перейти к публикации
124 комментария к публикации

Бывшего депутата Заксобрания Челябинска Денисенко атаковала стая бродячих собак

7 июня 2026, 17:24
Гость
Гость
18 июня, 06:10
Собаки политические. У них тоже накипело.
Гость
8 июня, 12:58
хорошая новость
Гость
8 июня, 10:21
Собаки редко ошибаются! Известно, что они, обычно, кусают только дураков и трусов?!! Шутка!
Гость
8 июня, 09:00
"Челябинскому депутату поставили прививку от бешенства." Эх, такой заголовок профукали...
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 01:42
Да соглашусь с данным депутатом только в Тезисе что "Людей надо защищать" Только скорее не от бродячих собак а от всякого Быдла , Маргиналов , Потребителей Синтетических наркотиков , Мошенников которые орудют в Реальной России а не в Инете и как показывает практика такие люди порой годами остаются на Свободе потому что у них какие то Кумовские = Корупционно дружеские связи в Полиций или других структурах МВД ...
Гость
8 июня, 01:48
и от тех, и от других!
Гость
8 июня, 16:56
В принципе вы правы . За исключением используемого вами термина (негативная коннотация ) "маргинал ". Мы все почти маргиналы . Цитата : Маргинал — это человек (или сообщество), находящийся на периферии своей социальной группы, поскольку не разделяет ее ценности, или застрявший между несколькими социальными группами по ряду внешних или внутренних факторов.
Гость
8 июня, 01:18
- Что такое смешанные чувства? - Это когда твоя старая теща летит с обрыва в твоей новой машине!
Гость
8 июня, 06:37
Тёща может быть новая, а машина старая - чувства будут те же.
Гость
7 июня, 23:55
Люди выбрасывают на удицу собак. Но во всем виноваты собаки. И надо принять закон об убийстве собак. К людям ( точнее нелюдям) вопросов нет, они важнее. Важнее чего? Здравого смысла? Ну ну.
Гость
7 июня, 23:32
Конечно- начинают думать только когда на них нападают. А когда на меня напали бродячие собаки прикормленные охраной стоянки, то полиция не хотела даже заявление принимать, пока телефонограмму из травмпункта не прислали На обычных граждан плевать, только когда депутатов касается- всколыхнулись
Гость
8 июня, 17:07
На стоянках не бродячие собаки . Это охрана стоянок ,но руководство этих организаций ,в случае ЧП всегда открещивается от своих сторожей . Ибо : должны быть таблички ,предупреждающие о нахождении собак на обьекте . Режим нахождения собак на привязи /в вольере ,свободно на территории. Места специально оборудованные для содержания животных Кастрация ,вакцинация (в ОСВВ не отказано ). Легче же использовать собак как охранников ,а потом если что просто включить "мы не местные ".
Гость
7 июня, 21:39
Покусали бы действующего депутата, может, что-то изменилось. А так, бывшего… Можно ничего не менять.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня, 21:32
люди важнее собак - это смотря какие люди. У нас же они делятся на касты уже.
Гость
8 июня, 14:43
Ну вот и результаты своей работы "подтянулись". Вернее не работы.
Гость
7 июня, 21:30
бывший депутат Закса выгуливая питомца в неположенном месте у супермаркета, напал на трех несчастных бездомных псов, покусал их непривитой от бешенства овчаркой и поцарапался, вмешиваясь в процесс самозащиты животных. Атеперь еще и требует убийства бедных животных. Дак кто же на самом деле тут настоящиц ЗВЕРЬ, а? ...
Гость
7 июня, 20:58
Ну вот, теперь бродячим собакам запретят кусать депутатов…
Гость
7 июня, 20:49
Собаки молодцы.
Гость
7 июня, 20:46
Не депутата, а его собаку. Еще неизвестно, кто на кого напал. Когда собаки дерутся - совать к ним руки чревато, может и собственная собака укусить.
Гость
7 июня, 19:51
Вообще держать домашних животных - извращение ие. Вот итог.
