перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Тамара Москвина получит льготную квартиру от Смольного

9 июня 2026, 12:36
Гость
Гость
10 июня, 13:55
Люди по 35 лет на заводе пыль глотали м живут в убогих комнатушках, из которых их ещё и выживают когда сносятся дома. А купить ща счёт средств города им хотя бы жалкие 33 квадратных метра отдельно в замен этих комнат они не могут. А здесь здравствуйте и пожалуйста.
Гость
10 июня, 11:04
В июне 2026 года стало известно, что Тамара Москвина получит квартиру в ЖК «Цветной город» (Пахомовская улица) по льготной цене — значительно ниже рыночной.
Гость
10 июня, 02:22
а А. Мишину слабо?
Гость
9 июня, 20:34
Продажи бетона стоят, так хоть вот таким способом решили стимулировать?
Гость
9 июня, 15:20
у нее что квартиры нет или для внуков
Гость
9 июня, 14:40
В марте 2026 года на сайте People Ai приводилась оценка состояния Тамары Москвиной в размере 661 тысяча долларов.
Гость
9 июня, 14:13
Льготы надо давать - нуждающимся, а не ЗАЖРАВШИМСЯ!!!
Гость
9 июня, 14:47
Гость, Правильно !!!
Гость
9 июня, 14:02
я, как житель СПб, только ЗА! её вклад в Россию, в спорт, в людей несоизмеримо выше этих метров! дать квартиру и побольше!
Гость
9 июня, 14:01
Ой, как интересно - губернатор сам решает, кому квартиру отдать... А в этом точно нет нецелевого использования средств?
Гость
9 июня, 13:53
Какая культура! Бабке 84 года, рост 147 см. Муж умер, дочки и внуки привыкли жить вольготно , хотят все и хотят, а она везде ходит по их хотелкам. Больше же нет в семье заслуженных.
Гость
9 июня, 14:36
Только почему хотелки ее детей должны оплачивать налогоплательщики?
Гость
9 июня, 14:50
Гость
9 июня, 14:36
Только почему хотелки ее детей должны оплачивать налогоплательщики?
Гость, 👍👍
Гость
9 июня, 13:50
В ковид людям копейкой не помогли, и в больницы со среднетяжелой формой не брали. Пенсионерам из дому нельзя было выйти, хоть подыхай. Близкие и друзья продукты и лекарства приносили. Им до обычных пенсионеров как до лампочки.
Гость
9 июня, 14:50
Гость, Это так
Гость
9 июня, 13:46
Тренер и фигуристка Москвина получит квартиру на Пахомовской и Горшковской улице. А также на Белоусовской и Протопоповской.
Гость
10 июня, 14:06
Протопопова Олега она не уважает
Гость
9 июня, 13:45
Сытый голодного не разумеет.
Гость
9 июня, 13:39
это доверенные лица на выборах? подкуп? или это другое?
Гость
9 июня, 14:51
Гость, Подкуп конечно .
Гость
9 июня, 13:38
будут либо сдавать либо на продажу. и так ясно...
Гость
9 июня, 13:38
Тогда уж льготную на Невском надо
Гость
9 июня, 14:37
Всем ее детям и внукам?
Гость
9 июня, 13:33
Позорище! Себе любимым и жильё, и ДМС, и доплаты к пенсии- всё за счёт бюджета, а людям, которые прославляют страну, бьются за её величие жильё только за деньги, пускай и со скидкой
Гость
9 июня, 13:29
Она жила и работала в США с 1999 по 2003 год . Официально тренировала спортсменов. Так и Роднина там также с 1990 по 2002
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня, 14:17
Гость, ну, значит, скоро и Родниной подарят
Гость
9 июня, 13:20
У Москвиной две дочери и куча внуков, наверное им
Гость
9 июня, 13:19
Спортсмены и артисты мало в думе получают? Прямо таки кастовое общество создали за деньги налогоплательщиков
Гость
9 июня, 13:17
Если культурные люди станут жить в человейниках, то и там культура прибавится, а не наоборот.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 13:15
Какое наглое безобразие!!! Столько достойных людей прозябают в ветхом жилье и лучше будит их обеспечить
Гость
9 июня, 13:49
Недавно смотрел ролик про этот ЖК: это не поощрение, а скорее наказание.
