Водители застряли в пробках на подъездах к мостам в центре Петербурга утром 5 июня. По словам автомобилистов, несколько переправ закрыты.

В центре Петербурга скопились пробки на подъездах к мостам
По данным «Яндекс.Пробок», плотные заторы скопились на Воскресенской и Пироговской набережных в направлении Литейного моста. Пользователи сервиса в «Яндекс.Разговорчиках» сообщают, что движение по самому мосту временно перекрыто.
Аналогичная ситуация в районе Троицкого моста, там стоят сам мост, Дворцовая набережная, набережная Лебяжьей канавки и подъезды с Петроградской стороны: Каменноостровский проспект, улица Куйбышева, Кронверкская набережная.



У Дворцового моста встали Университетская набережная, стрелка Васильевского острова, но пробка скопилась и дальше — по Дворцовому мосту и проезду до Невского проспекта.
При этом в целом пробки по городу от аномальных 5 баллов все-таки снизились до обычных четырех.


















