перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Александр Дрозденко стал ходить с костылями из-за спортивной травмы

3 июня 2026, 20:15
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 20:28
для форсу хромает!
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 21:14
Подтяжка века вышла через... ахилл. Он такой забавный после пластики.
Гость
3 июня, 21:02
Бедный..я то думал он на работу так торопился..бежал и упал...
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 22:22
Смешной он
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 00:32
Поглядывая в хрустальную призму...Тут от таких и будущих событий реально "с катушек" слетишь...Отчет по финансам видели ? Куда ушли деньги на детские сады и прочее ?
Гость
4 июня, 06:09
Им такие вопросы задавать нельзя, выбьют зубы
Гость
3 июня, 20:23
Какая-то шариковщина
Гость
4 июня, 06:18
Конечно, ничего под луной не меняется.
Гость
3 июня, 20:31
Беспилотники считал Вот и сбился аж с ног
Гость
3 июня, 20:42
Ему просто кто ноги переломал.
Гость
3 июня, 22:04
"Никто ничего не знает" (как гласит английская пословица)
Гость
3 июня, 23:34
Мне пора, Лени. Я обедаю с советником. Вашим советником. Это, как вам известно, девятая лунка. Отсюда до автомобиля придётся долго ползти. Вероятно, доберётесь до заката. И как раз успеете вернуть мой счастливый талисман. Я хочу получить его обратно. Слышите?
Гость
3 июня, 20:41
Во время игры в волейбол сломал ногу. Во время игры в футбол сломал руку. Во время игры в шахматы сломал копчик. У него, похоже, всё через.... наоборот.
Гость
3 июня, 22:04
Как вы.....
Гость
3 июня, 22:07
Гость
3 июня, 22:04
Как вы.....
Как вы его....
Гость
3 июня, 23:45
перелом основания хвоста
Гость
3 июня, 21:56
ОЙ,бедняга...Торопился он на волейбол. А вот 2 вовы(вечерний м-звон, и его любимый вождь) утверждают,что главное предназначение мужчины-помереть "за родину" на поле боя. Или хотя там копыта потерять. А не на дружесклм волейболе.Пора доказать свою любовь к вождю делом
Гость
3 июня, 22:02
Именно
Гость
3 июня, 23:59
Гость
3 июня, 22:02
Именно
Докажите вдвоём. И стране поможете и здесь почище будет без вашего нытья.
Гость
4 июня, 06:12
Гость
3 июня, 23:59
Докажите вдвоём. И стране поможете и здесь почище будет без вашего нытья.
Что тебе лично дасть док-во, тролль. Смени уже словарный запас, задолбал своим нытьём.
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 21:02
Вообще-то он сам про это в своих соцсетях первым сказал, ещё 28 мая.
Гость
3 июня, 21:43
Всё верно. 27 мая не поздравил мусульман, а 28-го уже кара.
Гость
3 июня, 23:36
главное - не переборщить с хромотой...
Гость
3 июня, 20:19
Теперь Беглову осталось сыграть в регби.
Гость
3 июня, 22:06
Оссподи, он тогда просто не аыживет.
Гость
3 июня, 20:35
Ахилл 1 месяц? это чем волшебным его там кормят
Гость
3 июня, 23:45
доктора сборных по горным лыжам Австрии, Швейцарии, Германии, Италии и Франции повесились....
Гость
3 июня, 20:27
какой губер такая и область
Гость
3 июня, 20:45
Неудачно попытался дать пенделя беспилотнику .
Гость
3 июня, 20:49
Шел, упал, очнулся гипс.....
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:57
оптимист. у проф. футболистов "ахилл" - это от полугода. но всё же быстрейшего выздоровления Александру Юрьевичу, травма неприятная как ни крути.
Гость
3 июня, 23:20
Осложнения после очередной пластики?
Гость
3 июня, 20:24
Жена скорее.....
Гость
3 июня, 21:42
Не суди по себе.
Гость
3 июня, 22:05
Гость
3 июня, 21:42
Не суди по себе.
С чего то он судит по себе, он судит по тенденции. А ты брысь! отседа.
Гость
3 июня, 21:41
Он в апреле поздравлял православных с Пасхой, но не стал неделю назад поздравлять мусульман с их праздником (хотя сам родом из Казахской ССР). Аллах такое не прощает. 🥱
Гость
3 июня, 22:06
На Виталика Бутерина похож
Гость
4 июня, 06:44
Просто нажрался.
Гость
4 июня, 12:59
По ночам люди спят а не в лиги торопются до разрыва связок.
Гость
3 июня, 20:24
Пусть поправляется! Разминка это ооооочень важно! У нас тренер не размялся и когда показывал нам упражнение, так махнул ногой, что у него хрустнуло и неделю болело! Разминка - это спасение от травм! Еще на танцах девушка травмировалась без разминки, когда партнер ее "перегнул" через свою руку! Глаз да глаз...
Гость
3 июня, 20:28
да да, это была лишь разминка!
Гость