перейти к публикации
13 комментариев к публикации
Израиль и Ливан договорились о прекращении огня в Вашингтоне 2–3 июня
4 июня 2026, 06:57
Гость
4 июня, 09:06
Ограничили полномочия президента?
а) Они с ума сошли?
б) А чё, так можно было?
Гость
4 июня, 08:08
баррель никак не отреагировал
Гость
4 июня, 07:58
Поручик Ржевский собирается на бал и кладет себе в правый карман
банан. Денщик спрашивает:
- Зачем Вам, поручик, в правом кармане банан?
- Вот пойду я танцевать с дамой. В танце она прислонится к моему
правому боку, почувствует что-то твердое, придет в смущение и начнет
двигаться к моему левому боку. А на середине мы ее, голубушку, и встретим!
Гость
4 июня, 07:46
Короче, обрубили трампу крылья, сейчас все заявляет, бесполезная затея была
Гость
4 июня, 07:38
65+ не должны возглавлять власть любой страны. Никогда
Гость
4 июня, 07:48
55+ и на пенсию надо отправлять.
Гость
4 июня, 07:36
Ну вот. Снова у нас бензин подорожает...
Гость
4 июня, 07:35
С Ливаном договориться очень легко, а с Хезболлой невозможно. Интересно другое. Трамп с Нетаньяху якобы поругались из-за Ливана. И ведь такой спектакль они разыгрывают уже не первый раз, а СМИ на него покупаются, принимают за чистую монету. Нет, это не для прикола делается, а с целью ввести противника в заблуждение. Пора уже знать типичные лайфхаки Трампа.
Гость
4 июня, 07:55
У него ещё много козырей в рукавах
Гость
4 июня, 07:32
Как же хочется вернуть 2012 год.
Гость
4 июня, 09:02
В 2012 году мой уровень жизни был меньше, чем сейчас.
Гость
4 июня, 09:30
Гость
4 июня, 09:02
В 2012 году мой уровень жизни был меньше, чем сейчас.
А мой был выше. Если считать по ППС, то в три раза.
Гость
4 июня, 10:33
Гость
4 июня, 09:02
В 2012 году мой уровень жизни был меньше, чем сейчас.
Тогда ботов не было

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










