перейти к публикации
185 комментариев к публикации

США и Иран обменялись ударами

10 июня 2026, 00:27
Гость
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июня, 08:24
Если управляемым БПЛА сбили амерский вертолет, то это уже не Шахед а Герань)))
Гость
10 июня, 08:03
благодаря трампа в современной психиатрии появился новый диагноз, невроз навязчивых обещаний. Лечится только стационарно.
Гость
10 июня, 06:23
Женя Авербах, почему вы пишите, что Иран официально про вертолет не комментировал и от своего лица утверждаете, что он был сбит иранцами? В то время как ни один источник первой полосы не преминул сделать ссылку на Трампа? Официальное определение истории про вертолет Иран дал: " под ложным предлогом крушения вертолета". Почему я это знаю, а вы нет.Кто из нас корреспондент?
Гость
10 июня, 06:06
Никаких тебе сделок.
Гость
10 июня, 05:43
Главное чтоб в израиль не летело ничего. Тем более там в пятницу лбгт парад и праздник-праздник намечается!
Гость
10 июня, 05:35
Псалмы Давида, кафизма 16 часть 3.
Гость
10 июня, 05:34
У нас на Гражданке иранскую картошку продают. Хорошая такая, рассыпчатая. Даёшь ещё много такой
Гость
10 июня, 04:39
Продоллжаю Псалмы Давида Кафизма 16. часть 2-- я.
Гость
10 июня, 02:35
Я не могу понять одно -- Штаты участвуют в конликте с Ираном. Россия участвует в конфликте с Украиной. Почему тогда никаких санкций нет против США? США первую ядерную бомбу (две) бросили на Японию. Почему никто санкций не наложил на Штаты? Тогда почему, когда мы не использовали наш ядерный арсенал, на нас свалили до кучи все санкции? Не перепутали с Кубой?
Гость
10 июня, 02:43
"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" Так понятно?
Гость
10 июня, 03:34
Гость
10 июня, 02:43
"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" Так понятно?
Твой Юпитер Федот, да не тот.
Гость
10 июня, 04:06
Гость
10 июня, 03:34
Твой Юпитер Федот, да не тот.
Он римский, обморок.
Гость
10 июня, 02:23
А был ли вертолет? Тем более экипаж, как Доня говорит, уцелел. А как он хотел? По чужим небесам летать внаглую?
Гость
10 июня, 03:05
ну твои же летали в сирии
Гость
10 июня, 03:38
Гость
10 июня, 03:05
ну твои же летали в сирии
Скажу честно: Сирю не наблюдала.
Гость
10 июня, 04:08
Гость
10 июня, 03:38
Скажу честно: Сирю не наблюдала.
Может Сару?
Гость
10 июня, 02:16
На юге Ирана повреждены резервуары питьевой воды, нет водоснабжения для жителей этой части страны.
Гость
10 июня, 02:03
- Ну? - Господи, прости, судьба Ирана, если честно - мне безразлична! - Но, там же - люди! - Нет, так не прокатит, ныть про все эти теории! - Что же различно тебе?! - Различно мне - что ближе происходит! - Т.е., типа, ты, ночью, сегодня, практичен настолько, что почти - реалистичен? ) - Хуже того, многим я возмущён.. внутри(!), страны! - Но не себя, конечно же? ) - Смотри, вот кто в Правительстве страны, условно(!)), мог бы тебе нравиться? - Ну, так-то, только глава ЦБ осталась..) - Типа, как хоть что-то разумное? ) - Ну, да..) Но, Господи, к чему этот вопрос?! ) - Да нет, просто, спросил..) - Погоди, а.., выбирая между Венерой и главой ЦБ, кого бы выбрал ты? ) - Ну, разумеется, для себя - Венеру, а для страны - Эльвиру..) - Но, почему?! - Мне кажется, что они обе - плохо мошенничать "умеют", в том смысле - что не слишком желают это делать, однако - до какой-то поры не забывают и о выгоде..) - Так себе комплимент? - Господи - реальность..)
Гость
10 июня, 01:53
Гай Ричи снимет кино, "Падение Апача", Стэтхэм, Лунгдрен и Сталлоне спасают экипаж вертолёта: укусы скорпионов, нападение койотов и гадюк, изучение персидского языка на переходах, явление духа Бен Ладена на рассвете, будет крутой экшн
Гость
10 июня, 03:30
гайричи англичанец, к тому же слишком сообразительный чтобы снимать звездно-полосатую клюкву. американцы на это дело выделят местного вудиаллена
Гость
10 июня, 04:15
Гость
10 июня, 03:30
гайричи англичанец, к тому же слишком сообразительный чтобы снимать звездно-полосатую клюкву. американцы на это дело выделят местного вудиаллена
"чтобы снимать звездно-полосатую клюкву" ты сам поди в 90-е из видеосалонов не вылезал, кушал все эти Рембо-Рокки и повизгивал от удовольствия
Гость
10 июня, 04:30
Гость
10 июня, 04:15
"чтобы снимать звездно-полосатую клюкву" ты сам поди в 90-е из видеосалонов не вылезал, кушал все эти Рембо-Рокки и повизгивал от удовольствия
Он же не какел, чтобы повизгивать. Свой автопортрет оставь при себе.
