перейти к публикации
339 комментариев к публикации

Мессенджер MAX удален из App Store

3 июня 2026, 21:39
Гость
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 21:53
Ничего удивительного. Если вы блокируете другие мессенджеры на госуровне (не важно, по какой причине), а продвигаете только свой, тем самым нарушая принципы здоровой конкуренции - получите, распишитесь.
Гость
3 июня, 22:01
Штанишки только от счастья поменяй свои
Гость
3 июня, 22:03
Там другая причина. "Шпионские" функции запрещены.
Гость
3 июня, 22:05
Гость
3 июня, 22:01
Штанишки только от счастья поменяй свои
кто на ком стоял?
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 22:33
Не вижу в этом трагедии, так как не пользовался им, и не собираюсь.
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 21:44
Просили убрать все вредоносные приложения? Выполнено.
Гость
3 июня, 22:22
DMaster, Ок !!!!😄
Гость
3 июня, 22:58
Спасибо Эппл за самую настоящую заботу. И хранилище бесплатное предоставили. А теперь еще и все яблочники могут вздохнуть с облегчением ибо установить ХАМ они никак не могут. Надо написать в Эппл благодарность
Гость
3 июня, 23:07
Выкинули оплату апп стора, Apple начал выкидывать то, что ему не нравится. Вполне нормально. Apple по сути после отключения оплаты апп стора перестал вести коммерческую деятельность в России.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 22:00
Беспокоюсь за Димона. Успел ли установить МАХ на любимый айфон?)
Гость
3 июня, 22:12
А Милонов, он успел? Волнуюсь за него.
Гость
3 июня, 23:14
Не нужно беспокоиться. Ща накатит и накатает гневное и грозное.
Гость
4 июня, 00:49
Гость
3 июня, 22:12
А Милонов, он успел? Волнуюсь за него.
Ты горшок взял в метро с собой? Мы волнуемся за соседей твоих по палатке.
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 22:07
Сейчас Россельхознадзор найдет в Яблоках восточную плодожорку
Гость
4 июня, 05:17
И яйцеглиста с описторхозом, причем лично Онищенко найдет
Гость
4 июня, 07:55
Гость
4 июня, 05:17
И яйцеглиста с описторхозом, причем лично Онищенко найдет
в нем много чего обитает
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 21:47
Рыдаем всем офисом (нет).
Гость
3 июня, 21:49
Мой кот отказался есть творог. Переживает.
Гость
3 июня, 22:01
Гость
3 июня, 21:49
Мой кот отказался есть творог. Переживает.
А кефир? Пьёт?
Гость
3 июня, 22:02
Гость
3 июня, 21:49
Мой кот отказался есть творог. Переживает.
Я то голову ломаю, почему мой из-под дивана орет. Тож, наверно, переживает...
Гость
3 июня, 21:54
Странно, что он там был, а не то, что его убрали.
Гость
4 июня, 16:51
Давно надо было это сделать.
Гость
4 июня, 16:52
Возможно после полного удаления навсегда из эпла и еще и гугл плэя разблокируют хотя бы тг, посмотрим
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 22:23
Как любила говорить фрекен Бок - Какая досада ! (гы гы гы)
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 22:25
R.I.P.....и с ним
Гость
3 июня, 21:44
А на парковке проверяли?!
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 21:47
Гость, ахахаха, он там есть! и только там
Гость
3 июня, 22:05
Отличный подарок к форуму!
Гость
3 июня, 21:58
Удивительно, правда?
Гость
3 июня, 22:06
Нет. Закономерно.
Гость
3 июня, 23:03
А пущай еще Rustore расскажет, почему отказал в размещении у себя полностью отечественного мессенджера "Ласточка", у которого открытый исходный код
Гость
4 июня, 04:27
Так не от "сво их", вот и отказал. Не от халдеев кооператива
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 00:01
странно, что он там вообще был)
Гость
3 июня, 21:47
Завтра Мяня будет истерить.
Гость
3 июня, 22:05
А как она обгрюзгла... Наверное доедает штатовскую заначку...
