перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Lego выпустила набор «Саграда Фамилия» из 12 060 деталей

5 июня 2026, 23:15
Гость
Гость
5 июня, 23:38
Как ни странно, я так долго следил за строительством, что кое-что пропустил в датах. А тут эта публикация сообщила о храме больше, чем о лего. Спасибо!
Гость
5 июня, 23:30
Великое дело этот храм! Если не смогу его посетить, куплю хотя бы лего))
Гость
5 июня, 23:40
Советую посетить. Причины: 1. Он великолепен, особенно внутри, когда играет Орган; 2. Он достраивается за счёт доходов от туристов, а не из бюджета; 3. Испания для визы не требует оплаченных броней и билетов, достаточно заявленных; 4. Turkish имеет отличные стыковки СПБ-Стамбул-Барселона. Проверено лично в прошлом году. 5. Хоть на неделю, но побудете среди нормальных людей. Это даже важнее, чем Саграда, Монтжуик, парк Гуэль, Готический квартал, и все творения Гауди. Просто, побыть среди людей. Это стоит любых расходов.
Гость
5 июня, 23:47
Гость
5 июня, 23:40
Советую посетить. Причины: 1. Он великолепен, особенно внутри, когда играет Орган; 2. Он достраивается за счёт доходов от туристов, а не из бюджета; 3. Испания для визы не требует оплаченных броней и билетов, достаточно заявленных; 4. Turkish имеет отличные стыковки СПБ-Стамбул-Барселона. Проверено лично в прошлом году. 5. Хоть на неделю, но побудете среди нормальных людей. Это даже важнее, чем Саграда, Монтжуик, парк Гуэль, Готический квартал, и все творения Гауди. Просто, побыть среди людей. Это стоит любых расходов.
Полостью поддерживаю всеми руками. Это, судя по тому, что я знаю, не просто уникальное, но и феерически необычное. Я был там в 1989, всегда хотел видеть законченным, надеюсь, получится.
Гость
5 июня, 23:48
Гость
5 июня, 23:40
Советую посетить. Причины: 1. Он великолепен, особенно внутри, когда играет Орган; 2. Он достраивается за счёт доходов от туристов, а не из бюджета; 3. Испания для визы не требует оплаченных броней и билетов, достаточно заявленных; 4. Turkish имеет отличные стыковки СПБ-Стамбул-Барселона. Проверено лично в прошлом году. 5. Хоть на неделю, но побудете среди нормальных людей. Это даже важнее, чем Саграда, Монтжуик, парк Гуэль, Готический квартал, и все творения Гауди. Просто, побыть среди людей. Это стоит любых расходов.
Любых? От 350 тысяч устойчивых рублей за 10 дней. Хорошо иметь вид на жительство, с года 2004, и скромным домиком с черепицей на побережье в 600 кв.м, чтобы советовать так.))
Гость
5 июня, 23:19
Спасибо за светлую новость о самом светлом храме в мире и с нетерпением ждём пречисления гениальнейшего архитектора к лику святых в этом году!
Гость
5 июня, 23:27
Доброго вечера, коллега. ГаудИ переехал трамвай. Как его могут причислить?
Гость
5 июня, 23:42
Гость
5 июня, 23:27
Доброго вечера, коллега. ГаудИ переехал трамвай. Как его могут причислить?
Трамвай святости не мешает.
Гость
5 июня, 23:44
Гость
5 июня, 23:42
Трамвай святости не мешает.
Почитаю новости и обсуждения.)
Гость