Я думал что всё ушло на железки для движухи. Ни у что осталось?
Гость
3 июня, 16:47
Как интересно они делят наши деньги.......
Гость
3 июня, 18:24
Легко. Сели и поделили
Гость
3 июня, 19:50
тем более там Шувалов в схеме ... это ведь он придумал капвзносы вроде. Поборы есть, а капремонтов с заменой коммуникаций и устранением протечек и ремонта гидроизоляции в домах нет ...
Гость
3 июня, 16:40
банкир Скрудж Макдак чрезмерно любил деньги и часто хвастался :" Я самая богатая утка на земле, потому что не трачу своих денег"
Гость
3 июня, 16:50
пенсию верните с 60 лет, вам 40 лет не для того платили чтобы ее лишать мужчин
Гость
3 июня, 18:23
Это еще зачем? Везде возраст повышают
Гость
3 июня, 17:53
Клиентам НПФ, можно попрощаться с пенсионными накоплениями.
Гость
3 июня, 18:23
Зачем, я всера забрал
Гость
3 июня, 17:12
пенсионеры пока есть..
Гость
3 июня, 18:23
Это плохо, нужны рабочие
Гость
3 июня, 18:41
"Пенсионный рынок..." Просто вдумайтесь в смысл этой фразы.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев