перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Введение безвизового режима между Россией и Индией приостановлено

10 июня 2026, 08:57
Гость
Гость
10 июня, 12:38
" Там люди приветливые, помочь всегда готовы, но только за деньги и д....м везде пахнет" (с) - коллега был в коммандировке...
Гость
10 июня, 13:13
То есть, как дома побывал?
Гость
10 июня, 11:51
Брикс....Брикс...Брикс...
Гость
10 июня, 11:05
Для туристских групп, а не туристических.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 10:41
А трупы на Неве только они жечь будут или мы тоже начнём?
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 10:38
Для введения безвизового режима нужна виза
Гость
10 июня, 10:10
Как так? Неужели они не захотели, чтобы к ним приехал русский мир?
Гость
10 июня, 10:47
Они сильно желают видеть россиян в своём доме. Но есть "НО", только без попрашаек и халявщиков провокаторов коклов.
Гость
11 июня, 00:11
Гость
10 июня, 10:47
Они сильно желают видеть россиян в своём доме. Но есть "НО", только без попрашаек и халявщиков провокаторов коклов.
Они и видят россиян здесь у нас.Поэтому в свой дом не пускают.Им это не надо.
Гость
10 июня, 10:09
Хинди -Руси! Пхай, пхай !
Гость
10 июня, 10:32
Быть точнее: Хинди -РусиНЫ! Пхай, пхай !
Гость
10 июня, 10:07
Не так давно мы въезжали в Индию на круизнике, и вылетали из Мумбаи. Получить визу не то, чтобы проблема, она формально бесплатная, но опыт показал, что это можно сделать только через посредника-турфиру, соответственно-за деньги. Туда отправляешь заполненную электронную анкету, и визу дают быстро. Но въезд по ней-очень строгий, он был на борту круизника в море накануне, чтобы не терять времени на берегу. Полная биометрия, как в Штатах. На выезде была очень строгая многоступенчатая проверка в а/п. Я бы сказал, что было покруче, чем в Китае. Так что никакого безвиза у РФ в Индию не будет. Они как раз недавно сильно ужесточили правила. Индия -весьма своеобразная страна. Там есть что посмотреть, но и ухо востро держать надо.
Гость
10 июня, 10:45
Индийцы в курсе, что в толпе россиян к ним могут просочиться украинские диверсанты-провокаторы и устроить какие-нибудь террористические акции с провокациями. И чтобы избежать таких неприятностей, они придерживаются пока использовать визовый режим для всех. Для посещения Индии гражданам Украины необходимо обязательно оформить визу, которая может быть электронной (e-Visa) или стандартной, вклеиваемой в паспорт через консульство. Хотя индийцы знают, что у украинцев может быть двойное и более гражданство, включая российское.
Гость
10 июня, 11:46
Гость
10 июня, 10:45
Индийцы в курсе, что в толпе россиян к ним могут просочиться украинские диверсанты-провокаторы и устроить какие-нибудь террористические акции с провокациями. И чтобы избежать таких неприятностей, они придерживаются пока использовать визовый режим для всех. Для посещения Индии гражданам Украины необходимо обязательно оформить визу, которая может быть электронной (e-Visa) или стандартной, вклеиваемой в паспорт через консульство. Хотя индийцы знают, что у украинцев может быть двойное и более гражданство, включая российское.
температуру сегодня мерил?
Гость
10 июня, 12:05
Гость
10 июня, 11:46
температуру сегодня мерил?
Всё верно написано. Ужесточения правил констроля-как раз от террористов. Конечно, что они украинские-вероятность низкая....Но тем не менее.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 10:02
Ещё "в той жизни" бывал в Индии отнюдь не туристом. Позже, когда у нас появились бомжи, поймал себя на мысли, что по сравнению с огромным количествам индусов, они очень богатые люди. Нищета страшная. Правда давно это было, за 40 лет может что изменилось. Хотя, вряд ли.
Гость
10 июня, 10:05
В Китае изменилось, и в России изменилось, почему в Индии не измениться..,
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 10:14
Гость
10 июня, 10:05
В Китае изменилось, и в России изменилось, почему в Индии не измениться..,
Гость, Может быть. Больше там не был.
