перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ВТБ объединится с ВЭБом на пенсионном рынке

3 июня 2026, 16:35
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 16:36
Что? Сильно много "пенсионных" денег накопилось?
Гость
3 июня, 17:36
Я думал что всё ушло на железки для движухи. Ни у что осталось?
Гость
3 июня, 16:47
Как интересно они делят наши деньги.......
Гость
3 июня, 18:24
Легко. Сели и поделили
Гость
3 июня, 19:50
тем более там Шувалов в схеме ... это ведь он придумал капвзносы вроде. Поборы есть, а капремонтов с заменой коммуникаций и устранением протечек и ремонта гидроизоляции в домах нет ...
Гость
3 июня, 16:40
банкир Скрудж Макдак чрезмерно любил деньги и часто хвастался :" Я самая богатая утка на земле, потому что не трачу своих денег"
Гость
3 июня, 16:50
пенсию верните с 60 лет, вам 40 лет не для того платили чтобы ее лишать мужчин
Гость
3 июня, 18:23
Это еще зачем? Везде возраст повышают
Гость
3 июня, 17:53
Клиентам НПФ, можно попрощаться с пенсионными накоплениями.
Гость
3 июня, 18:23
Зачем, я всера забрал
Гость
3 июня, 17:12
пенсионеры пока есть..
Гость
3 июня, 18:23
Это плохо, нужны рабочие
Гость
3 июня, 18:41
"Пенсионный рынок..." Просто вдумайтесь в смысл этой фразы.
Гость
3 июня, 19:28
Офшоры кормить надо !
Гость