перейти к публикации
79 комментариев к публикации

У бывшей судьи Елены Хахалевой изъяли имущество в Краснодаре

5 июня 2026, 22:53
Гость
Гость
7 июня, 07:02
В Советское время хорошее правило было, наказывали тех коммунистов, кто рекомендацию в партию давал, а кто эту судью рекомендовал??? Наказать.
Гость
6 июня, 21:02
Мне нравятся законы Китая на эту тему.
Гость
6 июня, 19:18
Они все такие, на зарплату, даже ихнюю, с таким пазмахом жить невозможно.
Гость
6 июня, 16:22
Ну, вот где логика у жадных людей? Зачем смертным существам столько хапать ? Человеческая жизнь так коротка ! И дана человеку лишь для того , чтобы увидеть прекрасное. И это прекрасное уж поверьете не в богатстве .
Гость
6 июня, 15:38
Имена, кто ей помогал обогащаться, могут когда нибудь обнародовать? Или всё по наследству по тихому,
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня, 12:48
Типичный южнорусский суд. Теперь такие судят и Петербужцев.
Гость
6 июня, 11:50
Там в кого не плюнь в халаеву попадешь. Просто на неё внимание обратили.
Гость
6 июня, 11:21
Суды, особенно первой инстанции нужно срочно заменять на ИИ, ну не может человек избежать соблазнов, не искушайте их властью, сохраните их души. ИИ мзду не берет, законодательства РФ по определению будет работать на 100%
Гость
6 июня, 12:01
Правда в этом случае будут вопросы уже к самому законодательству. У нас такие интересные законы, что соблюдая одно, неизбежно нарушаешь другое
Гость
6 июня, 11:20
Почему, столько лет! Дали возможность сбежать. История, как с "Нашим Любимым Чубайсом"" Поживает хорошо со своей Супругой за Границей
Гость
6 июня, 11:12
Едроссы рулят - все в доле . Едроссы на днях приняли закон о том , что те кто приватизировал завод 10 лет назад и раньше , даже не по закону ( к примеру ,украл у государства ) теперь твоё навсегда .Олигархи могут спать спокойно .
Гость
6 июня, 10:26
Обе сестры Хахалевы. Муж "золотой" судьи тоже Хахалев. Это как? Кто кому родня?
Гость
6 июня, 10:25
Надо талант таких "золотых" людей использовать в интересах РФ, чтобы перехитрить запад, срочно - в Думу!
Гость
6 июня, 10:21
Смысла их проверять особой необходимости нет. Они же все, как правило, члены одной партии - правящей
Гость
6 июня, 10:07
Что то маловато,тут полтора миллиона там полтора,не миллионы наверное а миллиарды,правда эти денежки давно уже на зарубежных счетах,у нас как всегда,начинают вести следствие когда ничего уже нельзя вернуть
Гость
6 июня, 09:49
Вот же удивительно...
Гость
6 июня, 09:31
А судьи кто?
Гость
6 июня, 09:07
"Хахалева получила известность на всю страну после свадьбы дочери в 2017 году. СМИ оценивали стоимость праздника в миллионы долларов." То есть уже тогда она была долларовой миллионершей, находясь на должности судьи краевого суда, вся страна об этом знала и контролирующие органы ничего не делали, проверяли, но молчали. Только с той свадьбы десять лет прошло, и только сейчас спохватились, причем предъявили только отсутствие на рабочем месте более ста дней и похищение миллиона рублей, которого ей и на карманные расходы, как десять рублей.
Гость
6 июня, 07:45
У Хахалевой вилла на острове Джумейра в Арабских Эмиратах рядом с виллой тёщи президента Украины Зеленского, пентхаус в Тбилиси лофт с террасой за 30 миллионов в сталинском доме на площади Марджанишвили, а в Дубае - вилла с бассейном за 90 миллионов на искусственном острове Джумейра. Ещё много недвижимости в Испании, других странах
Гость
6 июня, 09:34
Огласите весь список пожалуйста.
Гость
6 июня, 11:10
Раньше надо было разведданными делиться, и не на Фъ ☝️
Гость
6 июня, 13:10
Гость
6 июня, 09:34
Огласите весь список пожалуйста.
да тут до завтра писать придется)
Гость
6 июня, 07:40
Если б на свадьбу не пригласили какого то завистника, который все слил, до сих пор было бы шито крыто?
Гость
6 июня, 06:47
Все суды закрыть и после следствия,сразу смертную казнь.
Гость
6 июня, 13:10
можно без следствия. время сэкономить.
Гость
6 июня, 06:41
А сколькотаких коррупцилнеров еще есть в нашей стране и они еще не ответили перед законом.
Гость
6 июня, 13:09
да примерно все.
Гость
6 июня, 20:53
И не пересчитаешь...
Гость
6 июня, 06:11
Вот это размах... нам есть кем гордиться
Гость
6 июня, 06:09
Скандал наглядно показывает качество проверок ФСБ перед назначением судьей мадам Хахалёвой. Интересно, сотрудников АП и ФСБ готовивших документы на Хахалёву, ( три раза !!! ), для подачи Путину на подпись, уже проверили на соответствие доходов и расходов ?