Гость
10 июня, 01:51
Персы молодцы, их дедушки не стали бабушками, как у нас
Гость
10 июня, 02:04
А вы чьих будете?
Гость
10 июня, 02:15
Гость
10 июня, 02:04
А вы чьих будете?
Внук дедушки, который стал бабушкой. Витиевато, конечно, но понятно.
Гость
10 июня, 02:25
Их просто вообще не стало.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 01:47
С друзьями Кефира иначе нельзя.
Гость
10 июня, 02:18
Ир - это ты, несчастный случай
Гость
10 июня, 01:47
Л. Бладке:Чего он там ударил? Куда? Чем? и так далее. Посмотрим другие СМИ.
Гость
10 июня, 01:17
Господи, Ты един вся веси, вся можешь и всем хочешь спастись и в разум истины прийти. Вразуми рабов Твоих.....познанием истины Твоя и воли Твоя святая и утверди их ходит по заповедям Твоим. Даруй им многая лета, мирная Твоя и премирная благая и яже ко спасению прошение и жизнь вечную и меня грешную помилуй. Аминь.
Гость
10 июня, 01:15
Это значит, что друзьям США на Ближнем Востоке сейчас очень, очень сильно прилетит в ответ.
Гость
10 июня, 01:21
Даже если и прилетит, то сравнивать масштабы и последствия с тем, что уже прилетело в Иране - как сравнивать прилёты по киеву и москве.
Гость
10 июня, 01:42
Гость
10 июня, 01:21
Даже если и прилетит, то сравнивать масштабы и последствия с тем, что уже прилетело в Иране - как сравнивать прилёты по киеву и москве.
у евреев нет потерь☝️
Гость
10 июня, 01:58
Гость
10 июня, 01:42
у евреев нет потерь☝️
Ещё не вечер.
Гость
10 июня, 01:09
Почему все арабские страны не любят Иран, за что они его ненавидят?
Гость
10 июня, 01:14
У них кровь разная. Арабы семиты, а персы - индоевропейцы.
Гость
10 июня, 02:13
Гость
10 июня, 01:14
У них кровь разная. Арабы семиты, а персы - индоевропейцы.
Если бы у них была разная кровь, то и внешность у них была бы разной. А так они там все с одного мангала.
Гость
10 июня, 02:38
Гость
10 июня, 02:13
Если бы у них была разная кровь, то и внешность у них была бы разной. А так они там все с одного мангала.
Ну нет, арабы и евреи да "с одного мангала". Персы, я бы сказал, более цивильные, если бы не их руководство. При шахе вполне приличные люди были.
Гость
10 июня, 00:58
Держись, Иран! Православные с тобой!
Гость
10 июня, 01:01
Последнему православному батюшке там смертный приговор вынесли.
Гость
10 июня, 01:04
Какое отношение Иран имеет к христианству? Ты хурмы переел или что у вас там в песках?
Гость
10 июня, 01:11
Гость
10 июня, 01:04
Какое отношение Иран имеет к христианству? Ты хурмы переел или что у вас там в песках?
Я хурму не ем.Но если тебе связь эта не известна и не понятна, лучше помолчи.
Гость
10 июня, 00:54
Главное- чтобы иранские переговорщики не успели попрятаться! Переговорная группа нуждается в обновлении.
Гость
10 июня, 00:53
ЕС заморозит вклады и отдаст на восстановление Ирана?
Гость
10 июня, 01:30
фиг Ирану! евреи украдут
Гость
10 июня, 00:52
Отстранят сборную США по футболу от ЧМ?
Гость
10 июня, 01:25
флаг и гимна не будет
Гость
10 июня, 01:28
Тебя отстранят от телевизора, будешь с террорюгами по тюремному двору ползать
Гость
10 июня, 05:30
А иранская сборная едет. Загляди, там красавцы!
Гость
10 июня, 00:52
Меня никто не обманывал, я почти сразу просек, что многополярность без однополых браков. ничем хорошим это не закончится. Просто ничего сделать не мог, как и большинство!
Гость
10 июня, 02:24
Ну это получше, чем однополярный гулаг и бутылкой в одном месте от вертух.
Гость
10 июня, 00:51
Вперёд братья-американцы, разнесите там всё под орех!
Гость
10 июня, 01:13
Я те зарлата не та, чтобы с ними брататья.
