перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Поезда из Крыма решено отправлять из Керчи

8 июня 2026, 09:51
Гость
284440430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня, 12:18
Пойду сдам билеты пожалуй, и в Тупцию
Гость
8 июня, 22:42
я не понимаю зачем они все эти расписания пишут на новостном сервисе Петирбурга, кто их будет читать??
Гость
8 июня, 18:06
Бусификация тут как тут.
Гость
8 июня, 16:17
До Керчи ещё добраться надо, путь не близкий
Гость
8 июня, 17:14
Сутки на автобусе.
Гость
8 июня, 13:54
Из Краснодара ?
Гость
8 июня, 13:50
Можно и в Израиль любителям острых ощущений Не знаю где круче
Гость
8 июня, 13:28
Мудрое решение. Хотя лучше конечно перенапривить все материальные ресурсы в Бухту Провидения
Гость
8 июня, 12:20
До Керчи неудобно, далеко отовсюду с курортов.
Гость
8 июня, 12:18
А раньши не от Керчи, а от Феодосии культурно поезда ходили в Москву, заезжали на паром для поездов, по 2 штуки поезда. Пассажиры выходили гулять по парому, смотреть на море, удивляться. Но можно было и не выходить из вагона. Проводники не одобряли, что поезд разбредается по парому. И из Феодосии Кометы на Азовское море, альтернативно купаться, по расписанию ходили. Было очень дешево, по студенчески - доступно купаться в обоих морях, за одни каникулы.
Гость
8 июня, 13:56
Шикарные были времена.
Гость
8 июня, 14:37
Даааа, раньше поезда в Одессу ходили - мы к ним на море, они к нам по мостам погулять...
Гость
8 июня, 14:40
Гость
8 июня, 13:56
Шикарные были времена.
да кто же знал -), думали, что плохо. -)
Гость
8 июня, 12:13
Помню, сидела в тенечке от танка на пляже в Гагре. Его на гальке у воды так и бросили. В 1993. Странный пляжный зонтик, конечно. Еще тогда удивилась.
Гость
8 июня, 12:04
Как говорил Заратустра - телезрители должны страдать!
Гость
8 июня, 11:35
Из 14 тысяч локомотивов у ржд в рабочем парке только 9,5 тысяч. Поэтому задача оставить Россию без железной дороги хоть и трудная, но вполне выполнимая.
Гость
8 июня, 14:42
Озабочен? Так ещё добавьте пару стратегических фактов, карту в приложении, ФИО машинистов с адресами!! Именно такие сдают все необходимое для атак на транспорт.
Гость
8 июня, 17:05
Гость
8 июня, 14:42
Озабочен? Так ещё добавьте пару стратегических фактов, карту в приложении, ФИО машинистов с адресами!! Именно такие сдают все необходимое для атак на транспорт.
а что случилось? почему транспорт атакуют?
Гость
8 июня, 11:07
ну вы бы еще направили без спроса поезда в Тампере, Нарву или Трабзон. а потом удивлялись бы, что их почему то не желают там видеть и воспрепятствуют их появлению там.
Гость
8 июня, 14:24
Непривычно, по-имперски, спрашивать разрешения на поезд в Тампере или в Нарву. Я все понимаю, по одежке теперь ножки, но, знаете ли -). Знаете.
Гость
8 июня, 14:34
Гость
8 июня, 14:24
Непривычно, по-имперски, спрашивать разрешения на поезд в Тампере или в Нарву. Я все понимаю, по одежке теперь ножки, но, знаете ли -). Знаете.
Мы проспали беду. Промотали чужое наследство. Как сказал поэт. Что возвращаетеся, вечером, ветер, На круги своя.
Гость
8 июня, 11:06
Пора бронепоезд с запасного пути мирным людям выдать, но его, вероятно, продали
Гость
8 июня, 14:23
Бронепоезд по другому назначению используется.
Гость
8 июня, 17:06
у Кима спросить можно - союзник ведь.
Гость
8 июня, 11:06
Но в обратную сторону поезда хоть едут?
Гость
8 июня, 12:13
Если рельсы разбомбили, то как вы думаете?
Гость
8 июня, 10:55
Что сочи, что крым, что на поезде что на самолете. Куча денег, ноль безлпасности, отмены рейсов и поездов! В "на море" едут когда в ммк +29 в срб +26 а купаться в черном море и холодно еще да и не очень-то полезно! Можно при этом на эти деньги 2 недели подряд ходить в аквапарк или если хочется воздуха то слетать в калинигград. Не говоря уж на дачу или на пару дней в карелию
284440430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня, 10:49
Наверное дорого на автобусе,
Гость
8 июня, 13:15
Везут бесплатно. Было однажды.
Гость
8 июня, 14:50
Новый тепловоз дороже выйдет.
Гость
8 июня, 10:48
А что думал человечек с раздутым самомнением в 2022 году!???????
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 июня, 11:06
Гость, приблизительно то же, что и в 2014 году.
Гость
8 июня, 11:11
А что он должен был думать, у него и сейчас всё замечательно. Транспорт ходит как часы, продуктов хватает, роскошные суперохраняемые поместья по всей стране. Так что он и тогда не думал, и сейчас не думает.
Гость
8 июня, 11:36
"Кефир холодный, аналогов нет, все завидуют"
Гость
8 июня, 10:42
Я вообще в ахере ,а людей есть мозги ????или это та часть электората которая смотрит только первый канал по телеку и реально верит в нарисованные победы про которые на нем вещают и что все у нас хорошо ???’!!!!!!! Куда вы претесь то люди,ауууу?!??
Гость
8 июня, 11:17
Нет, будем тут бояться жалких украинских атак.. Куда хотим, туда и едем. Русских не сломить и не испугать!
