перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Хезболла» отвергла соглашение о прекращении огня между Израилем и Ливаном

4 июня 2026, 22:39
Гость
Гость
5 июня, 00:46
Хезболла? А они разве не на ПМЭФе?
Гость
5 июня, 02:20
они спонсируют высокими доходами на ресурсы
Гость
5 июня, 05:35
они у тебя в коридоре
Гость
4 июня, 23:42
В результате весь мир увидел, что такое ложь, слабость и трусость. Иран проявил себя мировой державой благодаря, как оказалось, глубочайшей научной базе, позволившей выдержать удары и полностью взять инициативу в свои руки, сплочённости, решительности и силе духа.
Гость
5 июня, 00:34
нет ли у вас антесимедизмов😱
Гость
5 июня, 11:38
Гость
5 июня, 00:34
нет ли у вас антесимедизмов😱
почему некоторые, совершившие тягчайшие преступления против человечности, когда их начинают обвинять в их преступлениях, сразу начинают вспоминать про антисемитизм?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 23:17
Трамп окончательно увяз в ближневосточной трясине. Израиль совершенно слетел с катушек и стал неуправляемым (спасибо ультраправым, правящим бал в кнессете). Потеряно время не заведомо бесплодные переговоры с Ираном. Вижу единственный выход в ультиматуме Ирану - немедленное и безусловное открытие Ормуза или прменение ТЯО. Боюсь, другого выхода быстро разрулить ситуацию у Штатов нет.
Гость
4 июня, 23:28
Израиль - единтсвенный игрок со здравым смыслом! При чем тут ультраправые - непонятно, любой, кто знаеи политику Израиля, понимает, что в отношение Ирана, Хизболлы и Хамаса существует полный консенсус!
Гость
4 июня, 23:36
Гость
4 июня, 23:28
Израиль - единтсвенный игрок со здравым смыслом! При чем тут ультраправые - непонятно, любой, кто знаеи политику Израиля, понимает, что в отношение Ирана, Хизболлы и Хамаса существует полный консенсус!
Верно, трамп марионетка евреев и единственный их шанс провести холокост народов во время его срока. Даже при Байдене евреи так не распоясывались.
Гость
4 июня, 23:47
Гость
4 июня, 23:36
Верно, трамп марионетка евреев и единственный их шанс провести холокост народов во время его срока. Даже при Байдене евреи так не распоясывались.
А ещё "эти шведы совсем распоясались" Да ?
Гость
4 июня, 22:52
Ровно то, что я тут давеча и писал. Бесполезно договариваться с руководством Ливана. Эта страна взята в заложники Хезболлой, которой все эти договоренности до лампочки. И до тех пор, пока Хезболла не будет разоружена в соответствии с резолюцией СБ ООН 1701, договариваться с Ливаном не о чем. Любые договоренности будут нарушены незамедлительно.
Гость
4 июня, 23:05
согласен , эпштейны ударят в спину🫠
Гость
4 июня, 22:47
до 2017 года фъ была независимой, за что ее и любили. пора закрывать этот проект. трусливой желтизне, которой она стала, которая боится публиковать мнение читателей - более нет места в петербурге
Гость
4 июня, 22:53
А какие газеты СПб предложишь взамен?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 22:58
Гость
4 июня, 22:53
А какие газеты СПб предложишь взамен?
Вестник Единой России! :)
Гость
4 июня, 23:04
Вестник Единой России! :)
Ты бы ещё газету Жизнь (половая) предложил.
Гость
4 июня, 22:46
Израилю никто из соседей не верит. Никакие соглашения о прекращении огня не останавливали цахал от бомбежек соседей под предлогом обеспечения безопасности Израиля.
Гость
4 июня, 22:48
Тебе и твоим словам вообще никто не верит, не только соседи
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 22:59
Вкусившего крови хищника не остановить.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 23:05
4 июня, 22:59
Вкусившего крови хищника не остановить.
Петренко, где ты и где израиль?)) ты чего мне не отвечаешь-то?) и кстпти, ты паспорт второй сдал, или так, на всякий случай придержал?)))
Гость