перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Градозащитница Андреева сообщила о протоколе по статье о возбуждении ненависти

4 июня 2026, 19:43
Гость
Гость
5 июня, 08:09
каким же надо быть мерзким и жалким надо быть, чтобы приплетать такую чушь
Гость
4 июня, 23:34
Ну понятно. Теперь путь на выборы в качестве кандидата в депутаты ей закрыт.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 21:55
по статье о возбуждении ненависти любого человека окунут в грязь
Гость
4 июня, 20:48
Мне в случае с деятельностью градозащитников в Петербурге зачастую непонятно одно: почему они начинают развивать активную компанию по защите какого-либо исторического объекта только в момент, когда принято решение о его демонтаже? Разве не логичнее, начинать такую деятельность, когда появляется запрос на демонтаж, и тем самым, отслеживать ситуацию по конкретным историческим объектам, а не в момент, когда уже дано разрешение что-то сносить, ведь между этими двумя моментами проходит далеко не пятнадцать минут (или КГИОП держит подобные документы о направлении запроса на снос исторических объектов закрытыми)?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 21:50
Похоже, что это неплохой бизнес, как впрочем и все прочие …защиты.
Гость
4 июня, 23:55
> отслеживать ситуацию по конкретным историческим объектам Тут тысячи объектов. А доступ к архивам, базам - платный. А ещё надо на что-то жить (зарабатывать)
Гость
5 июня, 08:22
4 июня, 21:50
Похоже, что это неплохой бизнес, как впрочем и все прочие …защиты.
Угу у таких как ты все покупается все продаётся и вы воруете и подличаете потому ,что ,конечно, же все вокруг так делают Я угадал ?
Гость
4 июня, 19:47
Терпеть не могу защитников. Градо-, право-, зоо-, эко- и прочих.
Гость
4 июня, 19:51
а защитники прав верующих. защитники российского интернета и тп? всякие бородины, энтео, мизулины как
Гость
4 июня, 20:00
тебя и ни зоо, ни человеко не защищают, одним словом - оно.
Гость
4 июня, 20:05
4747 япатриот?
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 19:44
Уважение ей
Гость
4 июня, 20:12
Мир ей в хату
Гость