Гость
9 июня, 13:13
а у них нет ни денег, ни квартир?
Гость
9 июня, 17:50
Персонально у Тамары Москвиной на март было 661 000 долларов минимум миниморум.
Гость
9 июня, 13:12
а аварийное жилье расселить не хотят?
Гость
9 июня, 14:52
Гость, На это нет денег.
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня, 13:07
Москвиной надо за МКАДом
Гость
9 июня, 13:43
Ей за МКАДом и дали.
Гость
9 июня, 13:06
Вот она, реальная забота о самых социально незащищённых слоях населения.
Гость
9 июня, 13:05
Москвина, конечно, заслуженный тренер, но несколько перебор кажется. У неё достаточно и квартир и земельных участков. Если уж награждать, так правильнее премиями. Тем более, что в эту квартиру она точно не поедет жить.
Гость
9 июня, 13:36
зато ее дети сдавать смогут, лишние деньги никому не помешают
Гость
9 июня, 17:52
Да она уже Почётный гражданин Санкт-Петербурга (2003). Знать норму обязана.
Гость
9 июня, 13:02
с видом на Охтинское море
Гость
9 июня, 12:51
Район лютый, как и деревня новая. Короче дали метры лср которые самый дешман. А потом удивляются, что наши спортсмены которые молодые и видят все лучше и четче сваливают из страны. Потушто тут перспектив нет, максимум за кадом квартиру в самом дешман лср жк.
Гость
9 июня, 14:33
Ни в одной стране мира так не одаривают спортсменов. Так что их ждет большое разочарование.
Гость
9 июня, 14:34
А зачем Москвиной вообще давать еще одну квартиру?
Гость
9 июня, 12:50
Дожили! В Тютюшах свободных квартир нет? Пусть и не по льготной цене. Для заслуженных горожан не жалко. У Восьмого бесплатная квартирка?
Гость
9 июня, 12:50
Социально не защищённые что нужна поддержка?
Гость
9 июня, 12:48
А почему спортсменов селить обязательно в гетто?
Гость
9 июня, 14:04
гетто в Америке есть реальные, в Европе есть, у нас пока, слава богу , нет, но тренд нехороший есть .........
Гость
9 июня, 14:38
Почему им вообще квартиры-машины раздаривают?
Гость
9 июня, 12:48
у Москвиной в 84 года жилья нет, где она живет тогда.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 13:23
Дочери у неё есть. У них живёт по очереди.
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня, 14:16
9 июня, 13:23
Дочери у неё есть. У них живёт по очереди.
Петренко, то есть, квартира внукам?
Гость
9 июня, 16:46
30 лет назад была моей соседкой на углу артиллерийской и короленко
Гость
9 июня, 12:46
Она вроде в Америке много лет работала, на центр не наскребла?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 13:21
Сами знаете, какие зарплаты в штатах, еле-еле на комнатушку хватит.
Гость
9 июня, 14:13
9 июня, 13:21
Сами знаете, какие зарплаты в штатах, еле-еле на комнатушку хватит.
Откуда столько дизов? С восприятием сарказма совсем туго?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 июня, 14:35
Гость
9 июня, 14:13
Откуда столько дизов? С восприятием сарказма совсем туго?
Где Петренка и где сарказм.
Гость
9 июня, 12:46
Киев в ужасе. На Западе побледнели
Гость
9 июня, 12:45
И чтобы были лояльные власти
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 12:44
Они бедствуют? По чужим углам скитаются?
Гость
9 июня, 12:44
Рынок арендного жилья увеличился ровно на то же число квартир. Завтра на Авито.
Гость
9 июня, 12:42
За что их в это гетто сослали?
Гость
9 июня, 13:05
И снова старые песни о главном от пенсионеров - ветеранов лимитной прописки про гетто.
Гость
9 июня, 12:42
Где ? Даже за бесплатно не надо там квартиру. Там одни понаехи живут. Гетто.
Гость
9 июня, 14:34
Так пусть откажется.
Гость
9 июня, 12:39
Продаст и купит квартиру где-нибудь на Ваське в старом фонде. Ибо, хреновая инвестиция.
Гость
9 июня, 13:18
Продать там квартиру ох как непросто
Гость
9 июня, 12:39
главное, чтоб у неё потом телефонные мошенники имущество не выманили... а то были прецеденты...
Гость