перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Беременная петербурженка потеряла ребенка после удара ножом

3 июня 2026, 16:41
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 17:30
соскочил с алиментов алкаш...
Гость
3 июня, 18:34
повезло тебе
Гость
3 июня, 19:53
Номинант на премию Дарвина
Гость
3 июня, 20:29
Склоки? Когда у нас уже прекратят называть домашнее насилие склоками, ссорами и спорами? Это тяжкое преступление в любой цивилизованной стране.
Гость
3 июня, 17:09
Ну, в свете нынешнего антиабортного законодательства, судить его должны за убийство. И штрафануть за склонение к аборту.
Гость
3 июня, 17:15
К сожалению не получится. У субъекта права должен быть документ с вписанными ФИО, дата и место рождения. А ещё свидетельство о смерти, а вписать туда нечего....
Гость
3 июня, 18:45
Гость
3 июня, 17:15
К сожалению не получится. У субъекта права должен быть документ с вписанными ФИО, дата и место рождения. А ещё свидетельство о смерти, а вписать туда нечего....
Товарищ, в данном случае речь могла бы идти об объекте преступления, если бы у человечка в лёгких был воздух. Т. .е. он уже родился, вдохнул и начал жить. ФИО при этом необязательно. А пока, к сожалению, злодей отползёт по более лёгкой статье. Но на зоне ему объяснят всю глубину его падения.
Гость
3 июня, 18:55
Гость
3 июня, 18:45
Товарищ, в данном случае речь могла бы идти об объекте преступления, если бы у человечка в лёгких был воздух. Т. .е. он уже родился, вдохнул и начал жить. ФИО при этом необязательно. А пока, к сожалению, злодей отползёт по более лёгкой статье. Но на зоне ему объяснят всю глубину его падения.
Шурик, Вы комсомолец? Шурик, это не наш метод....
Гость
3 июня, 16:46
Скрепы у нас в крови...и традиционные ценности!
Гость
3 июня, 16:51
Домострой!
Гость
3 июня, 16:54
Гость
3 июня, 16:51
Домострой!
Причём тут Домострой. деточка ? Молчи -- за умную сойдёшь.
Гость
3 июня, 16:56
Гость
3 июня, 16:54
Причём тут Домострой. деточка ? Молчи -- за умную сойдёшь.
Пуся, у тебя шанса сойти за умную уже не осталось....
Гость
3 июня, 16:55
Каждый день убийства изнасилования итд во житуха пошла
Гость
3 июня, 17:10
Режиссер Балабанов
Гость
3 июня, 17:15
движуха. застой. пули свистят у виска.
Гость
3 июня, 16:54
Дождалась своего героя!
Гость
3 июня, 16:51
Работник какого завода? ЛВЗ? Очередной эпизод сериала "Жизнь своих".
Гость
3 июня, 17:00
типичный заводчанин
Гость
3 июня, 17:29
Типичный русский.
Гость
3 июня, 17:43
Гость
3 июня, 17:29
Типичный русский.
Русофоб?
Гость
3 июня, 18:31
Гость
3 июня, 17:43
Русофоб?
Работает под Александром соросом
Гость
3 июня, 17:11
опять не написали имя и первую букву фамилии преступника, интересно почему...
Гость
3 июня, 17:29
Потому что он русский. Тут и так понятно.
Гость
3 июня, 17:44
Гость
3 июня, 17:29
Потому что он русский. Тут и так понятно.
Точно русофоб.
Гость
3 июня, 18:32
Гость
3 июня, 17:44
Точно русофоб.
Он ещё , чем русоненавистник.
Гость
3 июня, 16:56
41 год ! ! ! И дал Бог ребёнка ! Но ...
Гость
3 июня, 16:57
От такого папашки лучше не рожать
Гость
3 июня, 16:58
Гость
3 июня, 16:57
От такого папашки лучше не рожать
Такому и давать не стоило....
Гость
3 июня, 17:08
Гость
3 июня, 16:58
Такому и давать не стоило....
они хорошо маскируются под нормальных
Гость
3 июня, 20:47
"41-летняя беременная местная жительница... 32-летний работник завода" Работник завода - ценный специалист?
Гость
3 июня, 16:43
Стокгольмский синдром?!
Гость
3 июня, 16:51
Нет. Дибуновский.
Гость
3 июня, 16:57
ПТСР....
Гость
3 июня, 16:41
надо было давно съезжать к маме ей
Гость
3 июня, 16:46
Там синяки, какие мамы.
Гость
3 июня, 16:59
Гость
3 июня, 16:46
Там синяки, какие мамы.
Синие
Гость
3 июня, 17:29
Очередной бездомный понаех решил сэкономить на аренде и взял себе даму на 10 лет старше?! Ну да, последние лет 10 это стало выходом из "затруднительных ситуаций" у каждой из сторон!
Гость
3 июня, 16:55
Наши мальчики приехали!
Гость
3 июня, 18:05
Не знаю. У меня на районе "наши мальчики" ведут себя очень тихо во время побывок. Им не до разборок.Отдыхают.
Гость
3 июня, 18:10
Гость
3 июня, 18:05
Не знаю. У меня на районе "наши мальчики" ведут себя очень тихо во время побывок. Им не до разборок.Отдыхают.
"На" каком районе сие благолепие?
Гость
3 июня, 17:15
Ставка на черное!
Гость
3 июня, 17:30
Выйграла ставка на красное.
Гость
3 июня, 18:12
Гость
3 июня, 17:30
Выйграла ставка на красное.
Индеец?
Гость
3 июня, 18:22
Гость
3 июня, 18:12
Индеец?
Кореец
Гость
3 июня, 19:25
В первый раз он так сделал? И она собиралась рожать от такого?
Гость
3 июня, 16:54
Заявку заберёт, 100%
Гость
3 июня, 19:29
Гость, какую заявку? Тут уголовное дело без заявлений возбуждено будет.
Гость
3 июня, 17:10
Огонь, результат советского воспитания
Гость
3 июня, 17:12
опять в тиктоке высмотрел про советское болезный
Гость
3 июня, 17:13
Уже российского
Гость
3 июня, 17:16
Гость
3 июня, 17:12
опять в тиктоке высмотрел про советское болезный
Ты есть жертва советского, болезный!
Гость
4 июня, 00:26
теперь работягу могут уволить с завода! (
Гость
3 июня, 20:54
Беда, конечно. Жаль женщину, последний шанс был ребёночка родить, и на тебе.
Гость
3 июня, 16:54
Замужем за камшотом?
Гость
3 июня, 17:23
за твоей мамой!
Гость
3 июня, 17:30
Ну да за камшотом или за русским.
Гость
3 июня, 18:53
Необычное имя для твоего соплеменника, конечно. Но после Полиграфа уже нечему удивляться в нашей стране.
Гость
3 июня, 16:52
Залетела в 41, тому 32. Нафик ему это всё. Возможно начал, что не от него и тд.
Гость
3 июня, 17:17
Ну в 32 самое то детей делать. Потом уже одни РСПхи будут
Гость
4 июня, 12:06
Работник завода, коренной житель северной столицы тупиковая ветвь эволюция, алкаш в пятом поколении.
Гость
7 июня, 17:09
Спаивание никто не отменял.
Гость
3 июня, 18:48
Православие — религия добра и мира.
Гость
3 июня, 18:59
А ислам прям нет....
Гость
3 июня, 22:30
Девушку жаль, но хорошо, что это не размножилось. Или она не его ребенка носила?
Гость
4 июня, 14:37
Ей 41 ему 32 года , обычно если мужик младше то он почти точно не местный
Гость
3 июня, 21:22
Получается что пмэф омрачен, или нет, не омрачен и торжества не будут отменены?
Гость
4 июня, 06:55
Женщина старше на десять лет.
Гость