Гость
3 июня, 22:27
Гость
3 июня, 22:05
А как она обгрюзгла... Наверное доедает штатовскую заначку...
Так ни Аргентина, ни Венесуэла теперь не возит. Приходится прошлогодними мухоморами стимулироваться.
Гость
3 июня, 22:18
Горе то какое! ))))
Гость
3 июня, 23:04
Мне радостно.
Гость
4 июня, 16:53
Гость
3 июня, 23:04
Мне радостно.
мне тож
Гость
3 июня, 22:58
Товарищ майор наверно в панике. .
Гость
3 июня, 22:41
"работаем над оперативным решением проблемы" - какой еще проблемы? Никакой проблемы нет, а даже наоборот - проблемой было присутствие этого шпионского шлака в Апсторе. Надеюсь и в ГуглПлей зачистят
Гость
3 июня, 22:46
Для Андроида не критично отсутствие нужного приложения в ГуглЛлей.
Гость
3 июня, 23:01
Гость
3 июня, 22:46
Для Андроида не критично отсутствие нужного приложения в ГуглЛлей.
Что бы устанавливать .apk-файлы, нужно предоставить разрешение Андроиду, а это уже сложности для тех, у кого двузначный iq, это дополнительные проблемы и , значит, это хорошо
Гость
4 июня, 00:43
Гость
3 июня, 23:01
Что бы устанавливать .apk-файлы, нужно предоставить разрешение Андроиду, а это уже сложности для тех, у кого двузначный iq, это дополнительные проблемы и , значит, это хорошо
Как-то ж они устанавливают, к примеру, приложения для банков, которых нет в ГуглПлее. Наверное, родственники с трёхзначныи IQ подсказывают.
Гость
3 июня, 21:56
Осталось то же самое в Google Play сделать
Гость
3 июня, 21:59
На андроиде без толку. Он прекрасно поставится через .APK
Гость
4 июня, 07:33
Google Play это российская дочка не уберут.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 11:08
Как запретить россиянам пополнять счет в эппл - это "так надо", а как приложение снесли - сразу с разъяснениями: "а нас то за что?"
Гость
3 июня, 21:59
В Аппл Сторе со шпионским софтом не цацкаются
Гость
3 июня, 22:10
Конкурентов не любят.
Гость
3 июня, 22:30
Гость
3 июня, 22:10
Конкурентов не любят.
Твой конкурент это септик дачный))))
Гость
3 июня, 23:15
Гость
3 июня, 22:10
Конкурентов не любят.
Кому оно конкурнт?
Гость
3 июня, 21:49
На йотафоны свой скам ставьте. Или на таксофоны с дисковым набором.
Гость
3 июня, 22:09
Про иотафоны только иностранцы иноагенты и пишут с методички, в России его не видели.
Гость
3 июня, 22:17
Гость
3 июня, 22:09
Про иотафоны только иностранцы иноагенты и пишут с методички, в России его не видели.
Да ладно. Он даже на алиэкспрессе пробегал – я так понимаю, выпустили большую партию, которую не раскупили из-за слишком высокой цены, и распродавали остатки.
Гость
3 июня, 22:32
Гость
3 июня, 22:09
Про иотафоны только иностранцы иноагенты и пишут с методички, в России его не видели.
"С методички" тут пишут только иностранцы луханьские, на русском языке в России пишут "ИЗ методички"
Гость
3 июня, 22:01
Вчера МИД был готов к нормализации отношений с США. А как американцы нам писать будут, если Макс не смогут поставить? У нас же ваццапа нет. Никто не в курсе, мож у Ботсваны есть какой-нибудь мессенджер для теневой нормализации отношений?
Гость
3 июня, 22:11
Как нет ватсапа, когда он есть!?!
Гость
3 июня, 22:12
давно пора было удалить это убожество
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 21:46
Должно быть основание для таких действий. Или решение регулятора или серьезные бреши безопасности в программе или не декларированный функционал.
