перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В Петербурге прошел первый день ПМЭФ

3 июня 2026, 18:57
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 19:05
Чем больше кокошник тем сложнее ходить при ветре. :)
Гость
3 июня, 19:18
парусность )))
Гость
3 июня, 19:24
Хвостом ходи :)
Гость
3 июня, 19:31
Это если ветер встречный, но тут надо идти галсами
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 19:08
обнищавшее население которое смотрит на этот ужас и думает-- почему эти проходимцы из отсталых стран приехали к нам в Питер где же наши Сигала и Депардье777
Гость
3 июня, 19:24
Депардье, похоже слился
Гость
3 июня, 19:44
Да ни о чем это население не думает, всем по барабану
Гость
3 июня, 20:05
Скорее, население думает, почему там обед стоит 7900, а средняя пенсия - 24000. Хотя не думает, конечно.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 18:59
Лучшие кадры были утром 🤣
Гость
3 июня, 19:02
ну, да )) Рота подъем ! и Марш-бросок на 35 км ))) в полной выкладке и разгрузке. от ВВС СА и ЛРУ 88 ))
Гость
3 июня, 19:14
Гость
3 июня, 19:02
ну, да )) Рота подъем ! и Марш-бросок на 35 км ))) в полной выкладке и разгрузке. от ВВС СА и ЛРУ 88 ))
никогда не понимал культа бега такого там
Гость
3 июня, 19:23
Гость
3 июня, 19:02
ну, да )) Рота подъем ! и Марш-бросок на 35 км ))) в полной выкладке и разгрузке. от ВВС СА и ЛРУ 88 ))
ВВС, ВВС, зона особого внимания
Гость
3 июня, 18:59
Клоунада за общенародные деньги. Цирк зажигает огни. Сегодня на юго-западе спб.
Гость
3 июня, 19:24
Не тянет даже на клоунаду
Гость
3 июня, 20:11
Гость
3 июня, 19:24
Не тянет даже на клоунаду
фарс даже с натяжкой
Гость
3 июня, 23:11
Гость
3 июня, 20:11
фарс даже с натяжкой
Пир во время чумы.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 21:06
Даже узбеки представили достижения...
Гость
3 июня, 21:38
В виде китайского завода
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 23:11
админ комменты открыл чтобы поржать над новостью и реакцией
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 07:30
Лучшие кадры все увидели в 6 утра
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 20:34
Лучшие кадры были из порта
Гость
3 июня, 19:45
Я не понял, пал лаич не прибыл еще?
Гость
3 июня, 19:56
Кого ты там всё ждешь как верный пёс?
Гость
3 июня, 19:56
Кхе-кхе, я лучше по скайпу)
Гость
3 июня, 20:07
Гость
3 июня, 19:56
Кхе-кхе, я лучше по скайпу)
А я по МАХу
Гость
3 июня, 19:15
Пир во время чумы это истинное лицо нынешней России )))нищие люди на фоне миллиардеров и чиновников которые веселятся
Гость
3 июня, 21:10
тебе в приюте макароны дают или мацу?
Гость
3 июня, 21:34
Гость
3 июня, 21:10
тебе в приюте макароны дают или мацу?
Макароны из мацы, не завидуй, сходи к окею, поройся, мож найдёшь чего
Гость
4 июня, 11:49
Грешникиииии
Гость
3 июня, 19:18
Сегодня же должен был быть Василич. Где же он? Переживаю после утренних событий ;)
Гость
3 июня, 19:51
Прими таблетку и отдохни. Сегодня переработал ты.
Гость
3 июня, 19:53
Пал Лаич задержится.
Гость
3 июня, 19:55
Кейс подбирает с запасом)
Гость
3 июня, 19:13
Чебурашки, матрешки, ватрушки, в общем ясно все
Гость
3 июня, 21:02
неваляшки с особыми знаками
Гость
3 июня, 19:43
"Каким был первый день ПМЭФ: лучшие кадры". Надо внимательнее выбирать заголовки для статеек, в контексте ситуации сначала представляются столбы чёрного дыма с разных ракурсов. Пир во время чумы.
Гость
3 июня, 19:50
Чем тебе форум помешал?
Гость
3 июня, 20:14
Гость
3 июня, 19:50
Чем тебе форум помешал?
Вопрос, чем он тебе помог
Гость
3 июня, 23:16
Гость
3 июня, 19:50
Чем тебе форум помешал?
Да тем, что ничего нового, высокотехнологичного на нём не могут показать.....
Гость
3 июня, 22:03
Удивительно, что даже не стыдно показывать все эти "достижения" и пытаться ими восхищаться. Очень давно нечто подобное описано в сказке про голого короля
Гость
3 июня, 19:00
Лучшие кадры были с утра, когда горел терминал, корабль в Кронштадте и все в черном дыму при отсутствии связи!
Гость
3 июня, 19:54
Молодец получи 15 центов на Visa
Гость
3 июня, 20:24
Гость
3 июня, 19:54
Молодец получи 15 центов на Visa
зеля не молодец, а потужный британский еврей👌
Гость
3 июня, 20:29
Гость
3 июня, 19:54
Молодец получи 15 центов на Visa
можно еще на мастеркард?
Гость
3 июня, 19:40
Полное ощущение дурдома. "Собери аромат Донбасса" - вы это серьезно?? А 15 злобных зрителей? А Русская Тройка, которая не мчится, как ей положено, а еле ползет. Просто нет слов...
Гость
3 июня, 19:56
Дали понюхать, и обратно, на 1991))
Гость
3 июня, 20:09
Она и при Гоголе не туда мчалась.
