перейти к публикации
24 комментария к публикации

ДТП с двумя машинами сковало часть Невского проспекта

3 июня 2026, 17:49
Гость
Гость
3 июня, 18:51
Понаехи из Москвы на Майбахах не умеют ездить даже по Невскому.
Гость
3 июня, 20:15
Уезжай обратно
Гость
4 июня, 11:24
Зато все наши заправки опустошили, гнать их за КАД.
Гость
3 июня, 18:26
Шарики нюхали и вискарь пили. ПМФ жжот
Гость
3 июня, 18:31
Кио там у тебя вискарь пьет?
Гость
3 июня, 17:59
стало плохо
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:01
и Мне тоже!
Гость
3 июня, 18:11
Стоит теперь русский посреди дороги, создатель глухих пробок. Надеюсь, штраф выпишут по полной программе.
Гость
3 июня, 18:42
Ведро праворукое....
Гость
3 июня, 20:15
Тебе из трамвая видней
Гость
3 июня, 18:02
Бампер в щепки, подушки вылетели — это с какой скоростью надо титульнику было лететь на перекрестке?
Гость
3 июня, 18:14
80 км/час
Гость
3 июня, 18:15
Завидуй молча, жалкий понаех.
Гость
3 июня, 18:21
Хоспади, да пробки всегда из-за ротозеев. Варежку раскроют и тормозят, рассматривают. Чего там смотреть?!
Гость
3 июня, 18:25
Как чего. Рассматривал новенький дрон, фирмы мерседес.
Гость
3 июня, 18:31
Фоточки потом выложить в МАХе
Гость
3 июня, 20:30
.........или виагру,вот и встал....
Гость
3 июня, 22:32
Скотт Риттер спешил на выступление о любви к детям?
Гость
3 июня, 23:49
без номеров...ЕКХ или АМР?
Гость
4 июня, 13:41
Не большая - дорогая.
Гость
3 июня, 18:02
Опять русские летуны на Невском! Из-за одного спешуна теперь половина центра стоит в мертвой пробке.
Гость
3 июня, 18:14
Ничего, постоишь
Гость
3 июня, 18:05
Как можно было не заметить машину на таком пустом перекрестке? Классический «мастер» вождения от русского.
Гость
3 июня, 18:14
От русского языка?
Гость