Гость
3 июня, 21:48
Второе и третье сразу, лол.
Гость
3 июня, 21:49
А авиту почему удалили!!??🤡
Гость
3 июня, 21:51
также как и для армянского винограда, ага.
Гость
3 июня, 21:49
Аплодирую стоя!
Гость
3 июня, 22:23
Гость, И я , и я
Гость
3 июня, 21:58
Давно пора было это сделать. Теперь в МАХ пасутся все жулики и воры.
Гость
4 июня, 08:11
Не все. Самые главные жулики и воры максом не пользуются. У них айфоны со специальными симками без блокировок. Они по прежнему в ТГ.
Гость
4 июня, 16:57
Гость
4 июня, 08:11
Не все. Самые главные жулики и воры максом не пользуются. У них айфоны со специальными симками без блокировок. Они по прежнему в ТГ.
Для этого не надо быть элитой или во власти сидеть, для этого надо кое-что другое иметь. Ну и кто надо и так пользуется чем надо, даже пенсионеры
Гость
3 июня, 21:53
Ахахахахахаха!!! То есть, эта, что эта я... Кхе-кхе, вот!!!
Гость
3 июня, 22:38
Так собственно достаточно давно было озвучено требование к AppStore удалить шпиионское ПО. Вот они и прислушались. Что не так теперь то?
Гость
4 июня, 08:07
Не пользуюсь данным приложением , так же как продуктами Яндекс и Вконтакте . Есть море альтернатив
Гость
3 июня, 22:39
Программа лубянский шпион вряд ли интересна западу
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 21:46
Они сами данные собирают, конкуренты не нужны. Сноуден не даст соврать
Гость
3 июня, 23:10
Молодцы! Зачистите еще вконтакте и все поделки яндекса
Гость
3 июня, 23:31
Все сервисы, которые были отжаты, должны быть вышвырнуты из всех мировых площадок, Магнит и Тбанк туда же
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 21:47
Чтобы запад в любой момент дёрнул рубильник со своей стороны.
Гость
7 июня, 11:14
Чтобы запад в любой момент дёрнул рубильник со своей стороны.
но пока рубильники своим гражданам дергает совсем не запад. Странно, да?
Гость
3 июня, 21:57
Лагучее умно. 1. Поставил на iOS - нет уведомлений о звонках. Переключаешь галочку в уведомлениях "показывать содержимое всегда" (дословно не помню) - начинают работать уведомления звонков. Потом можно обратно вернуть на "только на разлоченном экране". 2. Мошенник зайдя в мессенджер может выбросить владельца. У телеги этот казус был году так в 2018 решён, что новые сессии больше не могут выбросить старые сессии. 3. Содержимое медиа вообще не шифруется. Шифруется ссылка. И по прямой ссылке может кто угодно скачивать ресурс с хранилища.
Гость
3 июня, 23:30
В итоге минцифры с досады заблокирует хам как иноагента в качестве ноты протеста и санкций. А, стоп, просчитались, но где?
Гость
4 июня, 03:22
Имаджинировал лицо ботов последние дни, когда граждане страны и за Армению и за Эпл. Что с лицом? вы действительно думали что обычный люд будет за вас когда вы им палки в колеса вставляете?
Гость
3 июня, 21:58
Ну хоть какая-то хорошая новость за последнее время! Ждём признания Apple на России «экстремистской» или ещё какой организацией ;)
Гость
3 июня, 23:03
А то что нет правительства? Это как? Мафия правит балом.
Гость
4 июня, 02:27
Да по-любому сейчас придумают что-то на это опираясь 😂😂😂😂посмотрим на новое кино
Гость
3 июня, 22:11
Ура!