Гость
10 июня, 01:30
Гость
10 июня, 01:13
Я те зарлата не та, чтобы с ними брататья.
Это на фарси?
Гость
10 июня, 02:03
Гость
10 июня, 01:30
Это на фарси?
да, обучаюсь
Гость
10 июня, 00:47
не прошло и пол года
Гость
10 июня, 01:29
трамп победил 43 раза
Гость
10 июня, 00:46
Держись, Иран! Правда на твоей стороне и Аллах всё видит!
Гость
10 июня, 00:54
Саил, зачем здесь?
Гость
10 июня, 00:58
Погладь ослика, успокойся.
Гость
10 июня, 01:08
Гость
10 июня, 00:54
Саил, зачем здесь?
А ты зачем?
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 00:42
Рано люди опять в Израиль поехали
Гость
10 июня, 01:19
макаревич с пожилой женой хотят свалить😖
Гость
10 июня, 06:19
Гость
10 июня, 01:19
макаревич с пожилой женой хотят свалить😖
Не завидуй.))
Гость
10 июня, 00:39
Запад полностью удовлетворён бедственным положением России,
Гость
10 июня, 00:51
Западу пофиг положение РФ. Лишь бы, не сильно воняла, как сейчас.
Гость
10 июня, 01:09
Положили мы на запад.
Гость
10 июня, 01:29
Гость
10 июня, 01:09
Положили мы на запад.
А он об этом знает, или вы, как всегда, шёпотом "положили", когда он ушёл?
Гость
10 июня, 00:35
"во время патрулирования над Ормузским проливом" пролив Лонг-Айленд надо патрулировать и не летать где его не просили
Гость
10 июня, 01:11
Вот именно.
Гость
10 июня, 03:04
никак ты против друга Путина Трампуши гаффкаешь?
Гость
10 июня, 04:34
Гость
10 июня, 03:04
никак ты против друга Путина Трампуши гаффкаешь?
Гражданину РК с его отчужденным менталитетом на этой волне делать нечего.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 00:35
и поглотит пустыня иран.
Гость
10 июня, 00:48
Нет, лишь ты в очередной раз проглотишь.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 00:50
Гость
10 июня, 00:48
Нет, лишь ты в очередной раз проглотишь.
на белое море тебе теперь но и там бензина нет.
Гость
10 июня, 01:15
10 июня, 00:50
на белое море тебе теперь но и там бензина нет.
сша защитят старого еврея Макаревича, факт!
Гость
10 июня, 00:34
Сдаётся мне, Тегеран аккурат к ноябрю поставит и США и весь Мир на уши при нефти по 200 долЛарей!
Гость
10 июня, 01:12
и бензин по 200 рублей.
Гость
10 июня, 01:16
Сдаётся ему. США один из крупнейших производителей углеводородов. А почему до сих пор нет никакого кризиса?
Гость
10 июня, 01:49
Гость
10 июня, 01:16
Сдаётся ему. США один из крупнейших производителей углеводородов. А почему до сих пор нет никакого кризиса?
В США уже бензобаки на машинах стали сверлить, чтобы бензин скачать. Производитель может и крупнейший, но дорогим американцам продаёт по рыночным ценам.
Гость
10 июня, 00:32
Интересное у них перемирие
Гость
10 июня, 01:26
ай да эпштейны, трампа в стойло поставили
Гость
10 июня, 05:10
Гость, и конкурсы тоже интересные
Гость
10 июня, 00:31
США защищают евреев☝️
Гость
10 июня, 00:34
А гарант ка дыровых
Гость
10 июня, 00:34
Уже нет.
Гость
10 июня, 00:35
И это прекрасно! Иисус из Вифлеема был рождён Еврейкой, Божьей матерью Марией, да святится имя её во веки веков. Америка за Христиан.
Гость
10 июня, 00:31
У нас в Купчино в ларьках продают Иранские арбузы. Так себе, не очень. Чеченские лучше. Правда, пойдут позже. Так что Дональд, не тормози. Сотри с лица Земли этих поставщиков некачественных арбузов. Мы будем благодарны.
Гость
10 июня, 00:34
Не мыкай, убожество.
Гость
10 июня, 00:37
Че на них ГТД (таможенная декларация) приклеена?
Гость
10 июня, 00:50
Гость
10 июня, 00:37
Че на них ГТД (таможенная декларация) приклеена?
Из какой деревни вещаешь, убогий сторонник Иранских аятолл? Давно нет никаких ГТД, а есть ДС.
Гость
10 июня, 00:29
никакого сбитого вертолёта не было
Гость
10 июня, 02:07
Вьетнамский (Тонкинский инцидент) вариант повторяется
Гость
10 июня, 03:28
Похоже на то. А с утра Трампушка заливал про неделю тишины.
Гость