Гость
7 июня, 20:13
ие, ие, ие того же мнение !
Гость
8 июня, 06:36
Надо диких держать?
Гость
8 июня, 17:19
Так что вы хотели сказать ? Йоу или Иа ? Рэп или все -таки "гойда " ?
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 19:29
Бродячие собачки, когда бегают по три штуки, очень добрые и ласковые, они просто хотели поиграть.
Гость
7 июня, 19:23
Уже недепутат ( не не ошибка ) , нужно бороться с причиной, а не следствием
Гость
7 июня, 19:13
Был же ПМЭФ,почему не порешали,тока не весть чего наговорили,да в ладоши хлопали.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 19:05
Пока всех депутатов не перекусают, закон не поменяют? Или достаточно простого большинства?
Гость
7 июня, 19:05
Зоошиза, в атаку!!!
Гость
7 июня, 19:05
Ждём когда бездомные собаки нападут на какого- нибудь депутата ГД или министра. Вот тогда закон примут влёт. А пока пусть кусают и калечат детей. Меня вчера очень смутило, когда женщина с собакой, кому я придержал дверь для выхода из парадной, назвала свою собаку "мой ребенок".
Гость
7 июня, 19:14
Это смущение как-то отрицательно сказалось на вашей жизни, позвольте полюбопытствовать?
Гость
8 июня, 16:24
Не смущайтесь . Имеет право считать свою собаку ребенком . Главное : ваши права не нарушены ?
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 18:55
Что ещё раз доказывает, что собаки умные животные, и на кого ни попадя нападать не будут)
Гость
7 июня, 18:53
Полностью поддерживаю бывшего депутата. Также все владельцы собак должны быть зарегистрированы и платить за своих питомцев налоги, сумма которых должна быть достаточна для оплаты всех манипуляций с бездомными псами. Бездомные собаки из воздуха не рождаются. Все они выброшены их владельцами.
Гость
7 июня, 20:16
Бездомные собаки как раз рождаются без участия бывших домашних. Выброшенные людьми собаки живут на улице недолго.
Гость
8 июня, 17:09
Гость
7 июня, 20:16
Бездомные собаки как раз рождаются без участия бывших домашних. Выброшенные людьми собаки живут на улице недолго.
Выживают ,приспосабливаются . Самовыгул -то периодически вливается в стаю . И даже потомство дает .
Шарикофф Василий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 18:49
И был бит на "поле боя " братьями меньшими
Гость
7 июня, 20:00
более того, обездоленными и находящимися без призора
Гость
7 июня, 18:47
Пока собаки не покусали за людей не думал, может его бешенством заразили песики? Врага почуяли.
Гость
7 июня, 18:54
А думать "за людей" это какая степень по мове?! 🤫
Гость
8 июня, 00:12
Гость
7 июня, 18:54
А думать "за людей" это какая степень по мове?! 🤫
"Не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решит" (С)
Гость
8 июня, 11:46
Гость
8 июня, 00:12
"Не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решит" (С)
За эту песню,женщине штраф впаяли,по доносу соседки....Все таки Владимир Семёнович был пророком,спасибо что напомнили,пойду послушаю,как по ( стране которую лучше не называть) шагает группа "Центр"......
Гость
7 июня, 18:29
Двуногих стало слишком много. Собачкам покоя не дают.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 18:26
Собаки-то сами поняли на кого наехали??!
Гость
8 июня, 00:16
Челябинские собаки настолько суровы...
Гость
7 июня, 18:21
Любые собаки в принципе агрессивны, как не воспитывай, поэтому должны быть в намордниках. Это то же, что водить по улице волка или медведя без поводка и намордника
Гость
7 июня, 18:27
Не знаю,тута шел как то,и одна гуляла со здоровой какой то собакой,она как ломанулась на меня,женщина упала,но все равно ее держит,собака в наморднике,но все равно ну их всех.
Гость
7 июня, 18:31
Некоторые люди должны быть в намордниках. Есть пострашней собак...
