перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Литва участвует в обсуждении размещения ядерного оружия США на своей территории

3 июня 2026, 20:53
Гость
Гость
4 июня, 09:09
На всю Литву хватит одной мегатонной боеголовки.
Гость
4 июня, 00:54
Давно пора.
Гость
3 июня, 22:03
Литва участвует в обсуждении. Звучит как анекдот)))
Гость
3 июня, 22:00
Необходимо нанести упреждающий удар мини ядерной боеголовкой. Вес 300гр. Чтобы и урона особо не было, но в тоже время напугать. Сказать, дескать, в следующий раз вес боеголовки будет 2кг.
Гость
3 июня, 23:01
И все услышат "А нас-то за что" такого крика сейчас много
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 июня, 21:51
А что на это ответит Вождь Краснорожих- Д. Медведев-Финляндский?
Гость
3 июня, 22:01
Он ещё допивает Финляндию.
Гость
3 июня, 21:50
А Россия в Мексике и на Кубе!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 июня, 22:33
Обгадилась?
Гость
3 июня, 21:41
на что угодно пойдешь если рядом сумасшедший сосед
Гость
3 июня, 21:34
Американцы выводят своих солдат из Литвы, и литовцам стало очень страшно, вот они и придумывают разные сказочные истории, что бы хоть как то взбодриться.
Гость
3 июня, 21:26
Судя по всему литовцы обсуждают этот вопрос между собой, американцы пока не в курсе.
Гость
3 июня, 21:26
Нет у Прибалтики будущего.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 июня, 22:32
Ну нету и нету. Вы чо все седня так возбудились на эту Прибалтику - то? По разнарядке или по зову сердца?
Гость
3 июня, 21:24
Батька получил,а почему литва не может??!!
Гость
3 июня, 21:56
Да ничего твоя Литва не получит, так сову на глобус натягивают
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 21:24
Пока что Россия не собирается нападать ни на Европу, ни на Прибалтику. Это Европа и прибалты так хотят напасть на Калининград, что даже кушать не могут. Но если они вдруг нападут, то защищаться им уже не придется, так как в результате не останется никаких прибалтов. Они это понимают?
Гость
3 июня, 22:06
Чувак, ты ошибся ресурсом, здесь публика мыслящая, с мозгами, а не старухи запу тинские вроде тебя, дешёвая пропаганда не катит.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 22:47
Гость
3 июня, 22:06
Чувак, ты ошибся ресурсом, здесь публика мыслящая, с мозгами, а не старухи запу тинские вроде тебя, дешёвая пропаганда не катит.
Это украинские боты мыслящие, что ли, которых здесь, в форумах Фонтанки, процентов 80? И что, у них даже мозги есть? Вы ни с чем не перепутали? Зачем им мозги, если у них есть методичка?
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 00:46
Ключевое слово "пока". Поэтому соседи и страхуются.
Гость
3 июня, 21:22
Прибалтика в худшем развитии событий останется.
Гость
3 июня, 21:32
С моря приплывут выжившие викинги и снова возродят цивилизацию.
Гость
3 июня, 21:36
Гость
3 июня, 21:32
С моря приплывут выжившие викинги и снова возродят цивилизацию.
Нет, придут новгородцы и наведут конституционный порядок.
Гость
3 июня, 21:51
Гость
3 июня, 21:36
Нет, придут новгородцы и наведут конституционный порядок.
К новгородцам уже к самим приходили в 1478 году.
Гость
3 июня, 21:21
В Литве ещё есть ВПП для бывшего космолета Буран.
Гость
3 июня, 21:18
А дальше что ?
Гость
3 июня, 21:20
Сгнием живьем,во что.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 21:16
Россия в худшем развитии событий останется, а вот Прибалтика - точно нет, если позволит разместить ядерное оружие. Население они, понятное дело, спрашивать не собираются, какая для политиков разница, что думает население.
Гость
3 июня, 21:28
А что у михал иваныча разрешение надо спрашивать? Или как белорусиия?не спрашивала нато??!!
Гость
3 июня, 21:28
Татарстан останется, Чечня, Якутия наконец..,
Гость
3 июня, 21:38
Гость
3 июня, 21:28
А что у михал иваныча разрешение надо спрашивать? Или как белорусиия?не спрашивала нато??!!
И как это поможет литве. Хе хе.
Гость
3 июня, 21:14
Литве , стёртой себе память, следует вспомнить 1944 год , июнь, деревню Пирчюпяй. Не перед теми маршируют. Не тем вскидывают руки.
Гость
3 июня, 21:13
А вот не очевидно было, безотносительно контекста украинского кризиса, что когда-нибудь Литва это может сделать в качестве защитного ответа на российские комплексы в Калининграде?
Гость
3 июня, 21:34
Литва ничего сама не может. Даже ремонт в центре вильнюса. А американцы ничего ядерного там размещать не будут.
Гость
3 июня, 21:37
Почему безотносительно? До этого самого контекста никто не верил, что Россия способна на такие вещи, как с Украиной. А теперь для соседних стран размещение у себя ядерного оружия становится вопросом национального выживания.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 июня, 21:59
Гость
3 июня, 21:34
Литва ничего сама не может. Даже ремонт в центре вильнюса. А американцы ничего ядерного там размещать не будут.