Гость
3 июня, 20:08
Поразительно что кто-то добровольно готов платить за это мероприятие
Гость
3 июня, 21:41
Присутствие обязательно. Какое добровольно
Гость
3 июня, 23:48
отставание, деградация, распад. здесь уже никакие китайские игрушки-роботы и понты -- не помогут
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:53
В общем - финики и матрёшки .
Гость
3 июня, 19:07
лучшие кадры в тг и на ютубе)
Гость
3 июня, 19:13
я это из окна видел
Гость
3 июня, 19:42
Гость
3 июня, 19:13
я это из окна видел
Не ты один
Гость
3 июня, 19:53
Гость
3 июня, 19:13
я это из окна видел
Я там был. Завидуй
Гость
3 июня, 20:04
Аромат Донецка даже представить страшно.
Гость
3 июня, 19:02
Ржунемагу....
Гость
3 июня, 19:53
Опять накатил? Сегодня не пятница
Гость
3 июня, 19:59
Гость
3 июня, 19:53
Опять накатил? Сегодня не пятница
У меня каждый день пятница, кроме субботы и воскресенья
Гость
3 июня, 19:49
Как то примерно так выглядит выставка достижений северокорейского народного хозяйства. Кстати, где представители братского народа?
Гость
3 июня, 20:04
Пирушка во время чумы! Ну ничего не меняется под солнцем!!!
Гость
3 июня, 20:52
Apple 2 за 35 лямов??? На E-Bay такой же в отличном состоянии да еще с монитором 6000 долларов стоит. Воистину, съезд фриков и бесполезностей.
Гость
3 июня, 19:01
А кадры то Лютые
Гость
3 июня, 19:05
Называется - «отмадярили» !
Гость
3 июня, 19:08
...и Фламинговые.
Гость
3 июня, 19:24
Угу
Гость
3 июня, 23:08
Каким был первый день ПМЭФ: страшные кадры пробок и неудобств горожанам не хотите показать???
Гость
3 июня, 19:14
Представляю, что на худших
Гость
3 июня, 20:08
Фантазируешь уже?
Гость
3 июня, 19:50
Кадр горящего города ,это наверное
Гость
3 июня, 19:55
Опять в Днепре прилет
Гость
3 июня, 20:14
Гость
3 июня, 19:55
Опять в Днепре прилет
Ты в Днепре что ли?
Гость
4 июня, 00:25
Гость
3 июня, 19:55
Опять в Днепре прилет
Питер, не спишь ?
Гость
3 июня, 19:30
Лучше бы это вообще никому не показывать, но пал лаич, видимо, решил поразить трампа, с маском заодно, и думаю, это ему удалось
Гость
3 июня, 19:56
Что ты несешь?
Гость
3 июня, 20:13
Гость
3 июня, 19:56
Что ты несешь?
Ты не в теме
Гость
3 июня, 19:52
Лучшие из лучших кадры показывать запрещено, поэтому показывают лучшие из худших.
Гость
3 июня, 20:06
Всё как ты любишь
Гость
3 июня, 22:26
Гость
3 июня, 20:06
Всё как ты любишь
Я на БиБиСи смотрю. Там кадры лучше.
Гость
3 июня, 19:28
Напоминает сцену обеда у карандышева из жестокого романса. "Пригласил на обед, есть нечего, господа, он человек глупый"
Гость
3 июня, 19:52
Птица-тройка какая-то вялая.
Гость
3 июня, 20:01
Ну по мощам и елей
Гость
3 июня, 22:49
Судя по фоткам на деловое мероприятие экономический форум приехали только Танзания и Узбекистан. Остальные картинки с выставки это Нью-Васюки в дизайнерском решении Сальвадора то ли дали, то ли не дали...
Гость
3 июня, 21:09
Роботы -футболисты впечатлили, всё как у людей, трое стоят, один в падении бьет по мячу, встает и бьет, падает. Отлично сделано.
Гость
3 июня, 21:46
Тебе нужны роботы футболисты?
Гость
3 июня, 22:03
Гость
3 июня, 21:46
Тебе нужны роботы футболисты?
да, заменить команду целиком. если нет разницы, зачем платить больше?
Гость
3 июня, 19:59
Как маленький ребенок оказался в автобусе с военнослужащими-отпускниками? Если, конечно, в автобусе действительно был маленький ребенок.
Гость
3 июня, 21:40
Это девочка была. Оказалась несовершеннолетней..,
Гость
3 июня, 19:53
Короче, Донбасс дали только понюхать))
Гость
3 июня, 20:06
Ну и как он тебе?
Гость
3 июня, 20:06
Полное вперде
Гость
3 июня, 19:23
Макет китайского мусоросжигающего завода, почему-то из узбекстона. Видимо, в натуральную величину
Гость
3 июня, 19:56
Конечно
Гость
3 июня, 20:59
какие-то забытые символы на Руси появились, у одного на шее чётко вырублен, неваляшка с ними же. Кто знает, что они означают
Гость
4 июня, 01:04
Кадыров не выступал на форуме?
Гость
3 июня, 19:49
Не впечатляет...
Гость
3 июня, 20:06
А зря
Гость
3 июня, 20:32
Мы гордимся и радуемся, правда????
Гость
3 июня, 19:12
узнали? согласны? )))
Гость
3 июня, 19:52
Тебя мы не знаем. Уходи
Гость
3 июня, 20:09
ну что. ставки на всенародное горе принимаются до пятницы.
Гость
3 июня, 21:35
А где самые впечатляющие кадры приветствия?
Гость
3 июня, 21:46
Рободевушка в очках неплохая. Если усовершенствовать тазовую часть, скрестив механику с био-элементами...
Гость
3 июня, 22:24
Вся бригада под конец вылезла)))
Гость
3 июня, 22:54
Что-то лахта такая тухлая в комментах.
Гость
3 июня, 22:57
на мойке на крыши отеля уже туса
Гость