Гость
6 июня, 13:09
расходы соответствуют положению, все в порядке! аурус есть, пентхаус есть, загородный замок с вертолетом имеется.
paulspb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 05:48
Никогда такого не было, и вот опять))) Это все системное. И выстраивалось это все 26 лет.
Гость
6 июня, 15:55
Это всё выстраивалось не одну сотню лет. Подучите историю. Кормление (сиречь, взяточничество) на Руси было узаконено с XII века
Гость
6 июня, 19:02
Не 26 лет, а с 1991 года.
Гость
6 июня, 02:33
И чего докопались до Хахалевой - она лишь винтик в машине судейской коррупции, многие в Москве молятся, чтобы она никогда не вернулась и не заговорила.
Гость
6 июня, 05:43
помогут, не заговорит
Гость
6 июня, 01:18
Русские нравы.
Гость
6 июня, 19:30
А сам кто? Чего тогда на русском сайте пасетесь?
Гость
6 июня, 21:00
Расскажите нам о нац.генеалогии фигурантки. Если сможете.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня, 00:38
Надо бы всех судей проверить, в том числе в Санкт-Петербурге, хотя, наверняка, у них всё записано на родственников.
Гость
6 июня, 05:38
и тех что в верховном? и его главу?
Гость
6 июня, 06:54
А тех, кто их назначает и тех, по чьему представлению или предложению назначение происходит проверить ни на что не следует?
Гость
6 июня, 07:59
Как и у всей госдумы и аппарата правительства.
Гость
6 июня, 00:31
12,5 тысяч гектаров в собственности - это два княжества Лихтенштейн. По российским меркам это уже федеральный уровень коррупции. Короче, не по чину брала. За что и поплатилась.
paulspb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 05:49
Гость, Наверх стала относить меньше. Вот её и заменили.
Гость
6 июня, 00:21
На должность судьи ее назначил Путин. Вот и все.
Гость
6 июня, 05:42
а его кто назначил? вот и всё
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 июня, 23:54
так это капля в море, у неё десять лет было спокойно выводить из страны десятки лямов зелени.
Гость
6 июня, 06:56
Она ж, наверное, не только для себя старалась, но и для тех, кто ее в судейское кресло посадил и все это время закрывал на все глаза?
Гость
5 июня, 23:41
А иллариона отправили завклубом в Колумбию, поближе к источнику перевозимой им продукции)))
Гость
6 июня, 01:22
Вы не понимаете, это такой красивый старинный обычай.
Гость
6 июня, 05:41
правильно, для улучшения контроля качества продукции и поставок
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 09:25
В Бразилию.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 23:32
А я бы дал Елене Хахалевой орден. За заслуги перед Отечеством. 4-й степени. За рекордное пополнение бюджета родного государства.
Гость
5 июня, 23:31
Если доходы бывшей судьи Хахалевой будут признаны незаконными, то должны вернуть в бюджет все полученные огромные гонорары и дорогие подарки те артисты шоу-бизнеса, которые выступали на мероприятиях, которые устраивала эта Хахалева.
Гость
6 июня, 01:21
Изьять пентхаус Йоси в пользу государства? 🧐
Гость
5 июня, 23:21
Вопрос: ее отпустили вовремя, чтобы скрыть, что это не исключение, а система в тамошних регионах? Много слышал про кумовство, семейственность и клановость в тех местах абсолютно во всех сферах жизни.
Гость
6 июня, 05:39
а дела пересматривать не будут?
Гость
6 июня, 11:00
Гость
6 июня, 05:39
а дела пересматривать не будут?
нет конечно.Там все по закону
Гость
5 июня, 23:18
Может еще увеличиться но все равно останется сильно ниже западных стран
Гость
5 июня, 23:27
бота подклинило чуток. крутаните ему гаек, он пытается про госдолг тут писать.
Гость
6 июня, 10:43
Даже мысль не в состоянии оформить,но туда же-в аналитики(
Гость
5 июня, 23:10
Отобрали ворованное.. .правильно. Почему. была судьёй и стала воровать. И главное, она единственная такая не хорошая?
Гость
6 июня, 00:32
ейный хахаль уиновад!
Гость
6 июня, 05:40
но решения суда под ее председательством останутся в силе
Гость
5 июня, 23:10
почему-то в таких новостях отсутствуют местные котопсы и иные патриотически настроенные граждане. что-то им тут не нравится, не устраивает. интересно, что?
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 23:19
Действительно, могли бы и поддержать решение
Гость
5 июня, 23:21
На неудобные новости у них рефлекс выработан-поза страуса.
Гость
5 июня, 23:38
Титушки есть титушки.
Гость
5 июня, 23:06
Как так, Женя?! У меня "Каспийский груз" и "Красная плесень" ушли в небытие. Не любите вы стихоф.(
Гость
5 июня, 23:06
Хорошим судьям - хорошие, плохим - плохие.
Гость
5 июня, 22:59
Сначала дали свалить, потом изъяли. Похоже на отступные...
Гость
5 июня, 22:57
А ей, её детям и внукам всё-равно хватит на безбедную жизнь "за бугром" на многие десятилетия - не верю, что она не припасла что-то вне РФ.
Гость