перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Сбер и город-спутник Южный заключили соглашение на 192 млрд рублей

3 июня 2026, 15:49
Гость
Гость
3 июня, 16:36
Соглашение о намерениях на 192 миллиарда рублей. Для красивой статистики могли 1 триллион написать. Все равно ни каких обязательств.
Гость
3 июня, 16:31
Напомним, соглашения на ПМЭФ, за редчайшим исключением, не носят юридически обязывающего характера.
Гость
3 июня, 18:36
Но тем не менее много делается
Гость
3 июня, 20:41
Гость
3 июня, 18:36
Но тем не менее много делается
языком молоть - не мешки ворочать.
Гость
3 июня, 16:03
А северо корейские инвестиции будут?
Гость
3 июня, 16:05
Там где цыганский уголок?!
282674687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 17:29
а там есть такой? как раз хотела спросить. Встретила, когда гуляла по городу много цыган, поняла, что они где-то там в таборе живут
Гость
3 июня, 15:57
Даёшь ещё больше гетто , со всеми вытекающими отсюда проблемами .
Гость
3 июня, 16:07
А что вы знаете о проекте? Почему гетто-то?
Гость
3 июня, 16:13
Гость
3 июня, 16:07
А что вы знаете о проекте? Почему гетто-то?
Потому что речь про Сбер.
Гость
3 июня, 16:16
Слава всем богам, что Вас там небудет!
Гость
3 июня, 15:56
Чтобы люди работали в этих спутниках, нужно платить зарплату европейского уровня, чтобы хватило на : ипотеку, машину, жизнь, еду!
Гость
3 июня, 16:11
Это 35 минут на электричке до Балтийской. Не сильно то и далеко.
Гость
3 июня, 16:14
Гость
3 июня, 16:11
Это 35 минут на электричке до Балтийской. Не сильно то и далеко.
100 тысяч жителей на электроне?!
Гость
3 июня, 16:16
Гость
3 июня, 16:14
100 тысяч жителей на электроне?!
Так это когда будет-то) 7 этапов. Строить будут долго. Для жителей первых очередей норм. А там и скоростной трамвай подтянется, и автобусов больше на линию выведут.
Гость
3 июня, 16:04
Сбер- это днище!
Гость
3 июня, 16:12
Лучшая мировая компания вообще-то
Гость
3 июня, 16:15
Гость
3 июня, 16:12
Лучшая мировая компания вообще-то
У тебя язык коричневый...
Гость
3 июня, 16:15
Гость
3 июня, 16:12
Лучшая мировая компания вообще-то
Потому что тебе пенсия туда приходит!
Гость
3 июня, 16:13
Нужно выселить цыган и построить новые дома!
Гость
3 июня, 16:30
Одобряю. Начинай прямо сейчас. Завтра проверю результат, будут недоделки - строго накажу.
Гость
3 июня, 17:02
и заселить их обратно в новые дома .
Гость
4 июня, 01:32
Гость
3 июня, 17:02
и заселить их обратно в новые дома .
и даже добавить новых!!! с исторической родины!!!
Гость
3 июня, 16:11
Сначала надо расширить дороги, построить новые, выстроить инфраструктуру, а навтыкать высоток много ума не надо!
Гость
3 июня, 16:30
Так там и строятся дороги, развязку вот сделали, ж/д станцию в порядок будут приводить, дороги расширять. И высоток нет - максимум 10 этаже. Что ж такое, как в "Докторе Живаго" Пастернака: «не читал, но осуждаю»
Гость
3 июня, 16:56
Гость
3 июня, 16:30
Так там и строятся дороги, развязку вот сделали, ж/д станцию в порядок будут приводить, дороги расширять. И высоток нет - максимум 10 этаже. Что ж такое, как в "Докторе Живаго" Пастернака: «не читал, но осуждаю»
только там нет еще вышеперечисленного, а козы пасутся
Гость
3 июня, 17:19
Гость
3 июня, 16:30
Так там и строятся дороги, развязку вот сделали, ж/д станцию в порядок будут приводить, дороги расширять. И высоток нет - максимум 10 этаже. Что ж такое, как в "Докторе Живаго" Пастернака: «не читал, но осуждаю»
Что значит «ж/д станцию в порядок приводить»? И толку от порядка на станции - гетто что, доступнее станет?
Гость
3 июня, 16:02
Ля, да где этот город Южный? Конкретно кто может показать?
Гость
3 июня, 16:13
Между Гатчиной и Пушкиным.
Гость
3 июня, 16:28
Нескончаемый поток бреда. Трупы планируют будущее. Трупы заключают соглашения. Трупы делают инвестиции.
Гость
3 июня, 16:05
Давайте ещё одно гетто организуем!
Гость
3 июня, 16:23
Не мечтай, это будет научный ценьр.
Гость
3 июня, 16:25
Заклинило на гетто? Самре интернсное, что кудахтанье это доносится с какого-нибудь корабля на Юго-Западе из общаги туда переехавшего бывшего лимитчика или отпрыска оного.
Гость
3 июня, 16:04
Если Сбер, то пиши пропало!
Гость
3 июня, 16:02
население Великого города, в едином порыве , радостно встречает участников форума! Благодетели вы наши и радетели!
Гость
3 июня, 15:57
Только гастарбайтеров не завозите!
Гость
3 июня, 16:07
В сбере любят рабский труд, поэтому можно сразу заканчивать проект! Чтобы люди работали в этих спутниках, нужно платить зарплату европейского уровня!
Гость
3 июня, 18:07
Уже наверно лет 15 слышу про этот город-спутник Южный, город-спутник Южный. Где он хоть находится-то?
Гость
3 июня, 18:11
Проект долго разрабатывался (все-таки территория там 2 000 Га, как вся Васька) и в прошлом году стартовали продажи. Он находится в административных границах пушкинского района, между гатчиной и Пушкиным.
Гость
4 июня, 00:40
Если знаете, где ж/д станция Лесное, то это в 3х минутах до города-спутника) По Киевскому шоссе в сторону Гатчины Сам комплекс относится к Пушкинскому району
Гость
3 июня, 16:20
Дело хорошее
Гость
3 июня, 18:36
Важное для нас всех
Гость