перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин: дальнейшее снижение порога выручки бизнеса для уплаты НДС можно отложить

5 июня 2026, 17:10
Гость
Гость
5 июня, 21:20
Про пенсионный возраст он тоже говорил. А потом забыл.
Гость
5 июня, 19:26
... из под добрых царей льётся в рты мармелад... (Ю. Шевчук, Родина)
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня, 18:34
Интересно, а почему здесь же комментарии отключили к заявлению геоэкономиста о росте реальных зарплат на 30 процентов?) Видимо, панамки не хватит, сколько туда от радости напихали бы...
Гость
5 июня, 18:28
"бегите, глупцы! "
Гость
5 июня, 18:08
скоро выборы, а после.......
Гость
5 июня, 18:00
Чувствует любовь населения и как страсти накаляются!
Гость
5 июня, 18:00
Это как мертвом припарка, какие 20? Вы о чем? 60 мл были введены в 10 году, с тех пор инфляция только за 14 году была больше 30% и в 22 столько же, и это только за год. Т.е с учетом инфляции даже 60 то было бы мало, но как то выкручивались. О каком обелении мы говорим? Это стирание, а не обеление. Бизнесу куда больше причин прибавилось играть в серую и черную, чем по правилам.
Гость
5 июня, 18:00
Население страны не рабы!
Гость
5 июня, 17:58
Массово переходим на наличку!
Гость
5 июня, 17:57
А также Путин заявил о реальном росте зарплат на 30%! Россия будет успешной только с высокими зарплатами!!! Ура товарисчи!
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня, 17:51
Гулять таки гулять , может утиль сбор вернем как раньше было?
SergeyE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня, 17:51
Обкаклись?
Гость
5 июня, 17:54
и пытаются затолкать обратно
284953046

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня, 18:38
Гость
5 июня, 17:54
и пытаются затолкать обратно
Это примерно как цветочки на свежевырытые могилки на кладбище возлагать, проливая горючую слезу по невинно убиенному тобой бизнесу...
Гость
5 июня, 17:51
А откатить обратно не хотите? 20 уже не вывозят микропредприятия, уже закрывается. Инфляция тупо к 20млн всех рано или поздно вытолкнет.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 17:49
нет чтобы оставить 60 млн порог----------все подвели к тому что за нас похлопали и стал 20 млн !!! щедро с царской руки
Гость
5 июня, 19:22
Согласен. 20-15-10 млн это не о чём, по сравнению с прежними 60 млн. Подачка перед выборами
Гость
5 июня, 17:45
Спужался!
Гость
5 июня, 17:43
да, ладно, а что случилось ? ))))
Гость
5 июня, 17:40
Сам бизнесом занимаюсь,этот порог ниочем с такой инфляцией.И это выручка,а не заработок
Kiner22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня, 17:35
Обеление экономики это как раз не про снижение порога выручки. Тут обратный эффект. Бизнес уходит в тень и на нал. Обратно. Как раньше ((( Или приходится закрываться. Как показал 1 квартал года.
Гость
5 июня, 17:33
поддерживаем повышение налога ради бизопасности и суверинизма а то издолжавшиеся греки - подсвечивая факелами священных огней хотели черпать наши богатства
Гость
5 июня, 17:30
4747 бесплатный сыр
Гость
5 июня, 17:30
И мы ощущаем подъем. Главное, что мы сохранили, — это основу макроэкономической политики. Уверен, что движение вперед будет обеспечено. - Так я это уже слышал и раньше. Не те бумажки подсунули. Вот такие помошники.
Гость
5 июня, 17:26
Аххахахахаахахэахаэаах,200к баксов пхахахаххахахаххахах,и этот человек говорит что то про растущую экономику 🤣🤣🤣🤣🤣
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 июня, 17:23
Ээээ, а чо убрали комментарии, там где у Россиян реальные доходы выросли на 30%. Побоялись глумления?
Гость
5 июня, 17:22
А мы тебе больше скажем, порог еще и поднимать придется, только не до 60 млн как было, а до 260 млн, иначе денег наберете только на мрот, и то себе, про электорат уж промолчим))
Гость
5 июня, 17:19
Базовая ставка 13% охватывает производственный сектор. Под неё подпадают реализация большинства промышленных товаров и оборудования, импорт продукции на территорию КНР, услуги по промышленной переработке и сборке, ремонт и техническое обслуживание движимого имущества. Сниженная ставка 9% направлена на поддержку инфраструктуры и обеспечение базовых потребностей населения. Она применяется в сферах, связанных с транспортом и логистикой, почтой, коммунальными услугами, строительством, продажей недвижимости, изданием печатной продукции, частью культурных проектов. Минимальная ставка 6% действует для наукоёмких и сервисных отраслей. В этот перечень входят финансовые и страховые услуги, современные ИТ-решения и программное обеспечение, консалтинг и управленческие услуги, научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, потребительские услуги, включая туризм, развлечения и гостиничный бизнес, продажа нематериальных активов.
Гость
5 июня, 17:19
«Это наша корова, и мы её доим!» Петербург Великий город !
Гость
5 июня, 17:18
отложить до октября этого года. после выборов можно вспомнить
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 июня, 18:19
Гость, так это не он сам сделает, а новый-старый созыв Думы. А он просто подпишет. К. ому же, народ уже забудет его сегодняшнее выступление.
Гость
5 июня, 17:17
Добрая весть от нашего уважаемого президента. Ленинградца, между прочим! 🤗
Гость
5 июня, 18:06
4747 какого ленинградца?
Гость
5 июня, 19:45
Петренко, хватит уже чушь писать!
Гость
5 июня, 17:15
Когда уже это кончится?
Гость
5 июня, 17:12
а что случилось, первые результаты пришли?)
Гость
5 июня, 17:55
первые ласточки. и ведь не исправишь, теперь только ускорение. под откос
Гость