гость
10 июня, 11:52
Гость
10 июня, 10:30
Впринципе соглашусь. Он, ЕС выдала безвизг Украине, результат мы видим, страны ЕС начинают горько от них страдать и плакать, умоляя чтобы те гости знали время и уезжали на свою родную неньку защищать. А они не в какую, понравилось им сидеть на налоги европейцев. И теперь их поганой метлой не выгнать.
"Результат своих анализов в больничке вы только видите!
Гость
10 июня, 09:53
когда в конце статьи попадаются смайлики, то почему-то второй смайлик слева всегда в моих глазах приобретает вот такие очертания 🐷🐽🐖, а воображение дополняет картину как они скачут и визжат, брызгая друг на друга слюнями. это просто невыносимо такое видеть..... тьфу!!!
Гость
10 июня, 12:18
Завязывай с боярой! Иначе 🐿 и кругом в твоих глазах такие очертания 👿💀😈
Гость
11 июня, 00:20
Гость
10 июня, 12:18
Завязывай с боярой! Иначе 🐿 и кругом в твоих глазах такие очертания 👿💀😈
Да даёт ему Боярка эффект.Зато уходит от реальности.Пока Боярка есть,конечно.
Гость
10 июня, 09:43
Вы не представляете как мы рады...
Гость
10 июня, 09:43
Перезагрузить пробовали?
Гость
10 июня, 09:41
Ну кто за это ответит?
Гость
10 июня, 09:28
Заголовкиот школникаа
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 09:23
Не безопасная идея играть в безвиз со странами в которых проживают миллиарды очень небогатых людей!
Гость
10 июня, 09:30
а кто тебе сказал что безвиз бывает только двусторонний? кто влил тебе в голову эту глупость?
Гость
10 июня, 09:35
И ужасная антисанитария. Зачем ехать туда, откуда можно привезти непонятно какие эпидемии. Местные то привыкли уже ко всем своим инфекциям
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 09:41
Гость
10 июня, 09:35
И ужасная антисанитария. Зачем ехать туда, откуда можно привезти непонятно какие эпидемии. Местные то привыкли уже ко всем своим инфекциям
ага , эбола и прочие заболевания, людей там много и отношение к смерти другое, поэтому истерик нет, умерли и ладно, родится в 10 раз больше.
Гость
10 июня, 09:23
Так на гоа вроде и так безвиз. Только вышло онл из моды
Гость
10 июня, 09:16
Индийцы-то оказались совсем не дураками!
Гость
10 июня, 09:20
Ага вот это потеря потерь
Гость
10 июня, 18:19
Я думал,что они Индусы, но хорошо что не Индейцы.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 09:03
Где-же он, долгожданный безвиз?!!
Гость
10 июня, 09:05
Индийские партнеры пока молчат.
Гость
10 июня, 09:19
Перемога будет
Гость
10 июня, 09:32
ясно где - вна, конечно! давно был в Венской Опере, блохастик?
Гость