перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Антти Хяккянен заявил о готовности сбивать украинские БПЛА в Финляндии

6 июня 2026, 23:10
Гость
Гость
7 июня, 10:16
Чем сбивать? Пустыми бутылками из-под "Финляндии"?
Гость
7 июня, 07:26
Не могут и не будут они сбивать. Они же не хотят, чтобы обломки падали на их дома. Финны должны выкатить Киеву официальную ноту и пригласить их посла на разборки, потому что нельзя исключить, что укрдрон может случайно сбросить груз на их территорию
Гость
7 июня, 07:20
из рогаток? ната выдала?
Гость
7 июня, 07:16
Да уж будьте добры..а то мы вам границу ещё долго не откроем..
Гость
7 июня, 05:31
Блин, хочу в в Лаппу. Открывайте, хорош уже. Дроны-шмоны, потом разберёмся.
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 02:41
Ох уж, эти мне липерцы! (С)
Гость
7 июня, 02:40
Сколько еще НПЗ и нефтехранилищ осталось?
Гость
7 июня, 09:56
Те, что далеко за Уралом
Гость
7 июня, 02:37
В чём интрига???
Гость
7 июня, 01:18
Это уже клоунада
Гость
7 июня, 01:02
Опять тут лахтинские пытаются навязать идею, что летит что-то из самой Финляндии... В следующий раз (а он наверняка будет) посмотрите где летят иностранные самолеты, которые в Питере не принимают - они в обход Пулково летят как раз над Финляндией и Прибалтикой. Т.е. никаких запусков оттуда быть не может.
Гость
7 июня, 01:37
Тут, сейчас, только гномы жалкие, умеют они лишь навесить, не стоит так серьёзно относиться..)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июня, 01:52
Как положено по инструкции у лахтинских, так и пишут. За отсебятину ж не платят.
Гость
7 июня, 02:21
7 июня, 01:52
Как положено по инструкции у лахтинских, так и пишут. За отсебятину ж не платят.
напиши инструкцию по пунктам, а то может мы что-то пропустили
Гость
7 июня, 00:50
они уже давно их сбивают , только ни в один никак попасть не могут и в дальнейшем тоже не попадут
Гость
7 июня, 10:00
А вы попадаете? Горящий арсенал тому доказательство
Гость
7 июня, 00:46
зачем они будут сбивать то что сами сопровождают - сказки рассказывают
Гость
7 июня, 00:19
Господи, что знаем мы с Тобой о Финляндии? - Красивая провинция!..) - Кому принадлежит, если не секрет? - Счастливым людям..) - Господи, как и всегда, Ты - безупречен, а.. ведь только к ним хотел проникнуть! - Есть у тебя ещё и время и силы, но - нет Желания! ) - Силы - есть, желания нет никакого..) - Куда же направишь "силы"? ) - Господи, я не обязан их подслушивать! ) - Возможно, каналы просто перепутались..)
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 00:11
Денежки финских налогоплательщиков возвращаются обратно. Вооружали У? Теперь получайте дивиденды!
Гость
7 июня, 00:14
Кто о чем, а вшивый о бане🤭 че там с углем?
Гость
7 июня, 01:11
Гость
7 июня, 00:14
Кто о чем, а вшивый о бане🤭 че там с углем?
А что не так, духовный наследник СимонаПетлюры?)
Гость
7 июня, 02:33
Гость
7 июня, 00:14
Кто о чем, а вшивый о бане🤭 че там с углем?
"че там с углем?" можешь подойти и набрать пару вёдер
Гость
7 июня, 00:04
Боевые комары, они такие..)
Гость
6 июня, 23:50
Значит прилетают от фиников
Гость
6 июня, 23:59
Это хорошо или плохо?
Гость
7 июня, 00:41
конечно. об этом давно было известно. только не понимаю, почему сразу то их не ткнули в это дер....?
Гость
7 июня, 00:57
что за выверт логики? как это "значит" образовалось?
Гость
6 июня, 23:36
Штаб управления войсками НАТО уже запустили, так что ни чего финны не увидят, а если вякнут шведы быстро им укажут нужное место
Гость
6 июня, 23:43
У фиников растут мухоморы, которые ели шведские викинги🍄
Гость
7 июня, 00:19
Тут то смотри диванный специалист по НАТО. Вякнут. Нет, если кто и вякает, так это ты.
Гость
6 июня, 23:28
А что за игры в гласность и демократию? Почему в СМИ разрешено говорить прямым текстом про "пожар на объекте Минобороны"? Еще вчера это называлось "нежилые объекты". Или сухая трава разлетелась так далеко, что про нее уже невозможно молчать? Сколько человек поехало навестить родственников и пожить у них?
Гость
6 июня, 23:50
Что курим?
Гость
7 июня, 00:39
Гость
6 июня, 23:50
Что курим?
она бросила курить. скоро рожать. только мука и ничего более
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июня, 01:48
Ну наверное потому что трава не детонирует. Никто не поверит.
Гость
6 июня, 23:24
Так и писали бы, что свои дроны запущенные для Украины сбивать не будем,т.к. Россия все равно виноватая
Гость
6 июня, 23:45
минусы будут?
Гость
7 июня, 07:28
Доооо. И по Туапсе финны фигачат, да?
Гость
7 июня, 08:32
Гость
7 июня, 07:28
Доооо. И по Туапсе финны фигачат, да?
И до Урала!
Гость
6 июня, 23:22
Интересно а сирену и оповещение включают , или только интернет отрубают
Гость
7 июня, 00:02
Только интернет
Гость
6 июня, 23:20
Какие скоростные деятели, как в истонии
Гость
6 июня, 23:16
А российские?
Гость
6 июня, 23:31
у каклов дроны фрг и сша
Гость
6 июня, 23:45
Гость
6 июня, 23:31
у каклов дроны фрг и сша
толи дело у вас. у вас дроны ирана и китая)
Гость
6 июня, 23:50
Гость
6 июня, 23:45
толи дело у вас. у вас дроны ирана и китая)
ваш еврейский купол могуч!
Гость