перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
ДТП с фурой парализовало Московское шоссе в Шушарах

6 июня 2026, 20:03
Гость
7 июня, 11:30
ПрофессиАналы отличились.
Гость
7 июня, 09:41
к 30 году все зделают у властей все будет к 30 году. После и трава не расти .
Гость
7 июня, 00:39
А эти на видео че стоят? Проезд на разворот перегородили. Развернулись, вернулись к городу и поехали по софийке...
Гость
7 июня, 12:10
Навигаторы без сигнала GPS и ГЛОНАСС из-за отсутствия интернета не работают, а город не знают понаехи. Вот и стоят.
Гость
6 июня, 20:20
Какие пробки?? Сегодня что, будний день?? У всех уже отпуска, с чего пробки то??
Гость
6 июня, 20:46
Понаехи погуляли, пошопились и поехали по своим пеналам баиньки.
Гость
6 июня, 21:32
Московское шоссе - трасса, соединяющая два крупнейших города страны - перегружена и не отвечает современным требованиям пропускной способности. Отсюда и пробки.
Платную М11 можете засунуть в оодно место тому, кто её строил.
Гость
6 июня, 22:03
Гость
6 июня, 21:32
Московское шоссе - трасса, соединяющая два крупнейших города страны - перегружена и не отвечает современным требованиям пропускной способности. Отсюда и пробки.
Платную М11 можете засунуть в оодно место тому, кто её строил.
А Пулковское шоссе лучше? Вся транспортная инфраструктура Петербурга не соответствует текущим реалиям. А "профессионалы" на фурах только доводят ситуацию до критической.

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