Гость
10 июня, 10:20
Индия — одна из самых динамично развивающихся экономик мира, занимающая 4-е место по объему ВВП и находящаяся в статусе аграрно-индустриальной державы. Страна демонстрирует высокие темпы роста реального ВВП (около 6,5–7% в год) и привлекает рекордные объемы инвестиций, чему способствует масштабная урбанизация. Сфера услуг (52–55% ВВП): Крупнейший и самый быстрорастущий сегмент. Включает бурно развивающиеся IT-технологии, телекоммуникации и туризм. Промышленность (25–30% ВВП): Основными драйверами выступают автомобилестроение (3-е место в мире), строительство, металлургия, фармацевтика и машиностроение. Отрасли: Страна обладает мощным технологическим сектором, развитой космической и фармацевтической промышленностью, а также передовым IT-аутсорсингом.
Гость
10 июня, 09:58
Буцаев уже уехал в США. Кто следующий? Наверняка эта эпидемия отмены виз не зародилась сама по себе. Её старательно подпитывают по заказу западных спецслужб. Желание наводнить Россию мигрантами и усугубить этим проблемы российских граждан должно быть уголовно наказуемым!
Гость
10 июня, 10:22
Гость, Буцаев - это который Юрий, хоккеист, чемпион мира? Или его брат? Тоже хоккеист? Уточните, пожалуйста!
Гость
10 июня, 10:30
Впринципе соглашусь. Он, ЕС выдала безвизг Украине, результат мы видим, страны ЕС начинают горько от них страдать и плакать, умоляя чтобы те гости знали время и уезжали на свою родную неньку защищать. А они не в какую, понравилось им сидеть на налоги европейцев. И теперь их поганой метлой не выгнать.
Гость
10 июня, 11:52
Гость
10 июня, 10:30
Впринципе соглашусь. Он, ЕС выдала безвизг Украине, результат мы видим, страны ЕС начинают горько от них страдать и плакать, умоляя чтобы те гости знали время и уезжали на свою родную неньку защищать. А они не в какую, понравилось им сидеть на налоги европейцев. И теперь их поганой метлой не выгнать.
"Результат своих анализов в больничке вы только видите!
Гость
10 июня, 09:53
когда в конце статьи попадаются смайлики, то почему-то второй смайлик слева всегда в моих глазах приобретает вот такие очертания 🐷🐽🐖, а воображение дополняет картину как они скачут и визжат, брызгая друг на друга слюнями. это просто невыносимо такое видеть..... тьфу!!!
Гость
10 июня, 12:18
Завязывай с боярой! Иначе 🐿 и кругом в твоих глазах такие очертания 👿💀😈
Гость
11 июня, 00:20
Гость
10 июня, 12:18
Завязывай с боярой! Иначе 🐿 и кругом в твоих глазах такие очертания 👿💀😈
Да даёт ему Боярка эффект.Зато уходит от реальности.Пока Боярка есть,конечно.
Гость
10 июня, 09:43
Вы не представляете как мы рады...
Гость
10 июня, 09:43
Перезагрузить пробовали?
Гость
10 июня, 09:41
Ну кто за это ответит?
Гость
10 июня, 09:28
Заголовкиот школникаа
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 09:23
Не безопасная идея играть в безвиз со странами в которых проживают миллиарды очень небогатых людей!
Гость
10 июня, 09:30
а кто тебе сказал что безвиз бывает только двусторонний? кто влил тебе в голову эту глупость?
Гость
10 июня, 09:35
И ужасная антисанитария. Зачем ехать туда, откуда можно привезти непонятно какие эпидемии. Местные то привыкли уже ко всем своим инфекциям
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 09:41
Гость
10 июня, 09:35
И ужасная антисанитария. Зачем ехать туда, откуда можно привезти непонятно какие эпидемии. Местные то привыкли уже ко всем своим инфекциям
ага , эбола и прочие заболевания, людей там много и отношение к смерти другое, поэтому истерик нет, умерли и ладно, родится в 10 раз больше.
Гость
10 июня, 09:23
Так на гоа вроде и так безвиз. Только вышло онл из моды
Гость
10 июня, 09:16
Индийцы-то оказались совсем не дураками!
Гость
10 июня, 09:20
Ага вот это потеря потерь
Гость
10 июня, 18:19
Я думал,что они Индусы, но хорошо что не Индейцы.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 09:03
Где-же он, долгожданный безвиз?!!
Гость
10 июня, 09:05
Индийские партнеры пока молчат.
Гость
10 июня, 09:19
Перемога будет
Гость
10 июня, 09:32
ясно где - вна, конечно! давно был в Венской Опере, блохастик?
Гость