Гость
7 июня, 19:10
Гость
7 июня, 18:27
Не знаю,тута шел как то,и одна гуляла со здоровой какой то собакой,она как ломанулась на меня,женщина упала,но все равно ее держит,собака в наморднике,но все равно ну их всех.
Пьяный шёл, тута то?
Гость
7 июня, 18:19
Возле гипермаркетов есть помойки для отходов, и если он, гуляя с собакой, туда зашел, - то бездомные собаки посчитали что они вторглись на территорию где их добыча. Тогда всё объяснимо.
Гость
7 июня, 20:45
Там не собачья территория, а пенсионерская.
Гость
8 июня, 17:00
Интересно узнать : как часто вывозятся эти помойки "фактически /реально " и "юридически /по документам "?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня, 18:19
Сплошное лицемерие: даже бывшие депутаты не ровня простому гражданину......
Гость
7 июня, 18:18
Вот раньше хорошо было в поселке,приносишь хвост от собаки в поселковый совет,и тебе деньги дают,но потом стали дурить,собак не кокали,а просто хвосты стали отрубать.
Гость
7 июня, 18:48
Че?! Опять бредишь?! 🥱
Гость
7 июня, 20:14
а за скальпы в вашем посёлке деньги давали ?
Гость
8 июня, 06:39
Гость
7 июня, 20:14
а за скальпы в вашем посёлке деньги давали ?
Каникулы, им Джека Лондона на лето задали. Читает.
Гость
7 июня, 18:15
А разве по бродячим собакам доселе не было вообще никакого регламента? Разве нельзя было их отлавливать, чтобы они не бродили?
Гость
8 июня, 15:24
Был ,конечно . Наличие БС это прежде всего нивелирование ответственности граждан РФ . История -байка недалекого чинуши . В принципе: "наверху " все "однотипные " ,за редким исключением , рвущиеся к власти ,чтобы изображая бурную деятельность "в заботе об избирателях " ,устраивать свое "и счастье на доступе к ресурсам ". Страна лжецов .
Гость
8 июня, 15:27
Мало того ,что на 99 % стаи БС это брошенки в первом или втором поколении (редко кто третье ) . Так еще и отлов по ОСВВ не работает как надо . Сама программа хорошая ,дельная . Но вот ,"человеческий фактор российского менталитета " это ,видимо ,неистребимо .
Гость
7 июня, 18:14
Конечно это недоразумение в депутатской халтуре ничего не делал для братьев наших меньших.
Гость
7 июня, 18:14
Заволокитят 146%. Вот ежели бы собачки загрызли экс-депутата, то дело значительно ускорилось бы.
Гость
7 июня, 18:14
Не может быть-их же стерилизовалили , потом как же закон о гуманности 2005 года? Он же работает как было сегодня написано в другой статье. Да они просто так играли, как обычно
Гость
7 июня, 18:47
Как и ты?!
Гость
7 июня, 20:42
В лифте гадят двуногие, а собаки как раз на улице
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня, 18:14
Судя по примененной статье, бродячие собаки ему услугу оказали.
Гость
7 июня, 18:44
Ещё какую! Про него ОПЯТЬ ВСПОМНИЛИ! 🤣
Гость
7 июня, 18:12
Надоели своими собаками,в лифте от них вонь,надо сделать налог на собак,и поставить всех на учет.
Гость
7 июня, 18:29
вонь больше от тебя, селедкой и перегаром.
Гость
7 июня, 18:32
Гость
7 июня, 18:29
вонь больше от тебя, селедкой и перегаром.
С перегаром знакомый даже к свое собаке боялся подходить,рычала.
Гость
7 июня, 18:49
От тебя каждый месяц селёдкой по неделе воняет! На тебя налог ввели уже?!
Гость
7 июня, 18:08
Свершилось!
Гость
7 июня, 18:06
Хороший наглядный пример , если сделать всем депутатам , всему руководящему составу , власти зарплату на уровне прожиточного минимума , то они быстро найдут решение как улучшить жизнь народа .....
