перейти к публикации
44 комментария к публикации

Владелец «СКА Арены» решил увеличить ее капитал на 88 млрд, компания продана

5 июня 2026, 19:57
Гость
Гость
6 июня, 15:35
А в Москве ПВО уже ставят на крыши высоток .а в Питере вместо закупок щениеток на защиту деньги просто прокручивают .Газпром .
Гость
6 июня, 01:51
ГАЗПРОМ наполовину крутой, вторая половина у государства, 51%. Похоже, сами у себя купили.
Гость
6 июня, 00:21
Не свое, не жалко. Хорошему человеку, чего не заплатить
Гость
6 июня, 00:14
Осталось выяснить кто собственник Газпрома , есть мнение что тот же номинал тимченко и другие роттенберги.
Гость
6 июня, 02:32
🤣😂. Зачем собственность если итак хорошо доят. Главное то не это а что бабло то по итоге из кармана граждан плавно перетекает в карман сами знаете кого. А потом это бабло все равно или конфискуют у наследников на западе или экспроприируют тут
Гость
6 июня, 10:34
Гость
6 июня, 02:32
🤣😂. Зачем собственность если итак хорошо доят. Главное то не это а что бабло то по итоге из кармана граждан плавно перетекает в карман сами знаете кого. А потом это бабло все равно или конфискуют у наследников на западе или экспроприируют тут
Фонтанка!, налицо призыв к бунту!
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня, 00:12
еще минус полторы станции метро
Гость
6 июня, 00:00
Поле с травой и сидениями столько стоит? 🤣
Гость
5 июня, 23:47
Расстроили... Получается, мы все за это заплатим, все это ведёт к удорожанию любых тарифов за отопление, горячую воду и т. д. Зачем было писать, что команда купила комплекс?
Гость
5 июня, 23:28
Позор в очередной раз всем чинушам, как втихаря сносили старую арену , погиб человек и все замяли, позор всем
Гость
6 июня, 00:47
Что значит - всем? У этих "всех" есть фамилии, пора их всех называть. И начать с главного бенефициара сноса здания и жертвоприношения во время него - некоего беглова
Гость
6 июня, 10:31
Гость
6 июня, 00:47
Что значит - всем? У этих "всех" есть фамилии, пора их всех называть. И начать с главного бенефициара сноса здания и жертвоприношения во время него - некоего беглова
Воздастя всем по грехам их, в том числе и алкающим мщения.
Гость
5 июня, 22:25
Вперёд, СКА!
Гость
5 июня, 22:18
То ли дело на Украине! На Украине крупнейшая ледовая арена "Палац спорту" приняла первые соревнования в 1960 году. В честь неё даже станцию метро назвали. Шестьдесят шесть лет назад! В хоккей там давно не играют, фигурки на Украине тоже нет. Зато там проводят сезонные ярмарки одежды и обуви!
Гость
5 июня, 23:39
Ты это уже раз сто написал, причем слово в слово.
Гость
5 июня, 21:59
Ничего, скоро со всеми разберемся.
Гость
6 июня, 09:40
Всё взять и поделить было много раз во всём мире, и что в итоге?
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня, 21:53
Где частник, там жажда наживы обман.
Гость
5 июня, 21:32
Китайские друзья съезжают ?
Гость
5 июня, 21:12
Никаких угроз он не видит и сознательно людям жизнь портят. Молодцы че
Гость
5 июня, 21:04
СКК им. Ленина навсегда в наших сердцах!
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 21:00
Интересно так. Построили за бюджетные средства. В открытой информации указано, что принадлежит городу. А тут есть владелец. И продал её другому владельцу. А где уголовное дело за растраты городского имущества
Гость
5 июня, 21:59
в этих 88 ярдах где-то затерялись городские то ли 10 то ли 20 миллиардов рублей субсидий, неплохо бы вернуть городу денюжки
Гость
5 июня, 22:09
Где вы вычитали что она принадлежит городу??
Гость
5 июня, 22:51
Гость
5 июня, 22:09
Где вы вычитали что она принадлежит городу??
Он владеет секретной информацией. Источники не раскрывает.Но я то знаю, ему д.Ваня таксист сказал
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня, 20:51
Эти бы деньги да на ПВО...
Гость
5 июня, 20:48
строим за бюджетные, покупаем тоже за бюджетные, классная схема
Гость
5 июня, 20:44
Простаивает - значит не приносит прибыли- значит генерирует убытки
Гость
5 июня, 20:58
ничего страшного. Это же не университет какой-то, без называемых студентам услуг
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня, 20:20
Компания - банкрот, которая наживается исключительно за счет граждан России, позволяет себе такие необдуманные никому не нужные покупки. За чей счет банкет, господа?
Гость
5 июня, 20:30
Наверное у тебя, гражданин, заняли
Гость
5 июня, 20:31
если вы считает, что газмяс банкрот, вы ничего не понимаете в экономике, это все равно что сказать, что америка банкрот
Гость
5 июня, 20:34
У нас, да и везде в мире, все компании наживаются за счёт народа. Только тсс - никому!!
Гость
5 июня, 20:16
Да ваще пофиг.
Гость
5 июня, 20:03
Докинули бы ещё 10 миллионов в уставный капитал. До круглой цифры.
Гость
5 июня, 20:01
Схема "Судейского квартала". Всё хорошо, но земля-то принадледит городу. Каков срок аренды земельного надела?
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня, 20:06
Гость, Может- субаренда😁
Гость
5 июня, 20:14
5 июня, 20:06
Гость, Может- субаренда😁
280151537, в этом нет никаких сомнений. Как говорят нахлыстовики в рыбалке "Эксперимент в концами закончился опой".
Гость