Гость
8 июня, 11:26
Гость
8 июня, 11:17
Нет, будем тут бояться жалких украинских атак.. Куда хотим, туда и едем. Русских не сломить и не испугать!
Всё верно ,трудности делают нас крепче,ничего не боимся
Гость
8 июня, 11:47
Гость
8 июня, 11:17
Нет, будем тут бояться жалких украинских атак.. Куда хотим, туда и едем. Русских не сломить и не испугать!
сарказм ? Зачетно.
Гость
8 июня, 10:38
А где очередная двойная озабоченность от руководства?
Гость
8 июня, 11:22
Кхе кхе! Достаточно?
Гость
8 июня, 10:24
А с 14 года говорили построят прямую ж/д ветку Керчь- Симферополь, без полукруга на север. Начали делать то?
Гость
8 июня, 11:58
Самое главное - а деньги освоили? Материальное - оно ведь вторично.
Гость
8 июня, 12:04
начали говорить.
Гость
8 июня, 10:24
По моему на автобусе гораздо опаснее ехать чем на поезде. Если уж попадут, то сразу все.
Гость
8 июня, 10:23
Пассажиров из Петербурга уже везут в Симферополь на автобусах А вариант "на такси",не рассматривался?
Гость
8 июня, 10:54
бензин в дефиците.
Гость
8 июня, 10:18
В каком параллельном мире живут люди, едущие в отпуск в том направлении?
Гость
8 июня, 10:41
В том что показывают из телевизора. Я б тоже хотел попасть в тот мир. В котором наша база на луне.
Гость
8 июня, 10:16
Я бы не стал вкладываться в туриндустрию Крыма, это полностью бесперспективно.
Гость
8 июня, 10:16
Мне ребенок еще с зимы начал говорить что в Крым он больше не поедет. Зенитки в Черноморском в июле того года круглосуточно били. Так что он прав, отложим Крым до перемирия.
Гость
8 июня, 10:28
Умный мальчик.
Гость
8 июня, 10:36
кто вас туда пустит?
DDR1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня, 13:59
Гость
8 июня, 10:28
Умный мальчик.
В отличии от родителей
Гость
8 июня, 10:15
На отдых под бомбы?! Что у них в голове?
Гость
8 июня, 10:28
бомбы везде,они только и могут с мирными воевать да с нпз
Гость
8 июня, 11:24
Гость
8 июня, 10:28
бомбы везде,они только и могут с мирными воевать да с нпз
За три дня, да.
Гость
8 июня, 11:37
Они же из прифронтовой Ленинградской области туда поехали. От постоянных взрывов и призывов пройти в бомбоубежище хотели отдохнуть.
Гость
8 июня, 10:15
Какая у людей интересная жизнь,туда едут,их бомбят.Обратно едут,тоже. И главное,за вполне вменяемые деньги. Это вам не в скучную Турцию слетать.
Гость
8 июня, 10:35
и там, во время отдыха, тоже. олл инклюзив!
Гость
8 июня, 15:52
В Вашей любимо Турции - постоянные аварии с автобусами.
Гость
8 июня, 16:33
Гость
8 июня, 15:52
В Вашей любимо Турции - постоянные аварии с автобусами.
я туда на самолете летаю. А ты на автобусе? Экономишь, наверное, на спичках?
Гость
8 июня, 10:09
дух анкориджа нужно подождать лет 5
Гость
8 июня, 10:05
Человеческой глупости можно поставить памятник. В то время как одни не могут вылететь из Сочи, из-за атак беспилотников, другие - сходят с ума в Москве, потому что не могут вылететь в Сочи, из-за откладыющихся рейсов.
Гость
8 июня, 10:19
им бы местами обменяться. и всё наладится.
Гость
8 июня, 10:51
Гость
8 июня, 10:19
им бы местами обменяться. и всё наладится.
Ну, как бы они и собираются.
Гость
8 июня, 10:01
Вы лучше скажите , что будем делать с просрочкой, житья нет, в отпуск не съездить!?
Гость
8 июня, 10:18
Гость, купи абонемент в Фитнес и ходи в бассейн. Не время в Крым ездить пока.
Гость
8 июня, 10:18
говорят в июле зеленого снесут
Гость
8 июня, 10:31
Гость
8 июня, 10:18
Гость, купи абонемент в Фитнес и ходи в бассейн. Не время в Крым ездить пока.
Море ещё не прогрелось (с)
Гость
8 июня, 10:01
Нормальная такая движуха пошла. Туристы наверное рады.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 10:16
Зато не скучно.
Гость
8 июня, 10:30
Ничего, украм тоже прилетает нормально.
Гость
8 июня, 11:05
Гость
8 июня, 10:30
Ничего, украм тоже прилетает нормально.
Радость-то какая.
Гость
8 июня, 10:00
это из-за туапсинского дождя в новоросийске ?
Гость
8 июня, 09:59
Интересно, после сгоревшего эшелона во время прошлых инцидентов на Мосту было ли обследование состояния бетона?
Гость
8 июня, 10:24
там во время строительства и после него таких обследований не было
Гость
8 июня, 09:58
у нас в сибирии - все поезда набитые - в китай - едут без остановки
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 10:31
В один конец? А я в Окее последнее время много китайцев вижу.
Гость
8 июня, 10:41
Так Китаев несколько, в какой Китай вы ездили, в Тайвань? Платите штраф
Гость
8 июня, 09:57
родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас нужно ещё потерпеть.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 10:00
вы там сами главное во Львове потерпите. Скоро поляки придут, порядок наведут.
Гость
8 июня, 10:06
что еще могут террористы кроме как кошмарить мирное население
Гость
8 июня, 10:11
вы там сами главное во Львове потерпите. Скоро поляки придут, порядок наведут.
Поляки не россияне, им это нафиг не надо...
Гость