обнищавшее население которое смотрит на этот ужас и думает-- почему эти проходимцы из отсталых стран приехали к нам в Питер где же наши Сигала и Депардье777
Гость
3 июня, 19:24
Депардье, похоже слился
Гость
3 июня, 19:44
Да ни о чем это население не думает, всем по барабану
Гость
3 июня, 20:05
Скорее, население думает, почему там обед стоит 7900, а средняя пенсия - 24000. Хотя не думает, конечно.
Пир во время чумы это истинное лицо нынешней России )))нищие люди на фоне миллиардеров и чиновников которые веселятся
Гость
3 июня, 21:10
тебе в приюте макароны дают или мацу?
Гость
3 июня, 21:34
Гость
3 июня, 21:10
тебе в приюте макароны дают или мацу?
Макароны из мацы, не завидуй, сходи к окею, поройся, мож найдёшь чего
Гость
4 июня, 11:49
Грешникиииии
Гость
3 июня, 19:18
Сегодня же должен был быть Василич. Где же он? Переживаю после утренних событий ;)
Гость
3 июня, 19:51
Прими таблетку и отдохни. Сегодня переработал ты.
Гость
3 июня, 19:53
Пал Лаич задержится.
Гость
3 июня, 19:55
Кейс подбирает с запасом)
Гость
3 июня, 19:13
Чебурашки, матрешки, ватрушки, в общем ясно все
Гость
3 июня, 21:02
неваляшки с особыми знаками
Гость
3 июня, 19:43
"Каким был первый день ПМЭФ: лучшие кадры". Надо внимательнее выбирать заголовки для статеек, в контексте ситуации сначала представляются столбы чёрного дыма с разных ракурсов. Пир во время чумы.
Гость
3 июня, 19:50
Чем тебе форум помешал?
Гость
3 июня, 20:14
Гость
3 июня, 19:50
Чем тебе форум помешал?
Вопрос, чем он тебе помог
Гость
3 июня, 23:16
Гость
3 июня, 19:50
Чем тебе форум помешал?
Да тем, что ничего нового, высокотехнологичного на нём не могут показать.....
Гость
3 июня, 22:03
Удивительно, что даже не стыдно показывать все эти "достижения" и пытаться ими восхищаться. Очень давно нечто подобное описано в сказке про голого короля
Гость
3 июня, 19:00
Лучшие кадры были с утра, когда горел терминал, корабль в Кронштадте и все в черном дыму при отсутствии связи!
Гость
3 июня, 19:54
Молодец получи 15 центов на Visa
Гость
3 июня, 20:24
Гость
3 июня, 19:54
Молодец получи 15 центов на Visa
зеля не молодец, а потужный британский еврей👌
Гость
3 июня, 20:29
Гость
3 июня, 19:54
Молодец получи 15 центов на Visa
можно еще на мастеркард?
Гость
3 июня, 19:40
Полное ощущение дурдома. "Собери аромат Донбасса" - вы это серьезно?? А 15 злобных зрителей? А Русская Тройка, которая не мчится, как ей положено, а еле ползет. Просто нет слов...
Гость
3 июня, 19:56
Дали понюхать, и обратно, на 1991))
Гость
3 июня, 20:09
Она и при Гоголе не туда мчалась.
Гость
3 июня, 20:08
Поразительно что кто-то добровольно готов платить за это мероприятие
Гость
3 июня, 21:41
Присутствие обязательно. Какое добровольно
Гость
3 июня, 23:48
отставание, деградация, распад. здесь уже никакие китайские игрушки-роботы и понты -- не помогут
У меня каждый день пятница, кроме субботы и воскресенья
Гость
3 июня, 19:49
Как то примерно так выглядит выставка достижений северокорейского народного хозяйства.
Кстати, где представители братского народа?
Гость
3 июня, 20:04
Пирушка во время чумы! Ну ничего не меняется под солнцем!!!
Гость
3 июня, 20:52
Apple 2 за 35 лямов??? На E-Bay такой же в отличном состоянии да еще с монитором 6000 долларов стоит. Воистину, съезд фриков и бесполезностей.
