перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кержаков: Соболев не является форвардом уровня «Зенита»

8 июня 2026, 17:07
Гость
Гость
10 июня, 22:53
Михаил Кержаков говорит: Я участвовал в торжествах Зенита ради брата. Все видели как Михаил побежал на последний этаж здания, и стал показывать кубок в окно. Не понимаю почему он не хочет участвовать в празднике победы? Тысячи людей праздновали победу Зенита, а Кержаков снялся с другим кубком в руках. Он хочет сказать что лучше всех? Нет игроки Зенита устроили праздник. Они победители!
Гость
10 июня, 22:59
Сергей Семак оставил Кержакова тренером вратарей. . Все видели как он плакал что это его последний матч. Но в Зените гуманные люди. Зачем Михаил Кержаков позорит победителей???
Гость
10 июня, 14:18
Кержакову не нравится Соболев. Но Соболев вошёл в число лучших игроков головой в Мире и в нападении и в защите. У Кержакова сейчас большая должность. Он может любого игрока уволить из Зенита. Завтра матч Зенит Звезда. Кержаков может договориться ЧТОБЫ СТАНКОВИЧ ЗАБРАЛ Соболева в СВОЮ КОМАНДУ. Или забрал Кержакова. И все будут довольны.
Гость
9 июня, 12:42
Кержаков бывший игрок Зенита и тренер . Вот пример как строго контролирует игроков. Недавно он после матча Зенита, пошёл поговорить с братом. И что увидел!!! Сергей Семак дал задание бегать сто метровки. Все бегают как положено. А Соболев 5 метров не добегает. Конечно Кержаков это сразу обратил на это внимание. И взял на карандаш. Соболев это увидел и стал пробегать всю дистанцию полностью.
Гость
9 июня, 12:59
Говорят Соболев забил 100 мячей. Если это правда, перепроверить. Он наверняка записал голы из КС . Если так пойдёт дальше то он может обогнать Кержакова. А это неправильно.
Гость
8 июня, 21:14
Слишком много он говорит
Гость
8 июня, 20:52
Это тот, который часто бил, но еще реже попадал?
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 20:05
Намёк на то, что не хватает очередного легионера?
Гость
8 июня, 19:43
полностью согласен.... соболь ноль полнейший...... как и наш чемпионат........
Гость
8 июня, 19:43
Какой у него лишний вес? Я с ним в самолете летет. Он в бизнес-классе(естественно, при его зарплате). Он длинный и худущий.
Гость
8 июня, 19:12
Насчет Соболева Кержаков абсолютно прав. Опустился уровень чемпионата России и сегодня Соболев кое-кому кажется походящим Зениту. В прежние годы нападающие были гораздо выше классом.
Гость
8 июня, 17:57
Что выиграл тренер Кержаков ?
Гость
8 июня, 17:53
Неделя Кержакова на Фонтанке. Количество комментаторов уменьшилось вдвое.
Гость
8 июня, 17:45
Кержаков конечно тренер - но не уровня Зенита. Откуда ему знать, как именно тренер Зенита видит своих игроков? Никак, влажные фантазии, как и некоторые его жены
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 17:41
Зачем он это говорит?
Гость
8 июня, 17:46
Невский Александр, слегка завидует
Гость
8 июня, 17:47
Невский Александр, зависть - его брат к этому чемпионству по сути имеет не очень сильно отношение, его даже не выпустили в предпоследний или последний матч хотя бы на несколько минут в конце, ибо боялись что пропустит, а игра шла так сказать на тоненького
Гость
8 июня, 17:39
Да, зенита достоин один кержаков и аршавин
Гость
10 июня, 17:12
Соболев вошёл в число лучших игроков головой в Мире и в нападении и в защите.
Гость
8 июня, 17:32
Сегодня день рекламы бездарей ?
Гость
8 июня, 17:22
А почему как всегда недостаточно одной статьи?
Гость
8 июня, 17:13
От частоты упоминания возникает отвращение.
Гость
8 июня, 17:33
А от его "достижений" ещё больше, бездарь
Гость