перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Певица Дара ответила Киркорову, приписавшему себе ее победу на «Евровидении»

4 июня 2026, 19:34
Гость
Гость
5 июня, 15:42
Стыдно .что всячески замалчивание саму певицу .как она послала киркорова на русском языке .международного мата .
Гость
5 июня, 08:30
У него болезнь имени самого себя. Псих.растройство. На самом деле он одинок и живет на планете под названием Филипп Киркоров. Все остальное в мире ему до лампочки.
Гость
5 июня, 02:25
Испанский стыд. Всегда позорится
Гость
5 июня, 09:43
только международный суд за огромные деньги вернёт образ коня киркорова.
Гость
5 июня, 00:42
Браво, Филипп! 🤗
Гость
4 июня, 23:53
Дара зара мара Татусики пупусики ручоночки верхусики
Гость
4 июня, 21:41
Ну и зачем он позорится на старости лет?
Гость
4 июня, 20:48
Румын опять не вписался в поворот.
Гость
4 июня, 20:53
он же иудейский болгарин
Гость
5 июня, 00:43
Румын ты сам.
Гость
5 июня, 00:43
Гость
4 июня, 20:53
он же иудейский болгарин
А ты православный?
Гость
4 июня, 20:21
Киркоров в принципе по объективным причинам не может иметь отношения ни к чему, происходящему на Евровидении, с 2022 года. То есть теоретически, даже если бы он, как самый известный болгарин в международном прайде, захотел поучаствовать в болгарской команде авторов и продюсеров для Евровидения, его бы просто организаторы конкурса не допустили. А Дара молодец, очень зажигательная и энергичная девчонка, и петь при этом умеет, так что пусть не связывается с Филиппом...
Гость
4 июня, 22:16
С чего вы взяли, что он "известный болгарин"? За пределами СНГ его не знает никто.
Гость
4 июня, 23:22
Гость
4 июня, 22:16
С чего вы взяли, что он "известный болгарин"? За пределами СНГ его не знает никто.
Зато в СССР знали все,кто такие Лили Иванова и Бисер Киров.
Гость
5 июня, 00:44
Гость
4 июня, 22:16
С чего вы взяли, что он "известный болгарин"? За пределами СНГ его не знает никто.
Здрасти, в Прибалтике и Грузии его прекрасно знают.
Гость
4 июня, 20:16
У Киркорова финансовые проблемы. И он их хочет решить, получив гонорар, или часть хонорара за эту песню. То, что Киркоров из Варны, не значит, что имеет отношения к достижениям болгарской певицы. О нем в Болгарии мало кто знает... Филипе, ти кога си бил за последно в България? Ти си един парцал - казвам ти в лицето!
Гость
4 июня, 21:45
Какой ещё гонорар ему? Позор.
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 19:50
да да да, он только зашел и сразу вышел, опять :):):):)
Гость
4 июня, 20:03
У болгарина ожог ягодиц!
Гость
4 июня, 20:49
Гость
4 июня, 20:03
У болгарина ожог ягодиц!
Зачем ИИ чтоб такую картинку сляпать?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 19:48
победила же Валя Карнавал
Гость
4 июня, 20:17
Bazelevs, быть может, Дара внешне похожа на Валю но Карнавал, но на этом сходства объективно говоря заканчиваются. Вале Карнавал до этой болгарской девчонки как до неба по хореографии и энергии, про звучание музыки я вообще не говорю (у Карнавал десять секунд достаточно послушать в любом творении для Тик Тока, чтобы понять, что там даже музыкального участия человека как такового нет - да ей и не надо: за неё всё делает Автотьюн). Плюс если конкретно эта победная песня с Евровидения - клубняк без особого вокала, то в других песнях, Дара показывает, что ещё и петь умеет (посмотрите, как она пела например на конкурсе X Factor). А умеет ли петь Валя Карнавал - ну, честно говоря! пока человечество не услышало внятный ответ на этот вопрос...
Гость
4 июня, 20:22
А клавакока? А наука логинова и барабанщик?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 12:33
Гость
4 июня, 20:17
Bazelevs, быть может, Дара внешне похожа на Валю но Карнавал, но на этом сходства объективно говоря заканчиваются. Вале Карнавал до этой болгарской девчонки как до неба по хореографии и энергии, про звучание музыки я вообще не говорю (у Карнавал десять секунд достаточно послушать в любом творении для Тик Тока, чтобы понять, что там даже музыкального участия человека как такового нет - да ей и не надо: за неё всё делает Автотьюн). Плюс если конкретно эта победная песня с Евровидения - клубняк без особого вокала, то в других песнях, Дара показывает, что ещё и петь умеет (посмотрите, как она пела например на конкурсе X Factor). А умеет ли петь Валя Карнавал - ну, честно говоря! пока человечество не услышало внятный ответ на этот вопрос...
да это шутка была. я не слежу за музыкой никакой в принципе
Гость
4 июня, 19:47
Если король всех поп сказал, то значит так и есть!!!!
Гость
4 июня, 19:44
Бывает...
Гость