Гость
7 июня, 18:01
СПб. Утром шли с подругой. Вдруг бегут две собачины. Хорошо что площадка детская рядом. Мы залезли повыше , а эти рычат и бегают. Минут 5 мы сидели, потом собаки побежали дальше по городу. Очень страшно, мы шли и оглядывались.
Гость
7 июня, 18:36
4747 так то кобели, чего опасаетесь?
Гость
7 июня, 20:03
не верю ! от собаки убежать нельзя
Гость
7 июня, 20:06
Гость, депутатов искали?))
Гость
7 июня, 17:58
Какие собаки? Скорее включайте телевизор? Сейчас по НТВ будут "Новые русские сенсации" про предателей. Аллу Пугачеву в анонсе назвали Алка -золотая ручка!
Гость
7 июня, 17:57
Бездействие поражает. Как и в случае торговли алкоголем.
Гость
7 июня, 17:56
4747 так он вкусный, воспитанный на деликатесах и еще идейный, псинки не заразились?
Гость
7 июня, 17:46
Кто лезет разнимать собак?! Он совсем больной+! Восточник может справиться уж с тремя то безнадзоррыми точно! Пострадал из-за собственной глупости!
Гость
7 июня, 18:47
Ну не знаю,тута видел мужик шел пьяный,на него ротвейлер бросился,он как дал ему ногой,того как ветром сдуло.
Гость
7 июня, 18:53
Гость
7 июня, 18:47
Ну не знаю,тута видел мужик шел пьяный,на него ротвейлер бросился,он как дал ему ногой,того как ветром сдуло.
Ага, рассказывай! Скорее ногу у мужика "как акула сглотнула"!
Гость
7 июня, 19:11
Гость
7 июня, 18:47
Ну не знаю,тута видел мужик шел пьяный,на него ротвейлер бросился,он как дал ему ногой,того как ветром сдуло.
Это ещё про тама не рассказал? Надысь, тама-то, помнишь, у пивной ты рассказывал?
Гость
7 июня, 17:44
Почему не решал проблему, пока депутатом был? Где итоги его работы (кроме бездомных собак)?
Гость
7 июня, 18:01
Гость, 👍👍
Гость
7 июня, 18:45
Не, ну ещё бездомные люди есть, а не только... Собаки! Других "итогов" - нема! 🤭
Гость
7 июня, 17:44
Он от Единой России. Даже собаки это поняли.
Гость
7 июня, 17:43
Что должно случиться с депутатскими детками, чтобы на детских площадках прекратили выгуливать собак?
Гость
7 июня, 17:53
Харэ врать! На детских площадках собак не бывает!
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня, 19:15
Гость
7 июня, 17:53
Харэ врать! На детских площадках собак не бывает!
ребенка ухватили за лицо. На детской площадке. Бабушка - тогда не взлетевший к небесам одуванчик прикармливала собачушек около площадки. Маленькой девочке досталось.
Гость
8 июня, 16:25
7 июня, 19:15
ребенка ухватили за лицо. На детской площадке. Бабушка - тогда не взлетевший к небесам одуванчик прикармливала собачушек около площадки. Маленькой девочке досталось.
Вы стали свидетелем происходившего ?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня, 17:38
Бродячие собаки , сбившиеся в стаи это звери представляющие опасность не только для детей и подлежат отстрелу...
Гость
7 июня, 18:19
любые собаки без намордника подлежат гуманному усыплению уколом
Гость
7 июня, 18:21
Есть более гуманные способы, чем вам шепчет воображение.
Гость
7 июня, 18:26
Бродячие люди тоже.
Гость
7 июня, 17:38
А бывший депутат лицо тоже не прикосновенное?
Гость
7 июня, 17:52
Ненадкусимое! Ахахаха!
Гость
7 июня, 17:38
Ну может теперь зашевелятся. На покусанных и искалеченных детей всем было наплевать.
Гость
7 июня, 18:02
Гость, Надеемся .
Гость