Гость
3 июня, 23:28
Хоть кто-то за россиян вступился Сегодня Apple приобрела кучу фанатов по всей рф
Гость
4 июня, 10:34
А россиянам то какая радость от этого? Ну допустим, все ненавидят насаждение этого маха и что? Думаете сейчас возьмут и телегу с ВА снова разрешат? По сути яблочникам в России придётся таскаться не только с пластиковой картой, но и вторым телефоном))
Гость
4 июня, 14:25
Гость
4 июня, 10:34
А россиянам то какая радость от этого? Ну допустим, все ненавидят насаждение этого маха и что? Думаете сейчас возьмут и телегу с ВА снова разрешат? По сути яблочникам в России придётся таскаться не только с пластиковой картой, но и вторым телефоном))
А в сложившейся ситуации с невозможностью поставить Макс надо делать разблокировку Телеграма и Вотсапа, иначе как оперативно предупреждать население о каждодневных прилётах БПЛА? Вопрос безопасности, жизненно важный.
Гость
4 июня, 17:01
Гость
4 июня, 10:34
А россиянам то какая радость от этого? Ну допустим, все ненавидят насаждение этого маха и что? Думаете сейчас возьмут и телегу с ВА снова разрешат? По сути яблочникам в России придётся таскаться не только с пластиковой картой, но и вторым телефоном))
ну вообще-то если бы эпл и гугл плэй сразу или почти сразу удалил бы этот вредоносный шаинонский мессенджер, то не было бы никакой альтернативы и логично, что скорее всего не стали блокировать тг и ватсап, потому что у них бы просто бы не было другого выбора
Гость
3 июня, 22:12
Ну и в чем они не правы? РФ блокирует чужие мессенджеры, получает ответку. Хотите, качайте в ру сторе своем. Апла так же как и гугл имеют полное право, это их платформа, хотя я бы на их месте ткнул в больное и сказал что серверы Макса не стоят в США, поэтому отказываемся размещать данную программу
Гость
3 июня, 23:28
Жаль, что вот так вот нельзя действия некоторых личностей блокировать
Гость
4 июня, 16:58
Да уж, это точно, очень жаль.
Гость
4 июня, 16:59
А лучше как в игре, удалять их отсюда))) Как бесполезных воров или как вредителей)
Гость
3 июня, 23:24
Сколько студентов теперь может выдохнуть, что их не будут шантажировать отчислением за отсутствие Макса. Все клоунам, говорящим что все из-за конкуренции и попыток подорвать суверенитет привет. Минусуйте ботов в комментариях.
Гость
4 июня, 07:05
Интересно а много студентов реально сами заработали на айфон?
Гость
4 июня, 08:05
Гость
4 июня, 07:05
Интересно а много студентов реально сами заработали на айфон?
Если школьники реально зарабатывают, то и студенты справятся
Гость
4 июня, 17:02
Гость
4 июня, 07:05
Интересно а много студентов реально сами заработали на айфон?
да. много. особенно в Москве и спб. тебя это удивляет, неудачник?
Гость
3 июня, 21:54
Заходишь на парковку - а там, он! Сам устанавливается на телефон и начинает общаться с мошенниками!
Гость
4 июня, 10:31
Гость, "Киса, ну куда вы полезли, вы что не видите, что это касса?"
Гость
3 июня, 23:09
Только при попытке обновить пишет, что удалено разработчиком. Наводит на размышления...
Гость
4 июня, 02:05
На скрине в статье написано то же самое. Кто удалил на самом деле?
Гость
4 июня, 07:23
Ну хоть одна радостная новость...
Гость
4 июня, 07:44
Наконец то это шпионское ПО вырезали
Гость
3 июня, 23:19
Делаем ставки господа. Вот моя версия: они нашли в программе опасную уязвимость которая позволяет слушать в открытую все звонки и читать месседжи
Гость
3 июня, 22:30
Когда в гуглостор удалят?
Гость
3 июня, 22:48
ПрелЭстно!
Bowers

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 22:22
До блокировки Айфонов в РФ осталось 3..2...1...
Гость
4 июня, 08:50
Ага и депутаты Госдуры и остальное ”правительство ” переходят на редми. Да щас.
Гость
3 июня, 22:31
Мой брат работает в АБВГД, им запрещено на свои смартфоны ставить Макс.
Гость
3 июня, 23:36
В абвгд таки служат.
Гость