перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мэр Анапы открыла пляжный сезон, но жители выражают сомнения: загрязнение на пляжах Черноморья

8 июня 2026, 16:19
Гость
Гость
14 июня, 06:57
Что за странная туристка? Зачем приезжала, на песочек посмотреть?
Гость
11 июня, 08:37
Удивительно 21 век. А канализация нет.
Гость
12 июня, 14:03
А куда же "это " утилизируют. В выгребные ямы или закапывают в песочке и ровняют детской лопаткой ?
Гость
12 июня, 23:44
Гость
12 июня, 14:03
А куда же "это " утилизируют. В выгребные ямы или закапывают в песочке и ровняют детской лопаткой ?
Куда, куда, в море все сливают!
Гость
10 июня, 18:42
Вы в море:недалеко от вас человек с гепатитом,вич,открытой раной,вода все это весело несет к вам!
Гость
12 июня, 14:06
А форма туберкулёза открытая или закрытая ? Сосед с верхней полки по путевке профсоюзной едет и интересуется.
Гость
10 июня, 14:30
"Цены на адекватном уровне, во-первых, они разные. Во-вторых, не завышены" Одновременно "разные" и "не завышены"? "Я тебе, конечно, верю!"(с)
Гость
10 июня, 09:59
Всем в Геленджик на пляж апарт отеля
Гость
10 июня, 09:49
Знакомые рассказывали, что жители Витязево радовались, что мазут разлился и курортники не приедут - мол, им работать не придется - это все, что надо знать о гостеприимстве местных жителей
Гость
9 июня, 21:58
Нет канализации, простите а куда она делась? Неужели ее ктото самым наглым образом умыкнул ?Рассказ такой интересный и складывается ощущение что раньше все было прекрасно и канализация была , а теперь все .😆
Гость
9 июня, 14:19
А некоторым и не нужна канализация, берите с них пример😀 Чумоданы Пушкина- наше все!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 12:40
Так это один из "пунктиков", что нужно сделать что бы создать прекрасную страну для ее жителей...сделать достойную канализацию везде, не эксплуатировать суда-развалюхи и т.д....но "пунктик" случился в другом направлении и он "ПУнктище".
Гость
9 июня, 11:09
Даже если мне заплатят - не поеду туда. Мое здоровье и здоровье детей мне очень важно.
Гость
9 июня, 12:02
Не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Гость
12 июня, 14:00
Без канализации и загар не так ляжет. Равномерно.
Гость
9 июня, 10:19
Заказанная статья!
Гость
9 июня, 14:28
статья бывает заказная, а заказанная- это из другой оперы.
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 05:59
Гость
9 июня, 14:28
статья бывает заказная, а заказанная- это из другой оперы.
От другого опера.
Гость
9 июня, 10:19
Всё испоганили, сломали, загрязнили !!!
Гость
9 июня, 00:55
Какая то странная туристка, подозрительная и все время врет.
Гость
8 июня, 20:02
Маслова пусть сама купается в этой грязной луже вместе со всей администрацией и депутатами.
Гость
12 июня, 13:59
Маслова на Лазурное побережье поедет. По проф.путевке .
Гость
8 июня, 19:09
Вроде всегда так было
Гость
8 июня, 19:04
Зато какое небо голубое))
Гость
8 июня, 18:35
А как в Геленджике? Я туда собираюсь.
Гость
8 июня, 18:55
В комнату грязи ?
Гость
8 июня, 19:10
Гость
8 июня, 18:55
В комнату грязи ?
Край грязи
Гость
9 июня, 14:26
так же.
Гость
8 июня, 17:20
Опасная для жизни помойка была, есть и будет. А Сечин хихикает.
Гость
9 июня, 12:01
И жрёт в три горла.
Гость
8 июня, 16:58
В строгом соответствии с ранее утвержденным планом.
Гость
8 июня, 16:58
Все надо на депутатах и чиновниках испытывать. Кто у нас от тех краев? Всех на пляж на неделю; а по итогам - разрешение нормальным людям
Гость
8 июня, 18:25
У них есть где отдохнуть.
Гость
9 июня, 15:15
Это было бы правильно, личный пример за свои слова
Гость
8 июня, 16:54
«Грязь, нет канализации, а море — рассадник инфекции» - Ну и кто так загадил этот прекрасный край?
Гость
8 июня, 18:25
Местные власти, освоившие выделенные деньги.
Гость
9 июня, 12:00
Тебе, хлопец, не всё равно?
Гость
10 июня, 18:32
Гость
9 июня, 12:00
Тебе, хлопец, не всё равно?
А тебе? Иванушка????
Гость