перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Анапе открыли купальный сезон впервые после разлива мазута

3 июня 2026, 22:32
Гость
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 22:47
глина мазут и собаки гадят ещё и это пляжем зовётся у вас. бррр.
Гость
4 июня, 06:11
Всех спикеров и гостей ПМЭФ на эти премиальные пляжи бы потом отправить для полного погружения в атмосферу
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 00:02
А Туапсё?
Гость
4 июня, 09:27
Там галька
Гость
3 июня, 22:43
Пенсионерка по ходу перегрелась....
Гость
3 июня, 22:42
нет уж спасибо сами там купайтесь.
Гость
3 июня, 23:20
Так и не раскрыт главный вопрос: какое наказание понес порт, несколько дней не допускавший к разгрузке танкер, который подавал кучу сигналов о бедствии и державший его столько, что уже документы на право находиться в бухте истекли?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 июня, 02:43
И не раскрыт вопрос за ей счет на полмиллиарда завозят песок.
Гость
3 июня, 22:39
Что там с бензином? Тоже бесплатный, как в Крыму?
Гость
3 июня, 22:39
Мазут теперь и в Крыму, черное море реально теперь черное
Гость
3 июня, 22:52
"Илья говорит, что если мазут искать, то найти его можно, но в малом количестве". Дяденька, а куча - это сколько?
Гость
3 июня, 22:55
Отдых, которого мы заслужили. Спасибо плешке!
Гость
3 июня, 23:00
Заливин и Маковозов спасающие пляж выглядят как братки из 90х
Гость
3 июня, 23:41
Лайф Хак:мазут и битум можно смыть с кожи растительным маслом.
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 07:47
Ну с Ильей и Еленой всё понятно.
Гость
3 июня, 22:35
Надеюсь, ночной пожар на нефтяном терминале в СПб не нарушит купальный сезон.
Гость
3 июня, 22:42
легкая дымка и иные естественные атмосферные явления не влияют на купальный сезон
Гость
4 июня, 09:51
ну учитывая среднюю температуру лета в районе 13 градусов, купальный сезон снова пройдет мимо петербуржцев)
Гость
4 июня, 08:50
«Koyaanisqatsi» - с языка индейцев племени хопи - это безумная жизнь, беспорядочная жизнь, жизнь на грани распада, жизнь вне баланса, жизнь, требующая изменений во имя продолжения жизни...
Гость
4 июня, 09:30
Ну так и вали к индейцам, кто-то держит?
Гость
5 июня, 07:36
ну песок и песок, чего вы в самом деле. пхи пхи
Гость
3 июня, 22:33
В еврейской пустыне много песка и верблюдов.
Гость
3 июня, 22:44
Ты отстал от жизни. Там теперь огромные рыбозаводы и опреснительные станции.
Гость
4 июня, 09:10
Гость
3 июня, 22:44
Ты отстал от жизни. Там теперь огромные рыбозаводы и опреснительные станции.
и много их там в пустыне между Беэр Шева и Эйлатом?
Гость
4 июня, 12:33
Не там знатные картофелеводы ,Герои Социалистического труда кибуца ,Заря коммунизма" всё картофаном засеяли
Гость
4 июня, 00:22
Глина то ,лечебная....
Гость
4 июня, 00:27
Главное много не кушать. По чуть-чуть. Три раза в день.
Гость
4 июня, 00:14
Намажусь гуталином, пройдусь по глинам, и поймаю твой ласковый взгляд - В. Кузьмин.
Гость
4 июня, 07:54
Из глины вышли, в глину и вернулись. Скрепно.
Гость
4 июня, 09:23
надо заканчивать с этим безобразием между Крымом и Беларусью самым кардинальным способом, а потом уже будем отдыхать.
Гость