Точно не будут? Уточни там у Донни, когда в чай с ним будешь пить.
Гость
3 июня, 21:12
Давно понятно,что вся эта карусель ,многополярность,многодетность,кокошники,не к добру.
Гость
3 июня, 21:31
Гапочка сбацаешь нам?
Гость
3 июня, 21:33
Это стало понятно как только твоя голова показалась
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 июня, 21:52
Гость
3 июня, 21:31
Гапочка сбацаешь нам?
Калинку - малинку не желаете. В исполнении танцоров из МИДа?
Гость
3 июня, 21:06
А думали что с Рыгорычем всех запугаете кругом, два стратега?
Гость
3 июня, 21:04
Как тока запретили у них шпроты покупать,так они и пошли в гору,теперь богатые все,живут ,веселятся,теперь и Армения пошла в цивилизацию.
Гость
3 июня, 21:19
Гость, не стоит сравнивать вообще уровень благосостояния населения РФ (более ста сорока миллионов человек) и Литвы. В стране с населением три миллиона (Литва), да ещё и живущей преимущественно обрабатывающей промышленностью и остатками советского агропрома (требующими меньше вложений, чем тяжпром и нефтянка РФ) намного проще соблюдать какой-то усреднённый уровень дохода граждан, чем в стране размера и видов экономической деятельности РФ. Вот другой вопрос, почему, например, уровень дохода россиян ниже, и заметно ниже, уровня дохода турок и бразильцев (а вот тут как раз уместно сравнивать - структура экономики более - менее однородная, численность населения в РФ даже несколько меньше, то есть доходов капать людям должно бы наоборот больше)...
Гость
3 июня, 21:22
Гость
3 июня, 21:19
Гость, не стоит сравнивать вообще уровень благосостояния населения РФ (более ста сорока миллионов человек) и Литвы. В стране с населением три миллиона (Литва), да ещё и живущей преимущественно обрабатывающей промышленностью и остатками советского агропрома (требующими меньше вложений, чем тяжпром и нефтянка РФ) намного проще соблюдать какой-то усреднённый уровень дохода граждан, чем в стране размера и видов экономической деятельности РФ. Вот другой вопрос, почему, например, уровень дохода россиян ниже, и заметно ниже, уровня дохода турок и бразильцев (а вот тут как раз уместно сравнивать - структура экономики более - менее однородная, численность населения в РФ даже несколько меньше, то есть доходов капать людям должно бы наоборот больше)...
Почему у китайцев хорошо.потому что народу 1,5 миллиарда.
Гость
3 июня, 21:24
Гость
3 июня, 21:19
Гость, не стоит сравнивать вообще уровень благосостояния населения РФ (более ста сорока миллионов человек) и Литвы. В стране с населением три миллиона (Литва), да ещё и живущей преимущественно обрабатывающей промышленностью и остатками советского агропрома (требующими меньше вложений, чем тяжпром и нефтянка РФ) намного проще соблюдать какой-то усреднённый уровень дохода граждан, чем в стране размера и видов экономической деятельности РФ. Вот другой вопрос, почему, например, уровень дохода россиян ниже, и заметно ниже, уровня дохода турок и бразильцев (а вот тут как раз уместно сравнивать - структура экономики более - менее однородная, численность населения в РФ даже несколько меньше, то есть доходов капать людям должно бы наоборот больше)...
И живут лучше чем Псковская и Новгородская с тем же.
Гость
3 июня, 21:01
Отличный пример для Армении. Тем более, что у Пашиняна с Трампом отличные отношения.
Гость
3 июня, 21:21
А с Азербайджаном и Турцией? Турции это надо?
Гость
3 июня, 21:31
Да, Трамп даже не знает, кто такой Пашинян.
Гость
3 июня, 21:00
На все вымираты хватит три ракеты типа булава или сармат. А может даже и две.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 21:12
лупень, ты своим сарматом в кёниг промахнёшься, если из шахты выйдет 🤣
Гость
3 июня, 21:58
3 июня, 21:12
лупень, ты своим сарматом в кёниг промахнёшься, если из шахты выйдет 🤣
как украинское ппо)))
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 06:41
Гость
3 июня, 21:58
как украинское ппо)))
ишшо один в детстве битый... ты статью читал, болезный ?
Гость
3 июня, 21:00
Да...Литва тогда с ними..а я думал с нами))))
Гость
3 июня, 20:59
Против бандитов приходится обороняться!А что делать?
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 21:17
Ну да, вы совершенно правильно назвали этих прибалтов бандитами.
Гость
3 июня, 21:25
3 июня, 21:17
Ну да, вы совершенно правильно назвали этих прибалтов бандитами.
Где ты видел что бы прибалты на кого то напали,ракетами бомбили,или убили оппозиционера?
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 21:29
Гость
3 июня, 21:25
Где ты видел что бы прибалты на кого то напали,ракетами бомбили,или убили оппозиционера?
А ты послушай, что несут их политики. А оппозиционеров у них пара десятков процентов, они там у себя устроили апартеид.
Гость