Анита Цой выяснила, кто изрезал ее концертные костюмы на 5 миллионов рублей прямо перед юбилейным шоу «Крылья» в Кремле. Певица поблагодарила художественного руководителя Кремлевского дворца Петра Шаболтая, который помог разобраться в случившемся, однако имя злоумышленника решила не разглашать.

В разговоре с «Фонтанкой» певица заявила, что благодаря записям с камер и помощи Шаболтая история была полностью раскрыта. Также она объяснила, почему не называет имя.
«Мы разобрались, но имя решили не разглашать, потому что людям всегда надо давать шанс. Сфера у нас очень узкая», — заявила Анита Цой.
Прямо перед сольным концертом в Кремле 7 февраля 2026 года неизвестный испортил пять концертных платьев Аниты Цой. Ущерб оценивался в миллионы рублей. Несмотря на произошедшее, артистка всё равно вышла на сцену. Свою помощь предлагала коллега по сцене — Зара, которая готова была отдать два своих платья.
