Гость
3 июня, 19:01
А кадры то Лютые
Гость
3 июня, 19:05
Называется - «отмадярили» !
Гость
3 июня, 19:08
...и Фламинговые.
Гость
3 июня, 19:24
Угу
Гость
3 июня, 23:08
Каким был первый день ПМЭФ: страшные кадры пробок и неудобств горожанам не хотите показать???
Гость
3 июня, 19:14
Представляю, что на худших
Гость
3 июня, 20:08
Фантазируешь уже?
Гость
3 июня, 19:50
Кадр горящего города ,это наверное
Гость
3 июня, 19:55
Опять в Днепре прилет
Гость
3 июня, 20:14
Гость
3 июня, 19:55
Опять в Днепре прилет
Ты в Днепре что ли?
Гость
4 июня, 00:25
Гость
3 июня, 19:55
Опять в Днепре прилет
Питер, не спишь ?
Гость
3 июня, 19:30
Лучше бы это вообще никому не показывать, но пал лаич, видимо, решил поразить трампа, с маском заодно, и думаю, это ему удалось
Гость
3 июня, 19:56
Что ты несешь?
Гость
3 июня, 20:13
Гость
3 июня, 19:56
Что ты несешь?
Ты не в теме
Гость
3 июня, 19:52
Лучшие из лучших кадры показывать запрещено, поэтому показывают лучшие из худших.
Гость
3 июня, 20:06
Всё как ты любишь
Гость
3 июня, 22:26
Гость
3 июня, 20:06
Всё как ты любишь
Я на БиБиСи смотрю. Там кадры лучше.
Гость
3 июня, 19:28
Напоминает сцену обеда у карандышева из жестокого романса.
"Пригласил на обед, есть нечего, господа, он человек глупый"
Гость
3 июня, 19:52
Птица-тройка какая-то вялая.
Гость
3 июня, 20:01
Ну по мощам и елей
Гость
3 июня, 22:49
Судя по фоткам на деловое мероприятие экономический форум приехали только Танзания и Узбекистан.
Остальные картинки с выставки это Нью-Васюки в дизайнерском решении Сальвадора то ли дали, то ли не дали...
Гость
3 июня, 21:09
Роботы -футболисты впечатлили, всё как у людей, трое стоят, один в падении бьет по мячу, встает и бьет, падает. Отлично сделано.
Гость
3 июня, 21:46
Тебе нужны роботы футболисты?
Гость
3 июня, 22:03
Гость
3 июня, 21:46
Тебе нужны роботы футболисты?
да, заменить команду целиком. если нет разницы, зачем платить больше?
Гость
3 июня, 19:59
Как маленький ребенок оказался в автобусе с военнослужащими-отпускниками? Если, конечно, в автобусе действительно был маленький ребенок.
Гость
3 июня, 21:40
Это девочка была. Оказалась несовершеннолетней..,
Гость
3 июня, 19:53
Короче, Донбасс дали только понюхать))
Гость
3 июня, 20:06
Ну и как он тебе?
Гость
3 июня, 20:06
Полное вперде
Гость
3 июня, 19:23
Макет китайского мусоросжигающего завода, почему-то из узбекстона. Видимо, в натуральную величину
Гость
3 июня, 19:56
Конечно
Гость
3 июня, 20:59
какие-то забытые символы на Руси появились, у одного на шее чётко вырублен, неваляшка с ними же. Кто знает, что они означают
Гость
4 июня, 01:04
Кадыров не выступал на форуме?
Гость
3 июня, 19:49
Не впечатляет...
Гость
3 июня, 20:06
А зря
Гость
3 июня, 20:32
Мы гордимся и радуемся, правда????
Гость
3 июня, 19:12
узнали? согласны? )))
Гость
3 июня, 19:52
Тебя мы не знаем. Уходи
Гость
3 июня, 20:09
ну что. ставки на всенародное горе принимаются до пятницы.
Гость
3 июня, 21:35
А где самые впечатляющие кадры приветствия?
Гость
3 июня, 21:46
Рободевушка в очках неплохая. Если усовершенствовать тазовую часть, скрестив механику с био-элементами...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев